Вот слоники с опущенным хоботком!!

Вот слоники с опущенным хоботком!!

Хороший талисман для удачи в потомстве. Парные фигурки слонов ( но только с опущенными хоботами!) в спальне привлекают к супружеской паре энергию, благоприятную для зачатия.


Слон – священное животное, одно из семи сокровищ буддизма.

В китайской практике слон не очень распространен, но является символом силы, несокрушимости и мудрости.

По фен-шуй слон – благоприятное животное, символ стабильности и устойчивости.

Для активизации слона как талисмана, его просто нужно украсить. Например, повесив на его шею бусы или цепочку. Все, кроме украшений из слоновой кости. Вы же не хотите его разозлить?

Слон с опущенным хоботом

Считается, что такой слон охраняет дом.

Так же опущенный хобот, направленный на кровать супругов в спальне, помогает в зачатии ребенка. Своим мощным хоботом он как бы вытягивает нужные для зачатия энергии из окружающего пространства и накапливает их в спальне. Для активизации этого процесса обязательно нужны два слона с опущенными хоботами, украшенные вами.

Если же поставить такого слоника в западном углу квартиры, это поспособствует развитию творчества, новым замыслам и идеям.

Слон с поднятым хоботом

Считается, что благодаря своему хоботу, слон «втягивает» в дом удачу и процветание. Поставьте его на подоконник, хоботом в сторону улицы. Если же хобот повернут в сторону комнаты, это означает что богатство и счастье уже присутствуют в вашем доме.

Слона так же связывают с умеренностью, их изображения и фигуры помогут людям воздержаться от неумеренных трат.

Вообще же символическое присутствие слона в доме означает удачу в смысле сбывающихся надежд. А уж каким будет ваш слон – выбирать вам!)


Рубрика Кино
Иришка
Иришка
Бельцы
41758249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года

Первого слоника покупала на продажу, тогда и узнала его значение в итоге оставила себе, потом подарила бабушка в итоге начала коллекционировать, у нас их сложно найти покупала в разных странах Абхазия, Индия (там их вообще полно)

Пожаловаться
Верунчик Морозова
Верунчик Морозова
Суровикино

У меня своя история с этим слоном: была передача «Битва экстрасенцев», там показывали интервью Мерилин Керо (эстонская ведьма), она показала свой холодильник и винула оттуда слоника с опущенным хоботом, и сказала, что пока дети не входят в ее планы она его заморозила и в камеру начала говорить: «Кто хочет ребенка пусть Вам подарят такого слоника и поставьте его в спальне». Я ВСЕМ родственникам, подружкам говорила подарите мне такого слоника, но как на зло, нигде такого не было, все были с поднятыми хобатами… И вот, моя соседка собралась на Гоа (Индия) спрашивает у меня, что вам привезти оттуда, я спросила, а что у них есть? муж говорит, слоны… И тут я чуть не умоляя ей говорю купи такого слона. Она привезла в январе (говорит, еле нашла), а в апреле были уже // полоски!!! Не знаю, чудо ли это!!! Но теперь у меня есть своя цель: подарить знакомым у кого нет детишек такого слона.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Уфа
Тоже от Мерилин узнала, и как то поверила ей. Я бы не сказала, что у нас не получается зачать, скорее не получается доходить беременность. Но все равно заинтересовалась и начала искать везде… только с поднятыми. Тяжело найти с опущенным хоботом. В городе был магазин товаров из Индии. Так мы там и нашли. Было всего лишь два их там. Купили из тикового дерева. Зачать получилось с первого раза. Теперь будем надеяться на удачную беременность и роды.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

ох, а мы в Тайланде купили статуэтку на бревне 5 слоников идут друг за другом, спереди два побольше и сзади три маленьких, говорю мужу это ты, я и наши детки будущие)))




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ивано-Франковск

Очень красивые статуэтки и не только слонов можно купить здесь

Пожаловаться
Ньюна
Ньюна
Иваново

Я коллекционирую слоников именно с опущенным хоботом уже вот больше двух лет, а ребеночка ждем уже три года. Скажу, что найти слоников с опущенным хоботом в магазинах ОЧЕНЬ сложно, но в этом и весь интерес собирать коллекцию… У меня за все время только 4 фигурки появились, ну есть еще конечно мягкие игрушки и другие аксессуары с такими слониками, но я их не считаю))

Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук

А я вышивала «Почти идеальный», помогло.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

я тоже хотела вышить ну у нас редко где его найдёшь и дороговато

Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук

Да, я тоже через знакомых достала только.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

я вот хочу слоников очень а тут нет их, раньше был у нас магазин кришнаидов у них всякие штучки были а сейчас его нет и незнаю куда перенесли его

Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук

А всякие сувенирные лавки есть? Часто в таких местах бывают. А еще есть примета, что нужно купить фикус и ухаживать за ним как за ребенком, и тогда все получится. Кстати еще до того как узнала про эту примету был такой случай: У моей сестры на работе в кабинете стоял фикус(достался от ее предшественника), она забеременела, хотя даже не планировала. Ну что делать ушла в декрет, вышла через полгода и узнала, что девочка ее заменяющая уже тоже Б.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

)))))))))я знаю что фикус надо чтоб подарили самой покупать нельзя

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

а в таких лавках только с поднитым хоботком

Пожаловаться
ХитрыйЖук
ХитрыйЖук

А вам подарить никто не может? На счет слоников, может тогда с продавцами договорится, они ж заказывают или привозят откуда то. Возможно они встретят где то и под заказ привезут.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

я читала что нельзя говариь человеку подари мне фикус ктото должен сам без намёков и просьб подарить!!! некому чтоб подарили!!! незнаю неспрашивала даже у них я думала может по нэту заказать

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород
Иришка 
Алиэкспресс вам в помощь)) я там брала, 200-300р все удовольствие и мечта!!!))
Пожаловаться
Women
Women