В плодном яйце нет эмбриона-помогите!

Девочки, привет! сегодня была на УЗИ срок 4 недели, плодном яйцо растет.Но в нем пока нет эмбриона.у кого такое было? появится ли оно попозже? меня напугали, что может яйцо расти, а в нем так и не появится эмбрион.я так напугана.откликнитесь у кого было такое, а потом эмбрион появился? спасибо!

Рубрика УЗИ
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
117212803
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь

Была сегодня на УЗИ, последние М были 4 августа. По сроку получается где-то 4 недели Б. Плодное яйцо 14 мм, в нем желточный мешочек 4 мм, но эмбриончика не увидели. Это либо ЗБ, анембриония или срок еще слишком мал, чтоб разглядеть эмбриона. Девочки, у кого так было? появился ли ваш малыш?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Ирма
Ирма
Амина
5 лет
Нальчик
рано очень, появится ещё 
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Ирма 
Будем верить и ждать.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

в 9 недель будет уже точно все понятно… может была поздняя овулиция

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Инна 
Возможно, дай Бог появится!
Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва

срок слишком мал, сделайте попозже, я делала в 6 недель от М

Пожаловаться
Александра
Александра
Фёдор
9 лет
Санкт-Петербург
Настя 
вы посчитайте сколько недель от 4 августа
Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва
ну где то так и есть. но зависит и от оборудования, я делала на дорогом, платила не малые деньги(((
Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва
да и от спеца зависит((
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Настя 
от последних М 6 недель, а от О 4 нед.
Пожаловаться
Александра
Александра
Фёдор
9 лет
Санкт-Петербург
Настя 

ага

поэтому если есть сомнения лучше идти на 3Д, там самые современные аппараты, все увидят

Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва
+1
Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва
сделайте хгч в динамике, если нет нормального аппарата узи
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
9 лет
Москва
Рано еще, конечно!
Пожаловаться
Людмила Роскошная
Людмила Роскошная
Сосновый Бор

Да, появился! На 5-6 неделе делали УЗИ, было только яйцо и желточный мешок. Я распереживалась в кабинете УЗИста. Он предложил сделать УЗИ вагинально. В итоге сердце услышали!

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Людмила Роскошная 
Слава Богу, может и у меня так будет)
Пожаловаться
Людмила Роскошная
Людмила Роскошная
Сосновый Бор
Обязательно будет!
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
для такого срока оооч рано. недель 7-8-9 надо смотреть.
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Наташка 
через недельку повторю
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
рано через недельку! не раньше 7 недель эмбриональных. делать вам нечего, по узи то и дело бегать? оно ж тоже не безвредно, тем более на таких мизерных сроках!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгиевск

у меня так было, пошла на 7 недели все уже было и сердцебиение тоже, а самое главное врач на втором узи увидела по фотографии эмбрион, и говорит как же его нет, он есть. В итоге идете к другому врачу и по позже) все будет хорошо!

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Ольга 
Спасибо! Я через недельку еще раз сделаю)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгиевск

я считаю лучше через две, не тревожьте кроху пока она там зарождается.

Пожаловаться
Александра
Александра
Калуга
Рано еще, не переживайте, на таком сроке даже не парьтесь 
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Александра 
Все равно очень страшно. Буду молится, чтоб он появился.
Пожаловаться
Александра
Александра
Калуга
Я вас полностью понимаю, здоровья вам и малышу вашему, что бы все было хорошо 
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Александра 
Спасибо большое и вашей крохе здоровья!
Пожаловаться
Александра
Александра
Калуга
Спасибо
Пожаловаться
Вика
Вика
Тёмка
8 лет
Тамбов
Александра 
а вы чувствуете что-то необычное?
Пожаловаться
Ольга Кобец
Ольга Кобец
София
10 лет
Тюмень
У меня так было по двум узи с разницей в неделю. Ставили даже внематочную. В итоге на третьем узи мы подросли и нас увидели. Сейчас моей малышке почти полгода.
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Ольга Кобец 
Как хорошо) значит и у нас должен появится!
Пожаловаться
Александра
Александра
Фёдор
9 лет
Санкт-Петербург

а разве желточный мешок появляется без эмбриона? он же для его питания нужен.

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Александра 
вот об этом мне врач ничего не сказала, но желточный мешочек есть.
Пожаловаться
Анджела
Анджела
Ульяновск

мне на сроке 5 нед 3 дня не увидели эмбрион, следующее узи делала на сроке 9 недель, и эмбриончик увидели и сердечко послушали!

