Если тесты, полосатят, то лялик уже прикрепился к матке?

Девочки, вот интересно стало-перерыла инет и поспрашивала уже у подружек тут. Вот когда тесты полосаатят, ребеночек по трубам и в полости матки еще путешествует или уже прикрепился??? Как вы считаете? может быть гинекологи что-то говорили по этому поводу?

Вообще мнения два:1)что тесты полосатят, только после прикрепления 2) что они могут полосатить и пока не прикрепился лялик)

Вот сегодня лежу на всякий пожарный, вдруг крепится там малявонька. Вот тест. До месячных 5 дней. Можно уже успокоится или нет((

Если тесты, полосатят, то лялик уже прикрепился к матке?


Маргарита
Маргарита
Щелково
0832365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
9 лет
Рига
может быть что прикрепился в трубе (внематочная), тоже полосатить будет, а полоска бледная не от того прикрепился или нет, а от растущего в моче гормона беременности. тоже самое в крови, гормон растет по дням и по нему можно определить срок беременности
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

у меня первый тест так показал до месиков было 2 недели сдала хгч было 2-3 недели сразу пошла на прием, Г сказала матка хорошая, узи делали в 5 недель сердечко уже прослушивалось

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Ростов-на-Дону

Оно! 100%




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Тест полосатится только после увеличения ХГЧ в крови. а он начинает расти только после прикрепления))

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог
прикрепляется. а зачем лежать-то???
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

тесты полосатятся, если вырабатывается хгч, а хгч начинает выработку только после имплантации (прикрепления). А у Вас малыш прикрепился уже, если Вы видите 2 полоски, даже очень слабую вторую. Удачи Вам и здоровенького крепкого малыша

Пожаловаться
HappyМаLINA
HappyМаLINA
Санкт-Петербург
Нутна тесте явно что-то есть! Ярчайте! :)

А по поводу полосок, да, после прикрепления. Как в полости матки так и в трубе! Тест покажет.




Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенькая
4 года

Если 2 полоски, то уже прикрепился. ХГЧ только после этого начинает выделяться.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

я вижу вторую полосочку

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

я думаю малыш прикрепляется еще, вот как раз ищет себе место чтобы поудобней было))))

не слушай тех, кто не видит полоску, пусть немного зрение проверят и про внематочную даже не смей думать

у тебя все хорошо будет

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Хорошо, мой леночек! Я не буду:) я беременна и все чудесно:) пузик не тянет:) все в норме:) завтра на кроооооооооооовь:) жду не могу:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

я сама уже не могу)))) я уже хочу сейчас результат анализов)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Приветики:) сдала:) в инвитро сказала до завтра:) ждем:) придет смска:)))) я сразу напишу отдельный пост

Тест нижний сегодняшний. Фотоотчет очередной:)))))))))


Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Дааа, только я переживаю(((( хоть бы там все хорошо было) я сдала прогик и хгч) если что сразу дюфом подлержу мою козявочку:)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Спасибо)

Дааа, все хорошо!!! Только так говорю теперь

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
10 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

все отлично!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год
Рязань

мне объясняли что гормон начинает вырабатываться с момента прикрепления, т.е. надо все равно быть осторожной и следить за собой!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Спасибо, светик:) веду тюлений образ жизни:)))берегусь
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год
Рязань

Берегись берегись!!! А Дюфик либо Утрик не принимаешь???? В общем как сразу увидишь четко // полоски (хотя я и сейчас их уже видела ) сразу к своей Г., чтобы назначила что нибудь для хорошего развития и удержания

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Нет, пока только витамин е пью и фольку:) завтра на кровь сдам хгч и прогик, и если все плохо, то сразу к доктору за поддержкой:) надеюсь сама справлюсь, без доп прогика
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год
Рязань

желаю вам удачи!!! Витаминки лучше купите либо элевит либо фемибион 1, просто сама по себе фол.кислота не усваивается!!! это знаю на 100%.

Пожаловаться
Наташка
Наташка

Ритуль, я читала статью, что хгч МОЖЕТ вырабатываться и при продвижении оплодотворенной ЯК по трубам. Это не значит, что при каждой Б так происходит, но такое бывает!

Твой сейчас малышочек, я думаю, в матке крепится!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Ой, натафка, я жду завтра, чтоб кровушку уже сдать) не могу) заморачиваюсь) надо отвлечься)
Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
6 лет
Самара
У меня на 5 ДЗ еще по узи не прикрепился. А тесты еще до задержки полосатили)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково

Пойду попозже тогда на узи:) завтра на кровь) терпелка не работает у меня совсем;)

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
вот и у меня до м 5 дней, сегодня поясница потягивает как перед м. может у меня тоже прикрепляется. а какие ощущения у вас?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Живот спокоен, 37,3 -это уже неделю, болит грудь( как при месячных, ну или чуток больнее) а так замечательно:)
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
у меня пмс нет совсем, ну в день или за день до м растраивается желудок и тянет поясницу. а сегодня прям как перед месячными поясницу тянет
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
А тестились?
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
нет, ну рано же еще
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Какая вы терпеливая) я не выдержала:)))))))
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
не хочу расстраиватся
Показать ещё