Проблема после выкидыша!!!

Девочки привет!!! Может у кого было такое? После выкидыша все еще мажет коричневым. Ходила на УЗИ, сказали что все чисто. Только вот живот до сих пор болит и мажет. Такое чувство, что матка раскрывается, как схватки. Врач сказал, что есть небольшое воспаление, но из-за него не должно мазать. Я уже совсем не знаю что думать. Муж уже ворчать начал что постоянно загибаюсь.


Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул
0252662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Сколько в итоге у вас мазало после выкидыша?! а то я тоже после него....

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Я купила таблетки которые мне прописали, 4 дня мазало.

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Я тоже транексам пила

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Обзвонила все аптеки района, нашла в одной как раз то количество таблеток, которое надо. Мужа попросила купить. Надеюсь что когда мазать перестанет и живот успокоиться. А то как при схватках, все выворачивает. Хожу на раскорячку, уже у многих вопросы возникают.

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
3 года
Санкт-Петербург

При выкидыше нормально если мажет до 2х недель, если не сильно. Месячные идут в норме 5 дней. Так что еще может мазать при движениях и сокращении матки. А вам не назначали какие-нибудь антибактериальные средства или антибиотики?




Пожаловаться
NOT
NOT

у меня шли выделения где то 7 дней.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

У меня кровило в общей сложности 10-11 дней, постепенно меньше и меньше.не переживайте, это нормально

Пожаловаться
Анка
Анка
Тюмень

У меня в январе был выкидыш, мазало потом 1,5 месяца. Пила кровоостанавливающие, все сразу прошло

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

А какие кровоостанавливающие пили? Мне трониксам прописал, но они дороговатые.

Пожаловаться
Анка
Анка
Тюмень

ага, его и пила. Вы здесь спросите, может у кого есть дома лежат без дела в вашем городе. Я бы вам с удовольствием отдала, потому что мне хватило 5 штук, а вот вся пачка лежит теперь

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Вот и я про тоже, деньги большие, а надо только 8 таблеток.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск

есть еще дицинон, этамзилат (вобще дешевый, но вроде только в уколах), самое примитивное попробуйте настойку водяного перца по 1ч.л. 3 р. в день.

Пожаловаться
Анка
Анка
Тюмень

да кстати про настойку перца мне тоже говорили

Пожаловаться
Анна
Анна

а что врач говорил? почему так долго мазало?! какие таблетки пили? у меня тоже уже месяц и неделю кровит немного! спустя 2 недели после выкидыша сказали что ничего страшного, может кровить это все индивидуально, что матка чистая… и ничего не дали с таблеток

уже спустя месяц пошла опять на УЗИ и к Г(уже к другой) сказали с маткой все ок, чистая но в брюшной полости есть жидкость… и что возле яичников образовалось воспаления… выписала лечения

На след день пошла к другому узисту, она мне все подтвердила!

Короче пропила я антибиотики, 1 т. день дюфастона и свечи, прошло еще 10 дней а результата нет!!! я так переживаю почему ничего не проходит и где мои М???!!!

Пожаловаться
Анка
Анка
Тюмень

пила я таблетки кровостанавливающие — транексам или триниксам. Если кровит сильно, то 3 таблетки в день, если просто мажет то 2, когда начнет меньше мазать, то уже 1 пьете, мне хватило 3 дня и все остановилось. Главное резко не бросать пить эти таблетки, снизить до одной таблетки в день и тогда переставать.

Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва

выкидыш когда был? 1-2 недели после выкидыша если не ошибаюсь может еще кровить

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Вот врач меня и ввел в заблуждение, сказал что не должно мазать.

Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва

должно в течении недели это точно норма. по себе знаю, не по наслышке) мне мой врач говорил что может мазать но у меня и чистка была. выписал противовоспалительные таблетки, половой покой 2 недели, ОК на 3 месяца и соответственно 6 мес не беременеть чтобы матка отдохнула.

Пожаловаться
Валентина Безручко
Валентина Безручко
Ева
9 лет
Ивано-Франковск
Ну сказал врач что не должно. Так пусть и назначает лечение. Или вас в инете должны лечить? Странный....
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Да он у нас такой. Назначил антибиотики и витаминки.

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

когда был выкидыш, была ли чистка, когда ыбло узи?

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

В воскресение, срок 3 недели. Чистку не делали, т.к. УЗИ показало что все чисто. Эндометрий 3мм.

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

Так и должно все быть — нормально. Ношпу попей и этот месяц полный половой покой.

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул

Спасибо за совет!!!

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

Поправляйся!