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Анджела 
Слава Богу! Надеюсь и у нас так будет)
Пожаловаться
Александра
Александра
Фёдор
9 лет
Санкт-Петербург
Анджела 
Да, в интернете посмотрела по теме — написано очень хороший признак. Но надо неделю выждать перед повторным узи.

У меня во 2ю бер вообще ничего не увидели, думали внематочная (делала на том же сроке что и первый раз), а через 10 дней уже сердце было. Кто знает почему так

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

не волнуйтесь, просто он очень маленький! мне кажется раз ЖМ есть, то и эмбриончик должен быть. через недельку-другую повторите узи и все там будет )))

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Татьяна 
Спасибо, обязательно повторю!
Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое

мне кажется, что ты слишком рано пошла на УЗИ! на таком сроке намного информативнее уровень ХГЧ в крови, особенно его рост в динамике. ты сдавала ХГЧ?

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Лена 
Сегодня сдала, завтра результат будет. Но некоторые пишут что при анэмбрионии Х Г Ч растет. Не знаю, будем ждать, надеяться и верить!
Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое
дай Бог, чтобы все получилось!
Пожаловаться
Мария Вий
Мария Вий
пуся
9 лет
гуся
6 лет
Белгород
Я одна такая дура? Ну зачем делать УЗИ так рано?
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Мария Вий 
Я пошла даже не зная о Б! У меня были боли внизу живота, боялась замершей, внематочной!
Пожаловаться
Анджела
Анджела
Ульяновск
Мария Вий 
меня беспокоили боли слева, было подозрение на внематочную и как тут не побежишь на узи?
Пожаловаться
Мария Вий
Мария Вий
пуся
9 лет
гуся
6 лет
Белгород
Тогда понятно.
Пожаловаться
Танюшка Жирушка
Танюшка Жирушка
Настюшка
8 лет
Рязань
Ой, даже не гоняйте...., такое сплошь и рядом бывает, срок маленький -вот и не видят
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Попозже появится! У меня последние М 11 июля, на УЗИ 22 августа ПЯ было почти 7 мм, 28 августа эмбриончик с серцебиением КТР 3 мм, 4 сентября КТР 7 мм.

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган
В 4 недели они могли и плодное яйцо не увидеть даже, а эмбрион тем более. Рано ещё очень
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Лялечка 
ой как же я на это надеюсь! скорей всего действительно очень маленький)
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган
Конечно маленький, даже не заморачивайся, схожи через недельку или две снова, тебе уже все покажут
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск

всё появится, не переживайте раньше времени и и 2 недели больше никуда не ходите))

у меня у подружки Б увидели только на 8 неделе!!! вот вам и узисты)))

Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск
а до этого в 4 и в 6 недель не было абсолютно ничего кроме желточного мешочка)
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Галина 
ужас, хоть бы появился…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

И у меня так было на сроке 4-5 недель, ждали и каждую неделю повторяли узи. В итоге К 7 неделькам врач разглядела эмбрион, но в этот раз не услышала сердечка, я пошла к другому специалисту на узи, тут и сердечко услышала и фотку дали))) Пусть и у вас всё будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Татьяна 
А у вас 4-5 недель от зачатия или от месячных не разглядели?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

от месячных, от зачатия там вообще недели три было.

Пожаловаться
MissKris
MissKris
Малышка
1 год 2 месяца
Старшая
11 лет
Рязань
В 5 недель на Узи одно плодное яйцо, в 7 недель повторное Узи, эмбрион и сердцебиение появилось
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
MissKris 
Я надеюсь и мы его скоро увидим
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

да может овуляция была поздняя, а значит, для эмбриончика еще рано показаться))) все будет хорошо, скоро познакомитесь)))

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Мария 
спасибо) будем ждать
Пожаловаться
Татьяна Шемякина
Татьяна Шемякина
Ярослав
4 года
Норильск

Не переживайте! Просто еще рано!!1 У меня один врач в 6 недель не увидела эмбрион, а через 2 дня другой увидел мою крошку!!! Самое главное не нервничайте и берегите себя!!! Еще рано!

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Татьяна Шемякина 
Спасибо) я так надеюсь, что все будет хорошо, стараюсь не нервничать.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Верю что будет у Вас все хорошо!

