Сургутские откликнитесь!! Кто получил результат при ведении ЭКО Бондаревой ЕВ ???

Добрый день.

Девушки я снова планирую на ЭКО в Сургуте. Есть ли у кого положительные результаты с Сургуткого Центра планирования??? Стоит ли мне опят записываться к Бондаревой Елене ( первый пролет)?? Слышала у Шишанок получаются результаты. Кто там недавно был? поделитсь мнениями. Спасибо...


мили
мили
Сургут
09540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

Вроде есть случаи, что даже с первой попытки в сургуте получалось. Я вот думаю, статистика у нас такая не большая так, как и Сургут маленький город… клиентский поток малый… наверное поэтому и положительных результатов кажется мало, или я себя так обнадеживаю))

Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут
если бы мне понадобилось все-таки, то я бы делала в Сургуте, дома проще и меньше переживаний а это тоже важный фактор
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Ответить: мили

поток очень большой
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут
Однако знаю три пары с неудачным сургутским опытом. У близкой подруги получилось только в Казани
Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут
как грустноа как же поступают тогда? ведь один ребенок растет…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут
Говорят, должны мумифицироваться. Вообще кесарево предлагали на 24 нед. Она к Ахмадшину пошла, тот у виска покрутил, сказал что выжившему ребенку они не угрожают, разве что матери, ну и в больнице держат, наблюдают. Представляешь, до 40 недель это носить....?
Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут
какой ужасно с другой стороны рады малыша потерпеть нужнопускай у нее все будет хорошо
Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

* ради

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут
По фамилиям не знаю, у двоюродного брата мужа жена ждет ребенка от второй попытки. Единственная печалька- их вначале было трое, близнецы замерли где то на 16 неделях. Сейчас у нее срок-25, вроде все нормально