Что это такое?

Здравствуйте девчонки! Хочу поделиться с событиями. Мы с мужем планировали ребеночка еще с ноября прошлого года, но все не как не получалась. Монстры всегда приходили 20-тых цислах. Но… в сентябре у меня не было их, тошнота, была, температура поднималась 37,6. Сделала тест показал положительный, я так обрадовалась))). 1 октября пришла к гинекологу, она меня осмотрела и говорит что не чего не заметила, говорить сдай кровь на ХГЧ, если подтвердится результат то встанешь на учет 15 октября. Результат ХГЧ делала 3 октября у меня был 184,2. 8 октября у меня пришли монстры, девчонки говорят что эти не монстры а кровотечения!!! Я вызвала скорою, меня увезли, там меня осмотрел гинеколог мужчина, говорит что это месячные, а про ХГЧ он сказал что это для него не чего не значит. Боже я не знаю что думать? Может были у кого подобные случаи? Денег у меня пока нет чтоб даже повторно ХГЧ сделать.


Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск
022725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
у меня такое было, правда, делала тесты- отрицательные были, поэтому и незнала о своей беременности… хотя срок был уже 15-16 недель
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Очень хочу чтоб и со мной произошло так.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
только не как в моем случае!!! Ни за что!!! У меня все закончилось зб… Так как незнала о своей беременности, поверила тестам, а о хгч- не поверите, но понятия не имела…
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Жаль((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва

нафиг хгч, идите делайте узи и смотрите что в матке!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Начните пить дюфастон по 2 таблеточки он помогает сохранить беременность!!! И да конечно однозначно ХГЧ или узи так то если с 20 числа срок нормальный на узи в е должно быть видно



Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Киев
На Вашеи сроке выход один-еще раз сдать ХГЧ и посмотреть динамику!
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

так и собираюсь.

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
хотя бы тест еще сделайте, М могут идти и во время Б!
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Я вот думаю. Я боюсь вообще о чем то думать. Может оставит как все есть. А там будет видно что дальше.

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
зачем оставлять? это ваш ребенок, надо разобраться!!
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Надо, я не знаю кому обратиться. Везде деньги давай, а сейчас трудности с финансовыми.

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Не делала

Пожаловаться
Канзайкаツ
Канзайкаツ
Кызыл
надо было сделать.Кровь долго шла, сколь дней?! а тестов сколько сделали, может брак попался?!
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Делала два, один дешевый и дорогой, положительный. Месячные вчера пришли и до сих пор.

Пожаловаться
Канзайкаツ
Канзайкаツ
Кызыл
зря к Г пошли, надо было подождать, они осмотром могли вызвать выкидыш, я из-за этого токо и встала на счет в 20нед.как будут деньги хгч сдайте.Выкидыш у меня так же был:(
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Сама понимаю что поспешила.

Пожаловаться
Канзайкаツ
Канзайкаツ
Кызыл
Не переживайте, всё обязательно будет! Я 4года не могла заБ, чего токо я не пережила.
Пожаловаться
Любовь Шалагина
Любовь Шалагина
Новосибирск

Пожаловаться
Канзайкаツ
Канзайкаツ
Кызыл
понимаю, что трудно и обидно за себя:(Я сначала выкидыш пережила, потом преждеврем.роды на 28нед.малышку не спасли, после всего этого я пыталась 4года. Сделайте тест всё таки, на всякий случай, а лучше всего найти деньги на хгч.
Пожаловаться
Канзайкаツ
Канзайкаツ
Кызыл
а узи?
Актуальные посты
признаки дисбактериоза у новорожденных.
встать на учет по беременности лобня