Месячные после отмены Визанны

Девочки, подскажите кто принимал Визанну, после последней таблетки через сколько пришли месячные… я после трех месяцев приема выпила последнюю таблетку 12 декабря, в воскресенье уже будет месяц как отменила препарат… а их все нет(((((( я их так никогда е ждала как сейчас((((

Это плохо? подскажите… всем спасибо за ответ

P.S. тест отрицательный


Рубрика Менструация
Катюша
Катюша
Шатки
05564547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения

подскажите пожалуйста, после отменны визанны прошел почти месяц. месячных нет. три дня назад при половом акте порвался презерватив. возможно ли забеременеть, как вы считаете??? спасибо заранее

Пожаловаться
Сусана
Сусана
Краснодар

Всем добрый день и с Новым годом! Через неделю заканчиваю курс визанны. Назначили после лапороскопии, эндометриоз, назначили 3 месяца бусерелин и после 6 месяцев Визанну. После ужасных побочек от бусерелина побочек от визанны не ощутила, наобооот, вздохнула с облегчением. Переживаю из-за отмены препарата и первых месячных ???? кстати во время лечения прошла ещё курс родоновых ванн, надеюсь все будет на пользу и я тоже увижу заветные две полосочки ????????

Пожаловаться
Александра
Александра
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!!! А где Вы проходили курс родоновых ванн ?

Пожаловаться
Сусана
Сусана
Краснодар
Александра 

На мацесте, в Сочи. Мне там подсказали что лучше делать комплекс орошение и ванны, но я не знала и прошла только курс ванн

Пожаловаться
Александра
Александра
Ростов-на-Дону
Сусана 

Спасибо. Тоже хочу сделать родон, как раз занимаюсь где это лучше сделать.

Пожаловаться
Сусана
Сусана
Краснодар
Александра 

Я исходила от того что ближе. Но в принципе осталась довольна. Вы можете сами поехать, только соберите все необходимые анализы по месту жительства. Потому что когда не местные их там собирают — это выкачивание денег

Пожаловаться
Александра
Александра
Ростов-на-Дону
Сусана 

а сколько ванн Вы делали?

Пожаловаться
Сусана
Сусана
Краснодар
Александра 

8, но чувствовала себя хорошо, можно было и 10

Пожаловаться
Александра
Александра
Ростов-на-Дону

Всем доброго времени суток!
Почитала всю переписку и решила написать свой отзыв о Визанне.
29 мая 2017 увезли на скорой и срочно прооперировали т.к лопнула эндометриозная киста на левом яичнике. Т.к планировала беременность соответственно проходила обследование никаких кист не было найдена (ну это уже другая история) что было то было. была проведена лапа̀роскопи́я
после была назначена Визанна.
Принимать Визанну начала 05.06.17. на второй день появилась температура 37.2-37.4. температура сохранялась на протяжении всего курса. Курс 6 месяцев. Первые два месяца болели молочные железы (не сильно) и месячные были. Третий месяц была мазня далее месячных не было совсем. В целом препарат перенесла нормально.

6.12.17 перестала принимать препарат. На 2 день температура нормализовалась Первые пять дней самочувствие было хорошее далее 11.12.17 очень сильно упало давление 70/30 ритм сердце в покое 120 (тахикардия). Сейчас самочувствие нормальное но месячных нет.




Пожаловаться
Елена
Елена

пила Визанну 5 месяцев. На второй месяц появилась температура 37 — 37,3 слабость, перепады настроения, доходило до жуткого деппресняка. Сейчас апрель, отменили препарат 12 марта. Температура держится до сих пор. месячных нет. Узи перед отменой делала говорили всё хорошо)прописали витамины, беременности нет, месячных тоже🤦 уже сил нету. хотя бы температура ушла((((всех врачей обошла по анализам чисто, говорят гормоны

Пожаловаться
Ширин
Ширин

Ой девочки. Пусть все ожидания оправдаются. Пусть все увидят заветные // полосочки. Я вот их жду 12 лет. Уже сил нет. Стрессы, истерики, ожидания, разочарования, снова надежда , снова лечение. Но я не сдамся, буду идти только вперед.

Пока не будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
Вы получается забеременели во время приёма визанны?
Пожаловаться
Полина
Полина

вот тоже заканчиваю пить визнн… пью 9 месяц ( отлчино подошло, ни болей ни выделений, никаких побочек) Тоже переживаю как поведет себя организм после отмены. ( назначили после лапароскопии прижигание коагулятором эндометриозных очагов малые формы на фоне перенесенной инфекции).

Пожаловаться
Полина
Полина

Блин какая то киста обнаружили((

Пожаловаться
Ширин
Ширин
Полина 
не эндометриоидная?



Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

У меня сегодня 4ый день отмены и пришли М, урааааааа! в путь! В Бой!

Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
вот у меня тоже… только 5-ый день отмены и мажет с утра, причем не мало… хм, неужели это они? Манюня вы у врача были уже? узи?
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский
Лена, да это они. почитайте мой следующий пост «Мои новости», подробный отчет первого месяца после отмены визанки
Пожаловаться
Альфия
Альфия

я пила 3 месяца визанну так как прописали при эндометриозе. через недели 2-3 пришли месячные, живот совсем почти меня не беспокоил, но месячные были очень скудными… может у всех по разному

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Шатки
было вроде 5 недель… помню 12 декабря выпила последнюю таблетку визанны, а 16 января тест выдал жирную полоску… а хгч показывал 4-5 недель..
Пожаловаться
Лика
Лика
Катюша, мне тоже назначили визанну, диагноз эндометриоз. Я только не спросила у врача нужно предохраняться во время приема этих таблеток. Ты не подскажешь?
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Шатки
Мы не предохранялись… но вообще вроде как это не контрацептив… вроде как надо предохраняться… но мы не делали этого))) и получилось только после отмены…
Пожаловаться
Лика
Лика
Спасибо большое))) растите здоровыми))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Шатки
Спасибочки))) а вам удачи)))все получиться))
Пожаловаться
Ширин
Ширин

У Вас получилось забеременеть сразу после отмены? А месячные после отмены были?

У меня подруга тоже после отмены ждала месячные они так и не пришли. Когда сходила на УЗИ ей сообщили, что она беременна. Она все ходила и говорила блин у меня месики не идут, у меня месики не идут. Говорили сходи она все буду ждать. У нее уже родился сын

Пожаловаться
Ширин
Ширин
Катюша 
ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ ЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ. Закончила пить 08.11.2016 монстров пока нет.
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Я пила визанну 3 месяца, закончила пить 45 дней назад, месячных до сих пор нет и никаких предвестников что они начнутся. Грудь не ноет, живот не тянет, жор не пробирает (мои обычные симптомы перед месяками)

Подскажите, у кого-нибудь так долго приходили?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Шатки
У меня месяц не приходили)) оказалось беременность)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Дополняю свой пост: Сегодня уже 88 день как закончила прием, месячных так и нет. Была у своего врача. Когда пришла к ней на 60 день, сказала что еще терпит, ждемссс, ну вроде как период восстановления до 2-х месяцев. Ну, а на 86 день пришла к ней, говорю мол так и нет, сказала пропить витамины Тайм-Фактор для урегулирования цикла. Опять ждемс… и пью витамины.
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
вот и у меня уже 50 дней после последней таблетки, а М. все нет… уже болела грудь, думала, ну, все щас начнется… но грудь перестала болеть, а М. так и нет и Б. нет (((
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Я вам скажу что у меня до сих пор их так и нет(счиатйте с 18 августа, а сегодня 28 ноября). С какой-то периодичностью появляются боли в груди, пояснице, ногах, животе. Моя врач рассказывала, что была у нее пациентка которой пол года вызывали мес. после визанны.
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
это на столько сильный препарат!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Нууу как вам сказать, говорят что Бруселин в разы сильнее, Визанна я так понимаю послабей будет. Я не представляю что было бы, если бы назначили Бруселин.

Я не думала что так долго мес. не будет.

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

фух, начались, спустя 52 дня после последней таблетки. Как у вас?

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
:)))) Я Вас поздравляяяяю, рада)))) а у меня все так же...)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

на 122 день пришли м.

фууууух!

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
ух, ура-ура!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Закончила прием Визанны 12 августа, 14 августа пришли месячные. Правда не как обычно, а очень слабенькие, но шли как раз 5 дней. Странно все это. Я почитала по форумам у девочек обычно приходят чуть ли не на 30-40 день как правило, а у меня на 2 день после отмены Визанны… Как думаете это что то значит? Может забеременнею наконец то уже? Для справки: пила 3 месяца, после Лапры, диагноз — аденомиоз.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Шатки
Я вам ничего сказать не могу… у всех по разному организм реагирует на этот препарат))
А забеременеете Вы обязательно))))Я тоже 3 месяца ее пила)
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Шатки
Спасибо большое))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск

Я пила Визанну 6 месяцев. Последнюю таблетку выпила 25 мая. Месячные начались 17 июня.

Пожаловаться
Вика
Вика
Донецк
Я пила Визанну 6 месяцев, после отмены месячные пришли через три недели, причем совершенно нежданно( не болели ни грудь, ни живот), но к сожалению через шесть часов боли в животе разыгрались адские, такие же как и до приема Визанны…
Показать ещё