У меня в 6 акушерских нед.(от М.) увидели эмбрион КТР был 3 мм, и сердечко уже слабо пульсировало=)))ТТТ

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Цветочек 
спасибо) у меня от М как раз 6 недель. И Х Г Ч сдала, результат 30000 соответствует 5-6 нед., а вот эмбриончика не увидели(
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
а узисты что говорят???
Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар
всё будет гуд, рано ещё
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

Ксюш, а ХГЧ сдавала? я думаю, что просто узист такой попался, что не увидел… тут у кого как, у некоторых уже сердечко слышно, а у некоторых ещё и не видно ничегоможет была поздняя О? или ты знаешь, когда она была?

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Бусинка 
Сдавала, сегодня звонили из лаборатории, результат 30000 соответствует 5-6 нед. Б. Но у меня по месячным 6 недель, а от О 4 нед.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
отличный ХГЧ у тебя, не накручивай себе там! сходи в начале след.недельки и все будет уже точно видно и слышно))
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Бусинка 
Стараюсь не накручивать. Вот если б врач промолчала и сказала придти на повтор УЗИ через 2 нед, было б намного легче, а сейчас все мысли об этом.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Появился, но к сожалению на 9 неделях замер
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Наталья 
Очень жаль.
Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград
Если плодное яйцо соответствует сроку Б, то не накручивайте себя раньше времени! У меня на Вашем сроке тоже рассмотрели только плодное яйцо! Более того, у меня даже желточный мешочек не визуализировался!

Позвонила я знакомой гинекологу, она сказала-не парься, плодное яйцо соответствует сроку, мол, меньше себя накручивай) я так и поступила) и Вам того же совета предлагаю придерживаться)

Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград

А первое сердечко рассмотрели в 7-8 недель, когда я загремела в больницу с токсикозом...

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
MyBoo 
Не могу не парится. У меня год назад выкидыш был, после этого всего боюсь. Тем более все, что угодно может быть. Но вроде плод. яйцо соответствует сроку. И Х Г Ч тоже соответствует (30 000) — 5-6 нед.

Теперь только осталось ждать появления эмбриончика.

Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград
Если выкидыш был, принимайте Дюфастон или Утрожестан, хотя бы по 1 таблетке каждые 12 часов!

А вообще, все у вас в норме! Легкой вам беременности и здорового малышочка)

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
MyBoo 
Спасибо) вам тоже легкой беременности, легких родов и здорового малыша
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тюмень
MyBoo 

Наткнулась случайно на ваше сообщение. Подскажите пожалуйста, у вас на каком сроке увидели эмбриончика? Сегодня была на узи. Срок эмбриональный 4 недели. Акушерский — 6. Мешочка и эмбриончика не видно. Плодное яйцо 14мм. Узист поставил заключение регресс и анэбриония, завтра пойду в перинатальный центр, что бы подтвердить, говорят чистить будут, я не хочу. Не верю что он не развивается..( 06 января вызывала скорую, немного мазало коричневатым, сказали отслойка небольшая, принимала утрожестан, и кровоостанавливающие. Вроде все прошло, да и живот не болит. Так вот размер 6 числа был 9,6 мм, а сегодня (через 6 дней) уже 14 мм. Ведь значит ростет???

Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград
Ну, вот смотрите, первое УЗИ было 3-4 эмбриональные недели (9 июля). СВД 6 мм-соответствует сроку беременности, желточный мешок-не визуализируется, эмбрион-не визуализируется.

Следующее УЗИ ровно через 3 недели 6-7 недель (по месячным 7 недель и 3 дня) 31 июля. СВД-23 мм, желточный мешок-2,3 мм, но на этом УЗИ нам рассмотрели только один эмбриончик, а было их два там! Второго увидели через 10 дней аж! В общем, я всем и каждой советую в этой ситуации перепроверять раз, два, пять, десять, пока точно не скажут что и как! По идее, если сравнивать с моим УЗИ, у вас СВД соответствует сроку… Бегите по частным клиникам, ищите хорошие аппараты УЗИ, боритесь до победного!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тюмень
MyBoo 
Спасибо огромное!!! Успокоили!!! Завтра схожу в перенатальный, говорят там узи аппарат лучше. Надеюсь все обойдется. Легкой вам беременности!)
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
MyBoo 
Перепроверьте конечно еще. У меня было 5-6 недель — не видели эмбриона, а через неделю только увидели. Удачи вам, пусть обязательно малыш покажется и все будет хорошо.
Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград
Спасибо большое! Напишите, как посмотрят вас! А то переживаю теперь((
Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград
Да, помню тоже Вам писала, что все это нормально и не нужно раньше времени нервничать) теперь вы уже вон какие)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тюмень
MyBoo 

