На какой день после отмены дюфастона у вас приходят месячные?

Всем привет! У меня опять твориться что-то не понятное, сегодня 8-ой день, как я отменила дюфастон, м. ждала 2-3 апреля, но их до сих пор нет. В прошлый раз я вызывала мес. дюфом, т.к. задержка была 3 недели а б. не подтвердилось, и после отмены мес. начались на 3-ий день. Грудь ужасно болит уже целую неделю, такое ощющение что увеличилась на размер, обычно она у меня день-два поболит перед мес. и то не всегда. Тесты делала, чёткой полоски нет, но я вижу призрак.

Девочки, на какой день после отмены у вас приходили мес.? Кто после отмены оказался Б. и её удалось сохранить и на какой день у вас заполосился тестик?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск
02520043
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград

приходят даже когда не бросаю его пить

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Темик
7 лет
Новосибирск

в этот раз пришли на 4 день.

Пожаловаться
Dina
Dina
Оренбург

А я тоже бросила дюф. и нет месячных 7 день тест один отрицательный, второй с призраком. даже не знаю что происходит??? А ну еще базальная стоит на 36.9… Хочу малыша!!!

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

У меня мес. пришли после 14 дней отмены, так что сделайте ещё тест, лучше электронный (как оказалось, он меня не обманул, хотя не хотелось в это верить) или кровь на ХГЧ сдайте. Удачи!!!

Пожаловаться
Dina
Dina
Оренбург

К сожалению я не беременна, будем стараться дальше




Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
сдайте хгч

или электронный сделайте.и если б снова принимайте дюф.я утриком м вызывала, они так и не пришли.оказалось я

Пожаловаться
Анна Неклюдова
Анна Неклюдова
Раменское

у меня всегда на 3-ий приходят...

а сегодня тоже второй)))

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

у меня было и на 3 день и на 8-ой день приходили… в этот цикл сегодня второй день после отмены, жду =)

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

А вы что пили его в первой фазе цикла?

пила с 18 по 28 после предпологаемой О. хотя тестами её не отслеживала. Закончила пить 30-го марта, мес. должны были быть 2-го или 3-го.




Пожаловаться
HappyМаLINA
HappyМаLINA
Санкт-Петербург

У меня всегда на 3 день приходили. Этот цикл без Дюфа, посмотримя. что будет)

А Вам удачи и жирных//

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Спасибо, очень на это надеюсь. Только в случаи положительного результата меня беспокоит этот перерыв в приёме дюфстона.

Пожаловаться
жужа
жужа
Волгоград

после 1 месяца приема месяч. пришли через 7 дней. Сейчас пью 2 месяц и самой интересно так же будет или нет.

Пожаловаться
яМама
яМама
Комочек
8 лет
Россошь

у меня тоже сегодня 5 день после отмены и тоже мес нет.тест отрицательный.в том мес на 3 день мес пришли

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

И у меня в прошлый раз то же на 3-ий день пришли. А сейчас уже 8-ой а их всё нет!!!? Завтра хочу на ХГЧ сдать, посмотрим что там покажет.

Пожаловаться
яМама
яМама
Комочек
8 лет
Россошь

у меня нет возможности сдать.завтра еще тест мочкону

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Конечно замочите, я то же замочу. Удачи вам! Отпишитесь о результатах.

Пожаловаться
яМама
яМама
Комочек
8 лет
Россошь

хорошо.у меня на прошлом тесте какой то не понятный не совсем даже призрак… думаю повторить просто надо.мне вообще на узи на 12дмц сказали фоликулы по 5мм.так что шансов мало но они есть… желаю вам удачи

Пожаловаться
Мия
Мия
Москва
в итоге выяснилось что вы беременные?
Пожаловаться
яМама
яМама
Комочек
8 лет
Россошь
Нет. Беременность наступила после стимуляции
Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

да уж реально чудо! видимо судьба была нам дочку родить. благодаря ей мы с мужем официально сошлись (до этого даже особо не встречались — тянуло обоих, но он боялся себе в этом признаться), да и с работы меня уволить хотели, сократить точнее

Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

у меня М не было 3 месяца. все болело, состояние как перед М. пошла к врачу. сделала узи, сказала все норм, ждите. тест отрицательный. пила для вызова норколут. М так и не пришли. через месяц после узи был медосмотр (работала на пищевке). врач мазок стала брать и говорит — ты беременна?! я в шоке — до этого мне сказали, что я бесплодна, надо лечиться. в итоге по узи 7-8 недель. сейчас моему бесплодию полтора года

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Это чудо какое-то!!! Как хорошо что такое бывает, и такие примеры вселяют надежду!!!

Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

Это мне? Если да, то я написала, что дочку родила — только гляжу в цифрах ошиблась, нам 2,7 сейчас

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск
Забеременила в январе 2015, сейчас 12-13 нед. В сентябре кинула пить все таблетки, прогуляла лапораскопию, забила пока на планирование. В феврале увидела // полоски на тесте.
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
максимум на 7 день приходили… в беременный цикл отменила, тест заполосатился через 2 дня (вернее я сделала в день отмены был отрицательным....), а в след. раз только через 2 дня… Потому что живот странно болел