АКТИФЕРТ: отзывы

Оценка пользователей:
4.8
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анастасия Черненко
Анастасия Черненко 

Актиферт я использовала первый раз совсем недавно, скажу сразу – помог с первого применения. Главное отследить овуляцию, но для этого есть специальные тесты) Гель удобен в применении, не сильно густой, но не вытекает. Мы с мужем шли к беременности около 5 месяцев, и только на шестой месяц, как раз когда гель использовала – увидели 2 полосочки заветные)

Евгения Петрова
Евгения Петрова 

Муж очень сына хотел, но, как известно, пол запланировать нельзя. Я решила попробовать высчитать по календарю. В указанный месяц, когда должен был получиться мальчик, воспользовалась гелем актиферт. Он помогает сперматозоидам успешно добраться до яйцеклетки и оплодотворить её. Получилось забеременеть с первого раза в нужный месяц. Ждём сыночка. P.S. Использовала японский календарь. Гель рекомендую

Белла Литвинова
Белла Литвинова 

По совету знакомого врача купила в аптеке гель Актиферт, чтобы улучшить фертильную среду и забеременеть. Я наносила гель внутривагинально, строго в дни овуляции, до полового акта. Ощущения были нормальные, ничего не беспокоило. Цена адекватная, мне хватило 3 тюбиков геля, и появилась задержка, а следом беременность и роды нашей дочки)

Жанна Истомина
Жанна ИстоминаПушкин

Я гель актиферт использовала по рекомендации врача, т.к. какое-то время не получалось забеременеть, а анализы в норме были. Как сказал мне гинеколог, такое бывает у многих пар, некоторые не могут зачать в течение нескольких месяцев без видимых причин. Гель использовала в период овуляции, в упаковке 4 тюбика, как раз хватает на 4 раза. После использования через 18 дней увидела долгожданные две полоски.

Алиса Глинникова
Алиса ГлинниковаМосква

Не понимаю тех, кто пишет, что гель Актиферт провоцирует замерзшую беременность и выкидыш. Эти женщины явно не разбираются в физиологии и гинекологии. Гель действует только во время зачатия, помогает сперматозоидам успешно добраться до яйцеклетки и всё. Он никак не может повлиять на течение беременности. По поводу замершей беременности могу сказать, что это не зависит от сперматозоидов, только состояние и здоровье женщины влияют на вынашивание. Я сама использовала гель для зачатия дважды, обе беременности прошли нормально. 

Мишина Аврора
Мишина Аврора 

Отличное средство. В первый цикл, правда, не удалось забеременеть, но во второй — все получилось. Т.е. истратила всего два тюбика. Без двух минут мама:) Чего и всем желаю.

Форлова Наталья
Форлова Наталья 

Я с мужем 2 месяца в овуляцию использовала гель Актиферт, по инструкции, все как положено. В итоге второй цикл закончился задержкой и тест показал, что мы достигли цели)) Мы очень счастливы, прям не верится. Гель назначал гинеколог, она говорила, что проблемы с зачатием могут быть связаны с тем, что спермотозоиды не могут попасть через шейку из-за проблем со слизью (кислотность, вязкость и тд), а гель помогает в этом и жизнеспособность спермотозоидов поддерживает. Тем самым и шанс зачатия увеличивается. Нам гель очень помог!

Цеменя Тамара
Цеменя Тамара 

Согласна, гель суперский. Действительно, работает. Самое сложное при применении — поймать овуляцию) Мне понадобилось использовать всего два тюбика, прежде чем я две полоски на тесте увидела. Отличный гель, который увеличивает шансы забеременеть. 

Мария Sem
Мария Sem 

Случайно наткнулась на обсуждение) У меня ребенку уже 2 года и мне гель Актиферт очень помог! С мужем планировали около года и постоянно пролеты, анализы сдавали (и он тоже), все в порядке. Врач наш разводил руками, говорил- ну старайтесь лучше… Прочитала про гель тут кстати и купила упаковку. и еще тест на овуляцию (у меня цикл не стабильный был, поэтому ловила). Ну и с первого раза все получилось)) Советую)

Алина
Алина 

Актиферт-гель мне очень помог, когда из-за безрезультатных многократных попыток забеременеть у меня практически опустились руки. Этот гель попробовала уже от отчаяния больше, но он приятно удивил своей полезностью в восстановлении слизи в шейке матки и, как следствие, повышении шанса зачатия.  Работает! На себе «испытала».

Марьина Алевтина
Марьина Алевтина 

Отличное средство. С Актиферт-гелем я забеременела, а до него не получалось почти год. Перед применением консультировалась с гинекологом, она подтвердила, что это средство повышает шанс зачатия.

Малина
МалинаКраматорск
Делитесь отзывами, кто пользовался прикупила на следующий цикл. Пока на Эко стоит пауза, решила применить все средства, а вдруг поможет
КоРиЦа
КоРиЦаКоломна
Малина

Мы в этом месяце пробовали) не знаю пока, что получилось, но как смазка офигенно ?

