ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, НО ПЛОДНОГО ЯЙЦА В МАТКЕ НЕТ

С мужем живем 2 года, где-то 1,5 пытаемся забеременнеть. В июле 2009 года после задержки в две недели, сделал тест, положительный. Счастью моему не было предела, но увы кровотечение… плодное яйцо до матки так и не добралось… Потом перерыв, два месяца пытаемся… Сейчас задержка 3 недели, вчера сделала тест, две полоски, сегодня с утра побежала на УЗИ… страшные слова… плодного яйца в матке нет(( возможно он еще идет по трубочкам. Контроль через неделю. Переживаю, пипец!!! Может у кого-то была подобная ситуация? Может ли при такой большой задержке (хотя месячные у меня не регулярные) до сих пор не быть плодного яйца в матке? да еще и низ живота ноет((

Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
24039658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Артемий
8 лет
Роман
7 лет
Ижевск

Сдайте кровь из пальца-если лейкоциты больше 10, то возможно восполит. процесс, а что еще хуже-внематочная(у меня так было)

Пожаловаться
ириша Власенко
ириша Власенко
Валерия
12 лет
Кривой Рог

у меня так было не в матке не в трубе не видели при лапре нашли в требе. А у подруги первое узи показало что чтото в трубе а через пару дней повторное показало в матке сейчас уже 5 й месац и все у нее хорошо

Пожаловаться
Girl
Girl
Красноярск

У меня такое было) Пришла на 3 неделе не увидели. Пришла через неделю, лялька уже была на месте) Не переживайте, все у вас появится)) Нервничать вам нельзя))




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург
Вот решила отписаться для информации. На следующий день после того как не нашли плодного яйца в матке пошла в наш НИИ охраны материнства и младенчества, где на узи сразу все увидели...- подозрение на внематочную, хгч 232. Положили сразу в отделение, врачи крутили меня 3 дня вселяя в меня надежду. ХГЧ стал падать. Моя внематочная беременность оказалась замершей. Вчера началась менструация. Завтра будут оперировать. Девочки, будьте внимательны, никогда не доверяйте мнению одного врача, ведь если бы я не обратилась сюда, то на повторное приеме у того же доктора скорей всего услышала бы что-нибудь про гормональный сбой. Всем желаю удачи и красивых карапузов. Ну а теперь буду планировать ЭКО… Завтра останусь без последней трубы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
Оксана, дай Бог вам хоть одного здоровенького масика, от всего серца желаю этого вам. Очень вас понимаю.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург
Ой, девочки, уже вся извелась. Рядом лежат уже 3 положительных теста от разных производителей. Если завтра мне не прояснят ситуацию, то, видимо, аптека рядом с домом озолотится
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
у меня со второй беременностью на 5 неделе тоже ставили диагноз «пустое плодное яйцо»… но я через пару дней повторила узи, только уже влагалищное, у меня всё нашли)))там уже сердечко билось)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург
Спасибо, Юля! я искренне рада за Вас! Но с моим предполагаемым сроком уже должен был показаться) Завтра к врачу и продолжу готовится к ЭКО, а так хотелось чуда))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
но и у меня была задержка 2 недели… Но у меня месячные как хотели так и  ходили… может из-за этого. Но все равно удачи вам)))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург
Вчера тоже сделала тест на беременность и оказался положительный, задержка 2 недели. Только пришла с УЗИ, ничего не видно нигде. Сделала сейчас еще один тест — есть слабая полоска, не такая явная как вчера. Завтра иду на ХГЧ. Как горько так разочаровываться, особенно в мои 34 года…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
10 лет
Тюмень
а вы раньше времени не расстраивайтесь!!! Мне на узи сказали: «Плодного яйца в матке нет!!» Для меня как приговор прозвучал. Хотела ребенка больше жизни. Очень плакала. А через неделю пришла, она сказала, что оно только только подошло, поэтому его в прошлый раз не увидели. Сейчас моему плодному яйцу уже 1,7)))) Удачи вам и терпения.. Подождите ещё недельку и все будет.
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Очень странно, т.у гормон хгч не начинает вырабатывается пока плод не прекрепился к матке! Я не понимаю… как могут полосатиться тесты… если эмбрион гулял!
Пожаловаться
Аида
Аида
Сызрань
помогите мне зазобраться (((( у меня задержка 10 дней и тест положительный плказывает, но не яркая вторая полоска, но в 2-х кабинетах УЗИ не видят плодного яйца ни в матке ни в трубах. Есть ли беременности или нет ее?
Пожаловаться
Лия
Лия
Артём
2 года
Набережные Челны
У меня тоже самое(((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Еще как может именно в эту берменность у меня так и получилось, переживала жутко, но до места назначения мы все-таки добрались
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
3 недели плодное яйцо не может идти по трубам! Тогда будет внематочная! Яйцо идет неделю, 10 дней максимум! А на опухоль яичника Вас посмотрели? там тоже задержка, тесты положительные!



Пожаловаться
Анна
Анна
Мончегорск
Юлия и не такое бывает)))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Мончегорск
Девочки, на сколько я знаю плодное яйцо в яичнике невозможно увидеть(только в матке!), поэтому врач назначает узи позже, чтоб оно дошло)))) По-крайней мере мне так врач говорил, когда была такая же ситуация. Юля потом напишите, как у вас дела!
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлечка мне кажется вы про меня написали, тест полосатый неделю как, задержка недели 3-4, но месячные нерегулярные. Сегодня была на узи, плодного яйца нет, ни в матке, ни на яичниках......, прописала утрожестан, как месячные начнутся опять к ней на узи.  Чувствую себя пустой, признаки все как при беременности.грудь увеличилась, тошнит и т.д. Все у нас будет, если не сейчас, то чуть попозже. Через недельку сходите все узнаете точно))))
Пожаловаться
Лия
Лия
Артём
2 года
Набережные Челны
Цикл у меня 25 дней, последние нормальные месячные были 17 июля, а 4 августа пошла кровь, думала месячные, но были они слабенькие. 9 августа за 3 дня до задержки сделала тесты, были положительные, за день до задержки 11 августа  хгч был 21,90. Делала узи в предполагаемый день месячных 12 августа, подозревали внематочную, на 4 ДЗ тесты слабоположительные. Сегодня неделя задержки на узи опять ничего не увидели. Немного кровит, не знаю что это, то ли месячные такие то ли кровотечение, живот не болит. Не знаю что и думать. ((((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Каменск-Шахтинский

Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем у вас эта ситуация разрешилась. У меня просто все очень похоже....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Колпино
У вас еще ничего не вижно скорее всего! Не переживайте! Я однажды после задержки в несколько дней пошла на узи после положительного теста и ничего не было, сказали прийти через пару недель. Потом как раз и нашли.
Показать ещё