Девочки, все хорошо у нас. Была у хорошего врача. Она зав. отделением планирования семьи — Кирсанова Татьяна Алексеевна. Успокоила. Сказала по узи ходить не нужно, направила сдать кровь на хгч, прогестерон и еще что-то. В общем все показатели в норме, соответствуют 7-8 неделе! Я очень рада. Немного прогестерон маловат, но сказала принимать утрожестан по 1 таб 3 раза в день. Сказала категорически не читать что пишут в интернете. говорит беда многих мамочек сейчас. Сами себя мучают. Очень она меня успокоила. Замечательный врач. )

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
MyBoo 
Вот и хорошо. Легкой беременности
Пожаловаться
MyBoo
MyBoo
Эллиот
9 лет
Волгоград
Вот и славно!!! Спаси и Сохрани Вас и Вашу малышуню!!!

Не слушайте тех врачей, а слушайте свое сердечко и ПРОФЕССИОНАЛОВ! И ни на секунду не сомневайтесь в том, что все будет хорошо!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тюмень
MyBoo 
Большое спасибо!!! Легкой беременности и родов)) У вас уже скоро! Такое счастье, совсем скоро обнимите и возьмете на ручки своего малыша!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тюмень
MyBoo 
Огромное спасибо!!! И Вам! Берегите себя!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
24 года
Тула
Мой эмбриончик появился в 7 недель и сердечко билось, а в 9 недель замер. ((((((( начинайте пить дюфастон от греха подальше.
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Юлия 
Очень жаль! Я утрожестан уже начала пить.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
Юлия 
утрожестан лучше не пить а вставлять вагинально, эффект лучше! я ставлю вагинально 200дозировка 2р.в день.
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Юлия 
я тоже хочу ставить. Наверное сегодня и начну.
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск
У меня малыш в 7 недель появился))) в 4и в6 только плодное яйцо было) отслеживали по хгч)))так что появится кроха)))
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Галина 
Ой, как же я на это надеюсь! Через 10 дней схожу еще раз на УЗИ
Пожаловаться
Tulip
Tulip
Мишаня
3 года
Одесса

Нужно сдать хгч в динамике, при анэмбрионии или замершей показатели будут меньше срока и рост будет замедленный.

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Tulip 
Я уже сдала, только 1 раз. Результат 30100 соответствует 5-6 нед Б.
Пожаловаться
Tulip
Tulip
Мишаня
3 года
Одесса
30 тыс это очень хороший результат. У меня было 21 тыс на 5 неделе Б.

Подожди еще чуть-чуть и разглядят твою малютку)))

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Tulip 
Так на это надеюсьместа себе не нахожу от страха.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

подождите еще… не паникуйте!!! зачем вообще так рано ходить на УЗИ, лучше ХГЧ сдать в динамике

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Маргарита 

ХГЧ в таком случае растет. Я ж даже не знала, что Б, пошла на прием к врачу, а она мне сделала узи и напугала(((

Пожаловаться
Мира
Мира
Харьков

Мой совет прислушайтесь к своему организму.Если грудь чувствительна и все остальные симптомы беременности не падают значит все в порядке. И еще меряете базальную температуру она не должна падать. При нормально протекающей беременности температура держится повышенной на протяжении всей беременности.

В январе 2014 у меня была анэмбриония(когда плодное яйцо есть а эмбриона не видят) рыдала .......

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Мира 
на какой неделе? И что делали, чистку? Я БТ мерить не могу, т.к. в туалет ночью бегаю.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков

У меня так точно было на таком же сроке.Рыдала как крокодил.Потом пошла через пару дней на другое УЗИ и все обнаружили.Так что не переживай, все будет ок.

