Болит живот. Месячных нет. Симптом Б.?

Доброе время суток, всем планирующим и ставшими мамочками!) Я здесь новенькая, но с мужем планируем пятый месяц. Решили, что если и этот месяц пролетный, тогда идем в клинику, и сдаем анализы, узнаем в чем проблема? Т.к. мы оба молодые, здоровые, не понятно, почему беременность до сих пор не наступила. Немного отвлеклась, а теперь вопрос. Месясные должны были придти вчера- сегодня. Обычно у меня болит живот и сразу начинаются М. при чем всегда рано утром. Вчера вечером начал колоть живот, как бы спазмами и сегодня, то болит прям сильно, но совсем не болит. Спазмы редкие. Хочу верить и надеятся, что это симптом долгожданной Б. Тесты делать боюсь… не хочу видеть опять одну полоску. Девочки, у кого был подобный симптом Б.? Или это нельзя считать признаком?

СДЕЛАЛА ТЕСТ!!! Я беременная!!

Читайте также: причины болезненных менструаций


Anneta
Anneta
Москва
0498481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва

Поздравляю вас!!! ))))) у меня вот очень сильно болит живот, даже таблетки пью а месячные никак не прорвуться!

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

спасибо!) Если у вас болит живот спазмами, мин 5 максимум потом отпускает, и так несколько дней, а М нет. То могу вам посоветовать делать тест!) Скорее всего это Б.!!) Чихаю на вас, самым беременным чихом!) Удачи :-)

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

Теперь я точно знаю, то это симптом беременности! С утра сделала тест. Дв жирные полоски!!!!!!

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Карамелька
5 лет

Поздравляю!!! Легкой беременности)))

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

Спасибо большое!!)

Пожаловаться
Мама❤Кирочки❤
Мама❤Кирочки❤
Омск
У меня было точно так же:-)
ждала месячные, живот тянуло как будто вот вот начнуться, тестик замочила только потому что бт держалась 37, а там // )))))
и вам того же желаю!!!
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Спасибо большое!!! Очень, очень надеюсь на то, что скоро стану мамой)



Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

у меня так было, очень болел в день, когда месячные должны были быть по графику!

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
у вас только один день болел живот? Тест сразу показал 2 полосочки?
Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

тест показал еще на 12 дпо! болел живот дня 3, но сильнее всех в этот день, в остальные чуть-чуть

Пожаловаться
Ladykoshka
Ladykoshka
Амир
9 лет
Петрозаводск

У меня побаливал живот дней так десять, но я М не ждала, кстати они были бы вчера, а как-то сразу поняла, что это Б.Желаю вам тоже А другие признаки у вас есть??? У меня грудь болела просто жуть и еще я килограмм пломбира съела и вообще аппетит зверский.И температура 37.4 держится.

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Как здорово!!! Поздравляю вас) Никаких симптомов, кроме живота. Всю ночь плохо спала, болел спазмами, при чем, эти спазмы длятся не более 5 мин и затихают… Но они не частые. Месячных так и нет. Обычно перед М у меня боляи соски, сейчас грудь не болит совсем. ТТ 37.2. Купим сегодня тест, завтра с утра сделаю. Оочень боюсь, как никогда!
Пожаловаться
Ladykoshka
Ladykoshka
Амир
9 лет
Петрозаводск

Желаю положительного результата!!! Тест у меня неделю назад стал показывать призрачную вторую полосочку, а сейчас уже таааак ярчает!!!

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Ну во-первых здоровые пары с регулярным сексом вполне имеют право в норме забеременеть в течение года. Только потом уже можно о чём-то начать волноваться. Во-вторых, у вас задержка, а не это ли главный симптом беременности. Живот может болеть и перед началом месячных. Делайте тест, чего бояться-то??? И мой вам совет, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие и всё придёт. Это я вам как планюшка с 5-ти летним стажем говорю.