Малина
МалинаКраматорск
КоРиЦа

Ооо, тогда ваш отзыв буду ждать как никогда?желаю вам //
?

КоРиЦа
КоРиЦаКоломна

Спасибо большое ?
Надеюсь, будет положительный!

Анастасия
АнастасияСтаврополь
Малина

Не помог! Делала в цикле со стимуляцией, было 3 овуляции, но пролет ?

Малина
МалинаКраматорск
Анастасия

А что у мужа со сг?

Анастасия
АнастасияСтаврополь

Все в норме!

Малина
МалинаКраматорск
Анастасия

А у вас? Я планирую параллельно на этой фолликулометрию записаться и прогестерон сдала, у меня с эндометрием было не важно

Анастасия
АнастасияСтаврополь

И у меня все хорошо.., трубы проходимы, эндометрий растёт и все равно ничего не выходит(

Малина
МалинаКраматорск
Анастасия

?Это самое обидное. Я от души желаю вам //?

Анастасия
АнастасияСтаврополь

Спасибо ? и я вам желаю заветных полосочек))

НаталиЯМама
НаталиЯМамаТамбов
Малина

Побывали, не помог

Bota
BotaАлматы
Малина

А что это?)

Малина
МалинаКраматорск
Bota

Смазка для лучшей активности сперматозоидов

Ленушка
ЛенушкаНовосибирск
Девочки, милые! Сегодня была у врача по вопросу инсеминации. Так вот, врача мне сказала про гель Актиферт. Советует в этом цикле его использовать. Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом?
Алена
АленаСамара
ЛенушкаПользовались в беременном цикле. Он помог или нет, но все получилось при слабоватой спермограмме и на стимуляции. Гель повышает жизнеспособность сперматозоидов. Удачи вам!
Яна
ЯнаБарнаул
Ленушка

я вчера первый раз попробовала, боялась что микрофлору нарушу, но сегодня вроде все норм… посмотрим, поможет или нет, цена конечно ппц))

Ленушка
ЛенушкаНовосибирск
Яна

А сколько, если не секрет!? Он в день овуляции используется?

Яна
ЯнаБарнаул

740р за коробочку, в ней 2 тюбика… да получилось что в О попали, по инструкции написано что надо в О, покупала в Губернском лекаре, не во всех аптеках есть

Ленушка
ЛенушкаНовосибирск

Вот и я думаю, говнооо ))) че за мазюкалки !? Что-то я не настроена серьезно...

Яна
ЯнаБарнаул
Ленушка

да хрен его знает, когда давно не получается можно и что-нить попробовать, авось...врачи же выписывают

Ленушка
ЛенушкаНовосибирск

Сегодня была у другого врача. И вот она посоветовала этот гель в день овуляции использовать. Типа, если не поможет, то на ИИ. А к своему «основному врачу» пойду 7 числа!

Ожидании
ОжиданииМосква
Ленушка

Я его в прошлом цвелей делала, пролет

Муррррка
МурррркаАбакан
Ленушка

Я не пробовала так как боюсь. Пишут что он помогает всем спермикам легче пройти, в том числе дефективным. Страшновато

Ленушка
ЛенушкаНовосибирск
Муррррка

Да, такая вероятность есть! Воздержались от применения, хоть и спермограмма хорошая. Хотя, мне кажется, что не все спермики же идеальные!

Муррррка
МурррркаАбакан

Да много дефектных. Все таки самые сильные должны пройти все преграды)хотя я много думала и тоже хотела попробовать.
Пила в цикл когда забеременела воду с лимоном(кислотность понижала) но беременность неудачная

Кристина Кор
Кристина КорИркутск
Ленушка

Пробовала. Забеременеть не помог! (((

Ксюшка
КсюшкаМосква

Девочки ещё один вопросик, кому при планировании помог гель актиферт? Начиталась хороших отзывов в интернете вот купила(не дешевый 800рублей стоит) просто любопытно есть ли реальные истории кому помог забеременеть?
Алиса
АлисаКиев
Ксюшка

Пробовала, мне не помог.

Мамулька
МамулькаМосква
Ксюшка

Ничего не поможет, только отпустить ситуацию и все получится)

Ксюшка
КсюшкаМосква
Мамулька

Как то не получается (((вроде и работа и хобби но в подсознании сидит это....

Светлана
СветланаМосква
Ксюшка

Младшая с ним получилась при очень плохой Спермограмме.

Ксюшка
КсюшкаМосква
Светлана

С первого цикла использования или не сразу помог? Вам его врач назначил. Ли вы сами решились?

Светлана
СветланаМосква

Сама, вроде со второго цикла, до этого почти год не получалось.

Лара
ЛараЛюберцы
Ксюшка

Я не могу сказать, что именно он помог, но именно в тот цикл, когда его использовали получилось, до этого 4 цикла пролётных. Но я и овуляцию тестами ловила и каждый день 10, 11, 12, 13 дц старались, а в пролётные циклы через день, два

Виолетта Мама
Виолетта МамаМосква
Ксюшка

Не помог

NordLog
NordLogСанкт-Петербург
Ксюшка

Только хотела такой же вопрос задать. У меня пока лежит запечатанный...