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Лидия 
Молюсь, чтоб и у нас увидели! Вот на днях УЗИ пойду делать, так переживаю…
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков
та все будет хорошо
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Лидия 
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Ярослав
10 лет
Харьков
Потом напишите результат.
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Лидия 
ОК.
Пожаловаться
Мира
Мира
Харьков

Дай Бог чтоб у Вас все было хорошо. Не хочу Вам рассказывать свою историю чтоб не расстраивать. Скажу лишь одно не спешите идти на чистку. Я не ходила. Спасибо мужу. Но если все-таки если Вам нужна будет информация. Пишите расскажу.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ильичевск
У меня в 4-5 недель было написано в графе эмбрион: затруднена визуализация, появится еще рано
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ильичевск
Если начнет тошнить то это хороший знак)
Пожаловаться
Рената
Рената
Ижевск

Надеюсь у Вас все замечательно.

У меня была похожаю ситуация, но с грустным концом.

Срок не могли точно определить (от 3 до 5 недель был)

У меня плодное яйцо было пустым и развивалась только оболочка, через неделю после подозрения на замершую беременность сделали повторное узи, и так как наша надежда на ошибку не подтвердилась сделали выскабливание. Анализ на ХГЧ также подтверждал Замершую беременность. В моем случае даже имбрион не создался, но организм вел себя, как при беременности, за исключением уровня ХГЧ и малой скоростью роста плодного яйца.

Мой врач не поднимал паники до последнего. (4 недели слишком малый срок)

Я же надеялась, что все будет хорошо, потому что все 3 сестры в свое время получали диагноз Замершая беременность (ЗБ) на сроке 4-5 недель, а после их сопротивления мнению врачей рождались славные детки.

Главное в таких ситуациях не паниковать, все ситуации разные.

(Я лишь делала повторно УЗИ и срочно проверила уровень ХГЧ (в этот же день), а затем наблидалась в динамике, но стоит знать, что затягивать в обортомпри ЗБ тоже нельзя, потом начинается воспалительный процесс и отравление организма, происходит отторжение тканей плода. В моем случае, я уже ложилась в больницу с температурой 37,0-37,3 на 5 день после первого узи, с ЗБ. Поэтому, лучше все взвесить и не раз.)

У нас потом выяснилось, что сперма мужа была плохой и ко мне попал сперматозоид Х0 — неполноценный. Поэтому неплохо бы делать спермограмму до зачатия в период планирования.

Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь
Рената 
Да все у нас нормально. Запись создавалась давно. Увидели тогда нашего малыша, сейчас нам уже 23 недельки.
Пожаловаться
шолпан
шолпан
Алматы
на каком сроке появился эмбрион? будьте добры ответьте в таком ситуации только 4 5 недель. досехпор нет
Пожаловаться
Checerca
Checerca
Мытищи
Не паникуй раньше времени. И лучше в данном вопросе смотреть еще и на размер плотного яйца, так как неделю точную можно и не знать если не отслеживаешь овуляцию. Сдай хгч 3-4раза через день и посмотри как интенсивно растет. Узи не показатель. К сожалению некоторые врачи у нас в стране рукожопы. Один мне на уже значительном сроке сказал что я не беременна. Я там чуть в обмоток не упала. Типа ложная беременность-то, мадмуазель)))). Но все равно через череделю его надо повторить.лучше у другого врача. У меня увидели эмбрион на 7 неделе.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
Спасибо))пост давний, мой малыш спит рядышком, нам уже почти 10 месяцев))все обошлось тогда
Пожаловаться
Checerca
Checerca
Мытищи
Ой как здорово! не обратила внимание на дату!!! слава богу что все хорошо))) ттт на вас )))

Растите здоровыми и счастливыми)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
Спасибо)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев
У меня тоже на 4й неделе не видели эмбриона в пл одном яйце, а в 6 недель и 3 дня увидели эмбрион и сердцебиение:-) рано вам переживать еще.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киров

это у вас уже какое по счету будет??? меня отправляли в 14-15, вот н следующей неделе 20 пойдет, буду второе делать… оже очень хочется узнать, что у нас там за рыбешка плавает

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Северодвинск

была в 3-4 недели было плодное яйцо, узист сказал прийти через 2 недели посмотреть образование зародыша, в итоге зародыш и серцебиение были определены

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
А вы не помните каков был размер пл.яйца?
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Северодвинск

к сожалению нет, я в такой эйфории была после слова плодное яйцо, что разговор врача, как шум радиоволны воспринимала

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
Понимаю)))мне сказали теперь через 2 недельки приходить.я незнаю как набраться терпения(((
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Северодвинск

