УРААА Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!

Как много раз я хотела сказать эти слова!!! Моя история очень позитивная и счастливая и тем кто прочитает обязательно принесёт малыша!!! вот увидите!!!

после рождения дочери прошло почти 2,5года (дочке на тот момент было 2 года) и я узнала что беременна!!! но на 6 ой неделе пошли выделения и на узи сказали что сердечко ребёночка не бётся… вместе с ужасной физической болью была жуткая моральная боль… пустота… но я взяла себя в руки устроили дочку в садик и пошла работать!!! но планы про ребёнка не отложили!!! жили открытой половой жизнью но… всё безрезультатно… Дочке уже скоро 6 и у меня началась паника!!! почему? что не так? узи, анализы… куча, нет целая огромная куча тестов!!! призраки реагенты а я всё всматриваюсь!!! сую мужу под нос " ну как ты не видеш?" и опять приходят месячные… и это уже стало невыносимо… видя беременных мне так хотесь их обнять и потрогать за пузики… и вот задержка… и опять пролёт...

вобщем решила я всё поменять в жизни!!! уволилась с работы, с блондинки стала брюнеткой, востановилась в учёбе! и тут какието обильные белые выделения и в туалет начала бегать как утка)) чихать стала постоянно, резкое отвращение к запахам и очень сильно захотелось вареной кукурузы)) думаю ну как обычно этот организм всё издевается… сделала тест на 25 день цикла, он пустой!!! ну всё думаю достало уже!!! но в туалет по маленькому даже ночью стала бегать… и вот день Х нет ничего… и вот сегодня на 32 день цикла делаю тест… и вот!!!

УРААА Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!я не ожидала!!! сколько раз я мечтала увидеть такой тест… руки трусились… я плакала… плакала от счастья!!! Сейчас иногда потягивает поясница и тянет. и начались какието странные боли в лобковой части… как кости болят...

Дорогие мои спасибо всем огромное за вашу поддержку, за ваши чихи и кулачки!!! я так давно мечтала что напишу этот пост!!! Всем желаю заветных полосочек!!! и так оно и будет вот посмотрите!!! это я вам говорю!!!!!!!!!!

и НА ВСЕХ СОПЛИВЫЙ И ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!! ОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИХНУЛА) ЛОВИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

а да и ещё сдесь на сайте ставит калькулятор сколько эмбриональных недель? а то я посчитала так 4 неделе а тут ставит 2..


ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск
201593446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

ловлю

Пожаловаться
ИНДИРА
ИНДИРА
Астана
Поздравляю!  Ловлю чих!
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный

И я Поймала))Я после лапары, так что через месяцок надеемся все будет)))А вам Легкости во всем




Пожаловаться
Елена
Елена
Черкассы
тоже ловлю чих
Пожаловаться
anna
anna

Поздравляю!Здоровья и легкой беременности!
Прямо читаешь и слезы на глазах. Стою на пороге эко после 5 инсеминаций неудачных.

Пожаловаться
Катеринка-Мандаринка
Катеринка-Мандаринка
Киев

Поздравляю!!! Дружной вам семьи и здоровых детишек! Такая история у вас, очень обнадеживающая!!!

Пожаловаться
Вікторія
Вікторія
Карина
16 лет
Ярослав
11 лет
Юлианна
8 лет
Луцк
Поздравляю)))Ловлю чих, уж очень хочется … Но все никак(



Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
10 лет
Анастасия
9 лет
Омск

поздравляю

Пожаловаться
Валерия Родина
Валерия Родина
Калуга
Иришка солнце мое я так рада за Вас! рада что наконец то все получилось! пускай малышек растет здоровым и сильным! А тебе дорогая желаю легкой беременности и побольше побольше здоровья!!! а мужу конечно же терпениядавай чихай на меня))) твой чих меня точно должен заразить!!!
Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск

Спасибо тебе огромное за пожелания!!!!

и конечно дорогая моя АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ С СОПЛЯМИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Пожаловаться
Валерия Родина
Валерия Родина
Калуга
спасибо!!! обмазалась вся
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
18 лет
Ульяна
7 лет
Бровары

Искренне поздравляю!!!!!

Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
Виолетта Андреева
Виолетта Андреева
Роман
9 лет
Аткарск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Поздравляю Вас от всей души. Растите здоровыми и счастливыми
Пожаловаться
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Ессентуки

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Ловлю Ваш чих!

Пожаловаться
VOlya
VOlya
Санкт-Петербург
От всей души поздравляю вас!!!!))))))))
Показать ещё