Из сообщества  

Кто пьет Боровую матку откликнитесь

* Я в этом месяце начала пить Боровую матку, в моем животе что-то такое интересное происходит, но не могу понять что такое. До мес было примерно дней 8, а живот тянет, словно вот-вот разорвет и так каждый день с утра до вечера. Это нормально? Кто пил ее напишите, что у вас творилось  организме?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 231
04 декабря 2014 22:53

Привет, девчонки! У меня сегодня последний день М, завтра начинаю пить БМ, до этого не могла забеременеть почти 9 лет, пожелайте мне удачи!!!

Нравится
13 декабря 2014 18:44
МихаилМаксимМария
Юлия Волченковаудачи! апчхи!
Нравится
27 января 2015 11:00
Всем привет.8 месяцев планировали ребенка и без результатов, на 8 ой мес решила попить боровую матку, пила где то неделю полторы, пока не закончилась и все мес… Не пришли я беременна. Думаю помогла эта чудесная трава.
Нравится
27 января 2015 11:45
Александр
Валентиная то же оочень надеюсь на эту чудо травку… недельку еще ждать… посмотрим что там будет. толи залет толи пролет)))
Нравится
27 января 2015 11:43
Александр
я тоже в этом цикле пью Бор. Матку. живот вроде не болел а сегодня что-то тянет прям. временами даже сильно. будто сейчас начнутся. до М еще 9 дней.
Нравится
27 января 2015 12:32
Девченки знаете ещё какой признак залета бывает, резко возникшая возбудимость, охота сменить партнёра, какие то фантазии, но не с мужем, у меня такое было, подруга сказала, что наверно я готовлюсь стать матерью, раз такие желания возникают и точно я забеременнела, потом желания сменить партнёра прекратились.
Нравится
27 января 2015 12:33
Тест показал беременность за 3 дня до месячный..., т.е. задержки ещё даже не было
Нравится
27 января 2015 12:37
Рно к сожалению на 8 ой неделе берём прервалась, из за халатности врачей. девченки берегите плод на первых сроках беременности
Нравится
03 сентября 2015 08:42
ВалентинаВалентина, скажите, а вы пили травку во время Б? или сразу перестали?
Нравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Кто пьет Боровую матку откликнитесь"

Узнавай и участвуй

Новость дня,