Боли внизу живота после ПА

Девочки, может кто-нибудь сможет подсказать… К гинекологу смогу попасть только через неделю...

После ПА с мужем почувствовала оочень сильную боль внизу живота. Думала отойдет… Но нет, еле ходила 2 дня. И живот стал как каменный. Один день лежала, пила ношпу, на 4-ый отошло. Боль такая, что даже ходить и сидеть больно.

До М по идее была неделя, сейчас осталось 2 дня. Вот думаю, может на всякий случай тест сделать? Или это с Б никак не может быть связано? 

Может что-нибудь сможете посоветовать. Такое было впервые за все 1,5 года планирования.....


Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
0179991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

я б на вашем месте вызвала бы скорую и уже все бы знала, что это за боли. как так можно халатно относится к своему здоровью, два дня терпеть боль? ужас. это же все очень серьезно. можно прийти к врачу и без записи с острой болью они всегда принимают. мой вам совет бегите к врачу и удачи вам.

Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

Это было давно, аж в 2011… спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
а если боль не сильная, только при нажатии?!
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

значит просто воспаление

Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
Девочки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!!!! 
Я сразу пошла на УЗИ и врачу. Делали операцию. Вот только сейчас вернулась домой из больницы.
Так что с болью внизу живота не тяните.

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
звените а что были за боли такие? от чего? что узи показало?
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

Апоплексия яичника, разрыв кисты желтого тела. УЗИ показало только наличие жидкости непонятной этиологии в брюшине




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чайковский
Елена у меня это было в 2006 году
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чайковский
А меня также после па была апоплексия яичника если живот болит вызывайте скорую, они будут брать пункцию из брюшной полости если да, кровь есть то операция не тените, срочно к врачу разрыв яичника может быть
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Вот-вот… и у меня так же было!

А сколько времени прошло после Вашей операции?

Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
Оксана, спасибо большое за советы! 
На следующий день побежала на УЗИ. Сказали, разрыв кисты в яичнике и большое кол-во жидкости в животе. Направили в стационар, а там сразу взяли пункцию, там кровь. Через 15 минут я уже была на операционном столе.
После операции сказали, что кисты не было (вот Вам и УЗИсты), а в яичнике лопнул сосуд и вся кровь шла в брюшину. Ужасти вобщем.
Еще раз большое спасибо! Если бы не этой сайт, неизвестно, что бы со мной сейчас было. Мне сказали, что еще чуть-чуть и могло быть совсем плохо......
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чайковский
Анна очень рада что помогла вам, удачи, здоровья!!!
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Может быть киста. Но вариантов много… у меня такая боль закончилась разрывом яичника! Срочно к врачу.
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
ООоо… А как проявляется этот разрыв? Недомогание? Кровь? Боль-то сейчас утихла, но даже страшно теперь заниматься с мужем этим делом…
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Просто боль. Жуткая боль, больно сидеть, больно ходить… Кровоизлияние проичходит внутрь. У меня все внутрености были в крови… ещё бы 20 минут и ВСЁ! 
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
ой… напугали меня......
у вас это за 1 день произошло или эта боль несколько дней тянулась?
извиняюсь, что так расспрашиваю, но столкнулась с таким впервые....
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Началось ночью во время ПА, ночь как-то пережила (дура!!! Скорую нужно было сразу вызывать), а утром пошла в больницу… с трудом доползла. И с кабинета врача прямо на операционнный стол.