x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 71365 | Комментариев: 1248769
ЗаписиРазное

Оргазм

Здравствуйте, извините за вопрос просто не знаю как быть, во время полового акта. У меня нет оргазма уже 2 года это нормально? Может у кого-то похожая ситуация
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 307
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 28
08 Январь 2014
Сообщить модератору
Kali
Статус при создании записи:
Планирует
Добавить комментарий
Комментарии (28)
Lexias MartirosyanМур! Железногорск
10 недель

у вас с разными мужчинами так? или с постоянным ?

# 15:59 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
У меня единственный муж он первый и последний, он все делает хорошо, мне кажется может это со мной что-то
# 16:02 | 08 Янв 14
10 недель

блин… такая тема

ладно.

оргазмне промывали стимулировать???))

Ведь есть вагинальный оргазм,клиторальный оргазм,маточный оргазм,оргазм при давлении на «G»-точку

# 16:09 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
Пробы вала потому что уже не знала что думать вот у меня соре клиторный, а что это значит у меня вагинального никогда не будет?
# 16:14 | 08 Янв 14
10 недель

изначально не у всех женщин он (вагинальный ) бывает, так что не заморачивайтесь на эту тему

# 16:23 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
Спасибо))
# 16:25 | 08 Янв 14
Ольга Белгород
Планирует

Вообще ничего???

# 16:03 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
Мне сам прооцесс приятен а оргазма нет никогда небыло уже 2 года как замужем
# 16:07 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
Это вообще так бывает? Я в шоке, а на зачатие и пол ребенка это никак не влияет?
# 16:07 | 08 Янв 14
ТанечкаМы тебя любим и ооочень ждем!!! Казань
18 недель
Говорят оргазм способствует проникновению спермы в матку. В иных источниках пишут, что планировать лучше без оргазма для женщины)
# 16:11 | 08 Янв 14
10 недель

не влияет это на пол ребенка и на зачатие.

Отсутствие оргазма влияет на Ваше ЗДОРОВЬЕ!

# 16:11 | 08 Янв 14
18 недель
Может психологически что-то? Извините за интим, но можно воздействовать себе на клитор, чтоб всё было))Если возбуждение есть — сработает точно))
Kali
Планирует
Надо попробовать
# 16:13 | 08 Янв 14
ЕвгенияВсему свое время... Сургут
Планирует
А оргазм то вообще был? Может у вас не вагинальный, а клиторальный. У меня допустим так. Я тоже нервничала когда не было оргазма 3 года первые! Попробуйте по стимулировать клитор вибратором или пусть куни сделает)
Kali
Планирует
Спасибо вы знаете у нас так не положено мне потом самой будет противно., Вот кажется у меня как у вас
# 16:12 | 08 Янв 14
ЕвгенияВсему свое время... Сургут
Планирует
И да, если клиторальный, то вагинального нет) я как то живу с этим и все нормально) наслаждайтесь жизнью) если не секрет сколько лет вам?
# 16:17 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
Мне 22
18 недель
+1
# 16:13 | 08 Янв 14
Василиса Москва
Планирует
возможно у вас недостаточность 2 фазы менструального цикла (потому что в это время большая часть женщин легче доводится до оргазма) или мало женский гормонов. Сдайте на гормоны, у меня вот мало эстрагенов(женских гормонов), я стала их пить и во второй фазе у меня теперь просто невероятный секс))) скоро закончу лечение, надеюсь это качество сохранится :))
# 16:15 | 08 Янв 14
Kali
Планирует
У вас тоже небыло оргазма?
Анька Май Днепропетровск
Планирует
А вы уверены, что вам муж действительно делает всё для того, чтобы вы его испытали? как вы можете это знать, если он у вас первый и единственный и даже сравнить не с кем? я думаю, вам надо поговорить об этом с ним.
# 17:52 | 08 Янв 14
Надежда Семерикова Вологда
Планирует

Василиса, разрешите вопросик: какой препарат принимали "..мало эстрагенов(женских гормонов), я стала их пить.." ?

# 13:23 | 09 Янв 14
Рената Левкова Санкт-Петербург
Планирует
У меня была похожая ситуация.надо с мужем говорить.мне помог кунилингус и давление пальцами на точку G.ну здесь описывать не буду конечно.если хотите пишите.долго парилась по этому поводу.это у каждой индивидуально
# 17:58 | 08 Янв 14
Даша Краснодар
11 недель

ЭЭЭЭЭ может и глупый вопрос но… а где находится эта точка G ?

# 18:20 | 08 Янв 14
Атаська Москва
37 недель
У меня как у вас! только клиторальный получаю) прекрасно с этим живу, главное мужу скажи чтоб он знал как себя вести, все будет хорошо, ты не одна такая, не переживай)))
# 18:23 | 08 Янв 14
АнюнюточкаЯ так жду тебя, счастье моё маленькое......и я верю что ты у меня под сердцем и я тебя очень люблю Грязи
ЭКО

у меня так было наверно года 2-3 не помню точно… с первым парнем было всегда, а потом с мужем познакомилась не было оргазма… а потом появился… очень помогает маленькая жужащая штучка (друзья подарили)… а так у меня клиторный оргазм, но бывает он у меня когда муж сверху и очень редко когда я (ни чё я так подробно)пробуйте что-то поменять.......

# 18:49 | 08 Янв 14
Ульяна Сергеевичева
Москва

а вы пробовали чисто вы и ваше мысли? если на когда вы сама по себе и оргазм есть то разнообразить жизнь с мужем (игрушки, фильмы, в конце концов поездки куда-нибудь )

# 00:36 | 09 Янв 14
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.