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Спасибо за совет) Я расслаблялась весь месяц, не думала… и как только дело к месячным, опять заморочки( Понимаю, что на все воля Божья, и все мы станем мамами, но хочется ведь всего и сразу)
Пожаловаться
Елена Петраченко
Елена Петраченко
Владислав
9 лет
Всеволод
3 года
Всеволод
3 года
Корма
Лучше сделайте тест, а там и узнаете. Если все же беременны, то такие симптомы говорят об угрозе выкидыша. Нужно идти к врачу и там уже смотреть что делать. Удачи вам)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург
такая же фигня, сегодня пошла к врачу она сказала подождать до понедельника если месячные не придут то идти в понедельник сдавать хгч, а тест у мя отрицательный
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Да… понимаю вас. Потому и не хочу делать тест. Он у некоторых совсем не показывает.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург
МНЕ ВРАЧ ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕСТЫ ОШИБАЮТСЯ ДА И ПОСПРАШИВАЛА Я ТУТ У ДЕВЧОНОК У КОГО ТОК ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ ПОКАЗАЛ А У КОГО ТОК НА 45 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, ТАК ЧТО Я ЕЩЕ НАДЕЮСЬ=)НО НИЗ ТЯНЕТ СИЛЬНО КАК БУДТО МЕСЯЧНЫЕ ВОТ ВОТ ПРИДУТ...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург
ЖЕЛАЮ ВАМ
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Спасибо! Вам тоже желаю удачи) Пусть у нас все получится:-)Пока М не пришли, надежда есть всегда! Отпишитесь потом)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург

у меня мазня какая то началась, боли жудкие… наверное это месячные пришли

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
блиин… это монстры как всегда! Все обламывают. Не переживай, если не сейчас, значит в другой раз обязательно получится. Главное не отчаиваться.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург
в этом цикле буду стимуляцию с ии делать, может получитсяА ты как там? тест не делала?
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Мы решили завтра с утра сделать, если беременность есть, уже должен показать А почему вы хотите ИИ делать? Долго планируете?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург

4 года уже, да и врач сказал что сперма не очень(лейкоциты повышены) поэтому стимуляция с естественным па меньше шансов даст.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург
а при ии там же сперму подготавливают, отмывают и еще что то делают...
Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Да..4 года это уже конкретный срок. У меня за 5 мес, уже крыша едит… представляб какого тебе. Уверена, что следущий цикл твой! Удачи:-)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург

спасибо!и тебе скорейшей

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

спасииибо)

Пожаловаться
Милана Кравченко
Милана Кравченко
Илья
9 лет
Островец

Вот только что писала насчет этого комент. У меня такая же лабуда)))Только я все же хочу больше одну полосочку)))Может быть симптомом того, что происходит имплантация.Первая берем так была!

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Кололо снизу живота? Или яичник, гле было оплодотворение?
Пожаловаться
Милана Кравченко
Милана Кравченко
Илья
9 лет
Островец

Я уже не помню. Вроде не кололо, а просто потягивало и ныло. Ну как при мес. А вот зимой было (можете в моем журнале почитать) — кололо в области яичника, тесты положительные. Задержка неделю, на узи ничего не нашли, только что-то возле яичника. А потом как пошла кровь. Думали, что внематочная или выкидыш, оказалось — месяки! чудо просто. Сказали — гормональный сбой.

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Ужас какой… Главное что, осложнений не было. У меня как при месясных ноет, все бегаю в туалет, но… пусто
Пожаловаться
Милана Кравченко
Милана Кравченко
Илья
9 лет
Островец

Если честно, то думаю, что берем была, просто сорвалась… Даже в больнице лежала)) Все девчонки надо мной смеялись)))Ничего, у вас все получится, я уверена! Может еще задержка небольшая..

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Если тест был положительный, то конечно. Сочувствую вам…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полиночка
11 лет
Чита

у меня были все признаки М… но они не пришли))) тест решилась сделать только на 14 день задержки

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Как здорово) Я конечно 14 дней не выдержу)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полиночка
11 лет
Чита

пару дней подажди с сделай))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полиночка
11 лет
Чита

удачи!!

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Спасибо большое)
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк

у меня ничего не болело ни разу. это не очень похоже на симптом, возможно, признак, что М скоро придут

Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк

завтра не придут — тест сделайте

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Спасибо) Попробую до субботы подождать.
Пожаловаться
АнастасияВитальевна
АнастасияВитальевна
Иван
10 лет
Москва
сдайте кровь на хгч и не парьтесь.
Пожаловаться
АнастасияВитальевна
АнастасияВитальевна
Иван
10 лет
Москва
хгч НИКОГДА не глючит.
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

тест может еще не показать а ХГЧ покажет есть или нет

Пожаловаться
АнастасияВитальевна
АнастасияВитальевна
Иван
10 лет
Москва
А мне половина тестов врали про первую б. Причем говорили что есть =((( когда не было… Вот мы плюнули на всё и сдавали кровь.