Вышивка "почти идеальный" помогает забеременеть !

Вышивка "почти идеальный" помогает забеременеть !

Всем привет, ну вот это уже второй мой пост об этой чудо примете… Совсем недавно я писала, что вышивка картинки «почти идеальный» помогает забеременеть!!! Мало кто поверил, но были и те кто поверил… А вот теперь скажу вам так!!! В прошлом году по моей просьбе мне вышили «почти идеальный», и через 2 месяца я узнала, что Б…

Дальше история грустная и не будем об этом…

И вот я решила сама вышить картину… Где-то в июне или июле месяце начала вышивать ангелочков, вышивала только в хорошее настроение и только с мыслями о ребеночке… И вот в сентябре, очень кстати неожиданно //. ;))))

А картину я даже не до вышивала, ну ничего, даст Бог рожу и доделаю начатую картину обязательно!!! А кто еще вышивает? Или может кто-то собирается?


ஐАнечкаஐ ஐஐ
ஐАнечкаஐ ஐஐ
Даниил
7 лет
Сочи
4554064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Ярош
Алёна Ярош
Варвара
12 лет
Валерия
12 лет
Мальчишка
7 лет
Ляховичи
а чтобы четвертым забеременеть? что нужно вышить?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
А я вышла " Почти идеального" летом, и совсем недавно закончила «Мамина радость» этот малыш мне очень понравился, теперь ждемсссс

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Тоже с лета начала вышивать) пока только один почти готов ангелочек!!! Но результата пока нет (((



Пожаловаться
милана
милана
Пенза

не вышивала, у меня терпения не хватает, да и не умею я((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
4 года
Тамбов

мне вчера прислали по почте, сегодня купила пяльца. Начну вышивать. Только говорят что надо вышивать ангелочков строго слева-направо, а как, ведь надо от центра начинать вышивку??

Пожаловаться
ஐАнечкаஐ ஐஐ
ஐАнечкаஐ ஐஐ
Даниил
7 лет
Сочи
Я о таком не слышала, я начинала вышивать с первого квадратика и пошло поехало... 
Пожаловаться
Мамочка Сыночка
Мамочка Сыночка
Николаев

Ой класс, а кто может поделиться этой схемой с ангелочками ?? Очень хочу

Пожаловаться
Муля
Муля
Балаково
 У Вас не осталось случайно схемы?!
Пожаловаться
Sunshine
Sunshine
Ижевск
Я вот тут выкладывала вариант: www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/305017702/

Скоро закончу, наверное)




Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 8 месяцев
Ивантеевка

я вышиваю но не Почти идеального а Ангелочка Счастья, надеюсь забеременею!!!!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

я верю в это)вас поздравляю)это чудо и счастье)

я тоже очень люблю вышивать, правда я бисером вышиваю)вышила икону СВ.Матроны и в тот же месяц я забеременела, правда тоже закончилось неудачно(но не будем о грустном… сейчас я вышиваю как раз эту картину, Ангелочки почти идеальные)я очень люблю вышивать и вышиваю с любовью)теперь я точно уверенна что скоро чудо снова случится

Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
Вышила пол года назад. На стеночку повесила)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

ой, первый раз такое встречаю -что надо ангелочков вышить… Я неделю назад купила себе пробный вариант, просто цветочки, хотелось попробовать вышивать крестиком. И так затягивает! за 2 дня вышила анютины глазки (13на18 размер), сейчас купила уже серьезный такой букет гладиолусов в вазе и принялась вышивать! Просто потому, что нравится)) Б планируем, не все гладко со здоровьем, лечусь, но я решила просто отпустить это всё… И как раз купила вышивку, чтоб отвлечь себя. Мне очень нравится, для души и красиво:) а всем, вышивающим этих ангелочков желаю увидеть полосочки заветные!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург
Закончила вышивать своих ангелочков в декабре прошлого года, жду своего чуда))
Пожаловаться
Катя Хорошая
Катя Хорошая
Кирочка
7 лет
Воронеж

слышала об этой вышивке, многие беременели от нее) сама вышивала, будучи беременной, котенка, красивую девушку с мужчиной, но так и не довышила их, надоело) правда вот верить в эту примету или нет, что когда вяжешь или вышиваешь — обвитие у ребенка может быть… у моего было, может конечно совпадение просто

Пожаловаться
ஐАнечкаஐ ஐஐ
ஐАнечкаஐ ஐஐ
Даниил
7 лет
Сочи
Поэтому я и не берусь сейчас ни за что… :)))) пусть это и просто примета, суеверие и тд… Но все же;)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Раменское
Мне на день рождения подарили эту вышивку)) вот начала первого ангелочка вышивать) тьфу тьфу тест показал +
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Я вышили в сентябре и ничего

Показать ещё