оооо, терпения набирайся на всю беременность, сама живу от узи до узи, сейчас 16 очередное, может узнаем пол)))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Теона
7 лет
Владивосток
Все у вас есть) если есть плодное яйцо, то и кроха есть!)) УЗИ- аппараты разные- не разглядел такого масенького, дайте ему вырости и увидите своего эмбриончка!) не накручивайте себя!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
Спасибо вам!!! буду ждать)



Пожаловаться
Natasha
Natasha
Роман
9 лет
Москва

У меня в 5 его еще не увидели, пришла через 2 недели, а там иуже такой головастик

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

спасибо! буду надеяться, что и у меня увидят

Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Все комментарии не читала, но могу сказать из собственного опыта, что на таком сроку такое может быть… Пошла на узи была неделя пятая… Так рано я не хотела идти, но это второй ребенок( погодка) поэтому, решили перистраховаться ну если что не так… Врач сказала, что есть плодное яйцо, что нужно прийти через неделю, чтоб увидите эмбрион… Пришла- увидели, все ок… Он там есть скорее всего, но просто масенький и плюс аппаратура у всех разная… Удачи!!! Надеюсь, что все ок у вас будет

Пыс.пыс. Притом что узи мне делали внутреннее…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

спасибо вам за поддержку))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Виталик
19 лет
Арина
9 лет
Алчевск

Срок еще очень маленький. В нашем роддоме вообще УЗИ раньше 6-ти недель не делают, говорят, что эмбрион на маленьком сроке очень чувствительный. Повторите УЗИ через 3-4 недели и все нормально будет. А если эмбриона внутри все таки нет, то плодное яйцо может лопнуть в любое время и начнутся месячные. Обычно такие вещи по ХГЧ определяют, т.е увеличивается его количество в моче или крови или нет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар

Со вторым на первом узи не было эмбриона, через полторы недели и эмбрион увидели и сердцебиение услышали




Пожаловаться
ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва
Я думаю просто срок очень маленький и все скоро появится!!!)))А про желточный мешочек говорили что нибудь? Просто если он есть, то и эмбриончик тоже на месте, просто мал очень...)))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

Вы уж простите конечно, но зачем переться на узи на таких малых сроках??? Здесь сотни постов написано об этом...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

мне врач сказала придти на УЗИ, вот и пришла

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

Вы знаете, когда моя родственница была на последних неделях беременности, то на последнем узи ей сказали что у ее ребенка нет мозга. Вы не представляете как она переживала, просто есть хорошие узисты а есть неочень. В любом случае перестаньте нервничать и ждите.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

спасибо… мне в принципе больше ничего и не остается кроме того как сидеть и ждать, но все равно страшновато....

очень долгожданная беременность, вот и переживаю как бы не сорвалось

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

Главное чтоб не было плохих выделений и животик не болел… Желаю удачи, пусть малыш растет)

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

В 4 недели ещё не видно эмбрион, его увидят только к 6-7 неделям… ради Бога не переживайте и не накручивайте себя думайте что У ВАС ВСЁ ХОРОШО и ваш малыш там сидит просто прячется!

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Автор, вот читаю всё что вам тут понаписали и представляю ваши мысли… В среднем на узи эмбрион и с/б фиксируют в 6-7 недель акушерских (от первого дня последних месячных). Но бывает у кого-то и в 5 недель акушерских видно, но это скорее редкость и видят вагинальным датчиком. Если ПЯ соответствует сроку, а ещё лучше есть желточный мешочек и хорошее жёлтое тело, значит нужно ждать и всё появится, только чуть позже. Какие параметры на узи вам обозначили???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

6 мм. плодное яйцо, что соответствует 4 неделям. Желтое тело в правом яичнике 19 мм. Ну и написали, что содержимое пл. яйца не визуализируется. При этом сама узистка сказала, что просто наверное еще 2-3 дня и все появится....., а к врачу пришла она мне говорит, что типо вот, па вдруг не появится там ничего и т.д. я естественно теперь переживаю....

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
22н
Нижний Новгород

мне в первую беременность с такими показателями ставили срок не 4, а 3 недели… эмбриона тоже видно не было… зачем вообще так рано на узи ходить? если уж идти так недель в 7 не раньше, хоть сердечко слышно будет...

Пожаловаться
Ира
Ира
Ева
10 лет
Эльза
8 лет
Маргарита
6 лет
Иркутск
Прям по размерам один-в-один, как у меня и срок 4 недели поставили, а по мес 5 у меня
Показать ещё