Задержка есть а тест не показывает беременность!

Всем доброго времени суток!!! Не знаю что и думать!!! Мы планируем ребенка и у меня второй день задержки. Неделю подташнивает, болит грудь и постоянно меняется настроение, то кричу не с того не с сего, то хочется плакать а тест показывает 1 полоску. Может у кого то так тоже было? Что это может значить??? Очень хочется что бы была Б, но настораживаетЗадержка есть а тест не показывает беременность!что тест показывает 1 полоску.

Раиска
Раиска
Москва
474203339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Золотое

Такая же ситуация

Пожаловаться
Ирина Эрдман
Ирина Эрдман
Сочи

Девочки, у меня тоже 5 день задержки и тест отр. начиталась всего и везде, теперь боюсь внематочной или каких нибудь патологий.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль

у меня практически ровный цикл продолжительностью 28 дней. пила 2 месяца дюфастон, забеременеть не получалось. в этом цикле дюф не принимала, но в начале цикла после менстров пила антибиотики. сейчас 3 день задержки, никакого намека на приближающиеся месячные. живот раздулся, пару раз что -то кололо в животе. ничего не болит.пойду сделаю тест. в первый день задержки тест был отрицательный. хотим ребенка. переживаю что тест сбился из-за антибиотиков(




Пожаловаться
Мария Акимова
Мария Акимова
Отрадный

У меня 7 дней задержки тест показывает что нет беременности, уже не знаю что и думать, завтра на узи и к врачу

Пожаловаться
Залина
Залина
Дарина
8 лет
23н
Альметьевск
Гормональный сбой и самовнушение к сожалению… но Вам я желаю чтобы это были все таки беременность, ну или скорейшей беременности))) апчхииии на Вас!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
7 лет
Омск
ПМС, все симптомы!!!
Пожаловаться
Екатерина Стрик
Екатерина Стрик
Хабаровск
Тест у некоторый полосатится аж спустя 5 и более дней задержки) не пережтвайте))

У меня пятый день и тест сегодня не делала, целый день валяюсь фильмы смотрю, температура поднялась 37.2 и диарея мучает… вся в смятении и надеждах как и вы)))




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Гатчина
Привет)) у меня вот 3 день задержка, хотя раньше такого не было, грудь болит, но не сильно увеличилась(меньше чем перед М). 2 дня странные ощущения внизу живота, как-будто потягивает и время от времени надувается, перед М такого не было, они у меня обычно утром меня будят резкой ноющей болью, а сегодня еще и весь день будто ком в горле. Тест утром отрицательный и вчера и сегодня. Днем тоже -. Очень хочется лялю, все остальные признаки у себя считаю надуманными. ))) так что ждемсссс))
Пожаловаться
Кицунэ
Кицунэ
Ярослав
8 лет
Ульяна
4 года
Саров (Нижегородская обл.)
У меня уже 13 ДЗ и тесты отрицательные или как я их называю призрак призрака второй полосы. Будем ждать и надеяться на чудо!
Пожаловаться
ИдущаяЗаМечтой
ИдущаяЗаМечтой
и у меня 15дз и тоже призраки((

(в журнале фото есть)у вас такие же??

Пожаловаться
Кицунэ
Кицунэ
Ярослав
8 лет
Ульяна
4 года
Саров (Нижегородская обл.)
Именно такие)
Пожаловаться
nadejda
nadejda
ИдущаяЗаМечтой 
Если на фото видна вторая полоска, это не призраки, ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ
Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов

У меня тоже раньше от самовнушения и тошнота была и боль в груди (хотя и раньше бывала, но тут уже присматривалась). Прошло 6 месяцев и пока никак. Опять небольшая задержка, тест отрицательный был в 1 ДЗ. Уже стараюсь держать себя в руках… Месяц назад как следует пролечилась и с лонгидазой как положено… вот теперь очень надеюсь, что все получится вскоре…

И вам желаю, чтобы все получилось. Я себе уже и слово дала не делать тесты раньше времени.

На самом деле в этот раз никаких синдромов, только грудь большая и задержка… но может это и после лечения(

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
такая же ситуация как и у вас, что это у вас значило в итоге?
Пожаловаться
Айжан Медьяр
Айжан Медьяр
Караганда
Привет. Так у меня 10 должны были прийти месячные и не пришли 12 зделала тест на утро показала вторая полоска мутная а 14 зделала на утро тест уже отрицательный. Каждый месяц монстры приходили стабильно 10го. Будем ждать чудо!!!
Пожаловаться
Айжан Медьяр
Айжан Медьяр
Караганда
БТемпература 37.00%



Пожаловаться
Alenovna
Alenovna
Алинуся
9 лет
Выборг

Попробуйте сделать через пару дней…

Я в субботу делала тест, там ничего не было, потом в понедельник сделала, а там //

А лучше ХГЧ сдайте)

Пожаловаться
Тина Никитина
Тина Никитина
Ксения
25 лет

Я всегда ждала и терпела 2 недели… Так как через две недели ТОЧНО все покажет и тест и УЗИ… Вам терпения… И конечно же долгожданной Б… Не унывайте...

Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
8 лет
Армавир

у меня должны М быть 19, все дни делала тест, но он показывал одну, а сегодня утром сделала и показалась вторая, подождте и переделайте

Пожаловаться
Алла Ворона
Алла Ворона
Киев

не получилось в этот раз, будем стараться еще))

Показать ещё