Ксюшка
КсюшкаМосква
NordLog

У меня тоже ещё не распакован, сегодня думаю пригодится))надеюсь этот цикл будет победным и у нас все получится??

Лара
ЛараЛюберцы
Ксюшка

И ещё мы начали планировать вторую беременность, пока не получается, в феврале будем использовать актиферт

Маруся
МарусяМосква
Ксюшка

Что первый раз с ним с первых попыток все получилось, что сейчас ждём прибавления. Опять таки с ним!) кстати, остался, если нужен, могу отдать. Метро Парк победы.

Ксюшка
КсюшкаМосква
Маруся

Очень рада за вас надеюсь и нам он поможет))))

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква

Погорячилась купив 2 упаковки Актиферта, так как после использования первой уже был результат, наступила беременность) В кадой упаковке по 2 тюбика.
Срок годности хороший до 12.2019.
Продам за 500 руб., купила за 847 руб.
Самовывоз, метро Новокосино.


Садачка Шукюрова
Садачка ШукюроваКрасноводск
БудущаяМамочка

От чего препарат?

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква
Садачка Шукюрова

Это гель, поддерживающий жизнеспособность и высокую скорость движения сперматозоидов.

Мария Соболева
Мария СоболеваДолгопрудный
БудущаяМамочка

Хороший препарат. Мне с первого раза помог тоже лежит второй тюбик)))

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква
Мария Соболева

Вот и я в восторге)

Мария Соболева
Мария СоболеваДолгопрудный

За сколько тест тебе показал?)

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква
Мария Соболева

На 9 ДПО)

Мария Соболева
Мария СоболеваДолгопрудный

Класс)

Анастасия
Анастасия 
Мария Соболева

А вы долго не могли забеременеть? И какой диагноз был ?

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква
Мария Соболева

2 года не могла забеременеть. Вообще были гормональные проблемы, при этом лечение не меняла, просто воспользовалась этим гелем

Анастасия
Анастасия 
Мария Соболева

А спкя не было у вас? Пролактин высокий, мужские гормоны?

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква
Мария Соболева

Спкя не было. Пролактин высоковат, а мужские гормоны прям зашкаливали

Анастасия
Анастасия 
Мария Соболева

А вам не делали диагностическую лапароскопию? Стимулировали овуляцию ?

БудущаяМамочка
БудущаяМамочкаМосква
Мария Соболева

Нет

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АКТИФЕРТ"

25 августа 2015 13:47
ЖУРНАЛАктиферт
Про этот препарат мне вчера рассказала Мария http://www.baby.ru/u/fialka0055/, хочу поблагодарить её за эту информацию и хочу попробовать в следующем цикле Актиферт — в помощь планирующим Актиферт — уникальный препарат, который разработан специально для тех людей, которые испытывают трудности с зачатием. По сообщениям производителя, уже тысячи пар смогли стать родителями при помощи Актиферта. Этот интравагинальный гель обладает способностью поддерживать жизнеспособность и подвижность сперматозоидов, которые попали во влагалище. Благодаря этому шансы на успешное оплодотворение значительно повышаются. В упаковке Актиферта вы найдете два тюбика, предназначенные для одноразового применения…
18 февраля 2014 22:39
ЖУРНАЛИнтимный гель АКТИФЕРТ!!!!
Состав и механизм действия:Комплекс специальных растительных полисахаридов доказано повышает жизнеспособность сперматозоидов во влагалище и повышает их подвижностьСбалансированная осмолярность и pH геля способствуют эффективному преодолению сперматозоидами кислой среды влагалища для повышения шансов на успешное зачатиеОптимальная кислотность Актиферта также способствует быстрому устранению проявлений цитолитического вагиноза, симптомы которого напоминают молочницу (жжение, появление белесоватых выделений, но при этом в мазке отсутствуют дрожжевые грибки — кандиды). Очень часто такие симтомы возникают при беременности, что связано с повышением количества гликогена (сахара) во влагалище и, ка…
27 января 2014 20:11
ЖУРНАЛАктиферт гель
Девочки кто нибудь беременел после использования этого чудо геля???????? Актиферт — поможет Вам стать родителями! Способствует наступлению беременности. Как забеременеть, если не получается? Представляем Вашему вниманию интравагинальный гель Актиферт, который способствует поддержанию жизнеспособности и подвижности сперматозоидов во влагалище женщины для повышения шансов на успешное зачатие. Форма выпуска: В упаковке Актиферта находятся 2 одноразовых тюбика В одном тюбике содержится 5 мл геля для интравагинального введения Состав и механизм действия: Комплекс специальных растительных полисахаридов доказано повышает жизнеспособность сперматозоидов во влагалище и повышает их подвиж…
Самая полная информация о препарате АКТИФЕРТ (aktifert) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АКТИФЕРТ (aktifert) беременным и детям.