Рыбий запах ((

Девчонки у кого из вас была такая проблема как и у меня. Больше месяца я чувствую неприятный запах из влагалища (((
К врачу ходила, взяли мазочек, и прописала мне Вагином – С, их говорят даже можно применять во время беременности...
Как вы спасались от этого неприятного запаха, при котором даже сексом заняться невозможно (((

Рубрика Заболевания
Маруся
Маруся
Липецк
141111423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кварцева Виктория
Кварцева Виктория

Был вагиноз с потом. Вагиноз лечила свечами, а пот (гипергидроз) таблетками. Робинул (гликопирролат) — единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Бак.вагиноз. у меня был, тоже Вагинорм С прописали, все прошло. Выздоравливай!
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

Обнаружение неприятного рыбного запаха из влагалища свидетельствует о размножении стафилококков, стрептококков, кишечной палочки и пр. Неприятные ощущения в интимном месте могут быть обусловлены заражением половой инфекцией (, гонококками, ,, ). Передача ИППП могла произойти за неделю или несколько месяцев до начала клинических проявлений. Поэтому при наличии 2 и более половых партнеров достаточно сложно установить носителя инфекции.


В гинекологической практике наиболее часто встречаются следующие заболевания, сопровождающиеся специфическим запахом из половых путей: — активность бактерий гарднерелла — характеризуется появлением пенистых или жидких выделений серого, зеленоватого цвета, раздражением половых губ, резким зловонным запахом. — возбудитель дрожжевой грибок candida. Для него свойственно появление секрета белого цвета густой творожистой консистенции, зуда, усиливающегося в вечернее время.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Точно могу вам сказать — это гарденелез, у меня было такое.Нужно сдать мазки иесли результат пподтверждаться то вам назначают лечение.У меня антибиотик был, от флуконазочтобы молочница не появилась, линекс или аципол или бифиформ чтобы дисбактериоза не было ну и для иммунитета, хотя у каждого врача своё лечение.Я избавилась от этой быки за один раз.Лечитесь и не болейте
Пожаловаться
Марина
Марина
Астана

это одна из ИППП, какая, может выяснить только анализ, лучше всего крови!

Пожаловаться
Полина
Полина

Скажите пожалуйста какое лекарство поможет убрать не приятный запах??

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Вагиноз 100%. Я лечила его свечами тержинан



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Нижний Новгород

у меня такое было… поставили бактериальный вагиноз… Ставила свечи и теперь подмываюсь только лактацидом… Очень хорошая штука — советую!

Пожаловаться
Milena
Milena
Добрый вечер! что вы имеете «ввести апликатором» препарат метрогил?
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

бактериальный вагиноз

метронидозол 1т 3раза в день и курс 5дней и свечи гексикон на ночь 5 дней

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Обычный влагалищный дизбактериоз- вагинит!

Вагинорм-С хорошее лекарство!

Следи за своей флорой, подмывайся 2 раза в день лактоцидом или сауджеллой, они имеют кислую среду, содержат молочную кислоту, и лактобактерии., я ими опасаюсь, чтоб не было рецедива.

это ничего страшного, бывает у многих, как молочница.

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
«Я ими спасаюсь» дурацкий т9



Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

Синтетическое бельё если носите то это из за этого.у меня так было, прописали мне свечи какие то, и носить только хлопковое, а все остальное не постоянно носить

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Это вагиноз и его лечить обязательно:)

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Алина ты правду говоришь. Мне он тоже помог очень быстро. Даже не думала, что такую проблему, как бактериальный вагиноз можна вылечить буквально за неделю!

Пожаловаться
Рината
Рината
Москва

у меня тоже был этот проклятый рыбный запах.Сказали, что это гарднереллез и обязательно надо лечиться. вводила аппликатором гель Метрогил вагинальный, через дней пять все уже прошло. Хороший препарат. А про стринги вам правильно пишут, лучше их носить по минимуму.

Пожаловаться
Milena
Milena
Добрый вечер! что вы имеете «ввести апликатором» препарат метрогил?
Показать ещё