x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия

Тем: 127618 | Комментариев: 2634554
Модераторы
ЗаписиЗаболевания, лечение, лекарства при планировании

Кто пьет Боровую матку откликнитесь

* Я в этом месяце начала пить Боровую матку, в моем животе что-то такое интересное происходит, но не могу понять что такое. До мес было примерно дней 8, а живот тянет, словно вот-вот разорвет и так каждый день с утра до вечера. Это нормально? Кто пил ее напишите, что у вас творилось  организме?
Нравится!
В закладки
Просмотров: 140810
Отметок «Нравится!»: 11
Комментариев: 231
10 Январь 2010
Сообщить модератору
Ирина Ярославль41 неделя
Ирина Ярославль
Комментарии (231)
Meduzzza
привет ирина я пила бор.матку как первого потеряли ты ее как пьешь
14:03 | 10 Янв 10
Ирина Толмачёва Ростов-на-Дону
Планирует
Meduzzzaзавариваю и три раза в день пью.
14:58 | 12 Май 11
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Ира, вы в каких пропорциях пьете и сколько раз в день? И в связи с чем решили ее пить, т.е. есть вы что-то конкретное лечите или просто чтобы забеременеть?
14:09 | 10 Янв 10
Планирует
Катерина СолнышкоСлучикамиМне ее посоветовали просто пропить, чтобы забеременнеть
14:22 | 12 Май 11
Meduzzza
я 2 недели настаевала на водке 1 пач.Б.М на 0.5 лит.водки.потом в темный угол.пила по чайной ложке 3 раза в день после еды.2 недели пьешь 2 недели отдыхаешь.
14:10 | 10 Янв 10
Наталья Ростов-на-Дону
Meduzzzaа по какой схеме пила!!! и как результат
15:00 | 24 Окт 11
Elena Санкт-Петербург
Я пила боровую матку, у меня не было никаких странных ощущений после неё. Зато залетела после боровой матки в первый же раз без предохранения (мы с мужем решили, что день «безопасный», но ошиблись ). Теперь растим дочу ))))

Может, странные ощущения в животе, потому что ты уже беременна?
14:49 | 10 Янв 10
Планирует
ElenaЕлена подскажите могут ли быть боли внизу живота при приеме боровой матки пь ее очень мало
14:56 | 12 Май 11
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)
Пенза
Девчонки! Я купила настойку, в какую фазу пить? и… если мы не предохраняемся, то вдруг я забеременею, ещё не буду об этом знать и пить Бировую матку, а ребенку от этого плохо не будет?
16:22 | 10 Янв 10
Алёнушка Казань
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)Пить Б.М.во второй фазе цикла… после овуляции… Она лечит непроходимость труб, помогает для рассасывания спаек, лечит все женские заболевания… Я купила настойку, она продаётся в аптеке… Также Б.М. нужно пить с настойкой сабельника. он помогает при воспалительных процессах, а также выводит токсины… Пить Б.М. 3 раза в день по 30-35 капель, на треть стакана воды… а сабельник 1 ч.л.на четверть ст.воды
13:19 | 28 Сен 12
АлесяУчусь любить… учусь прощать!… И при любой житейской стуже… учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже.. Гродно
Планирует
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)Анюта здравствуй, Скажи пожалуйста тебе поле боровой матки удалось забеременеть, если да, то сколько ты её пила?
08:39 | 06 Окт 12
Зама Алматы
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)Я купила настойку БМ, но моя Г сказала не пей и даже не думай, что если что то с гормонами оказывается нельзя, потом если киста тоже нельзя, вот так вот
10:28 | 24 Янв 13
юлия Богуславская Красноярск
Планирует
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)

Девочки если есть киста то облепиховое масло и на тампон.

14:44 | 24 Май 13
ЛисенокФотографов не добавляю!!! Москва
Вы меня простите, но я так и не поняла как надо пить и заваривать Боровую маткуДевчонки не подскажите  рецепт
17:23 | 10 Янв 10
Алёнушка Казань
ЛисенокМожно купить в аптеке, настойку Б.М. пить за час до еды. 30-35 капель на четверть стакана воды
14:25 | 08 Сен 12
Meduzzza
олеся прочитай повыше я же написала
19:26 | 10 Янв 10
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Ирина, я делала так, чтобы забеременеть.До овуляции (с начала цикла) пила аевит(по 1 таблетке) и аскорбиновую кислоту(по 2), а после предполагаемой овуляции фолиевую кислоту(по 3 таблетки) и витамин В (по 1).Кроме того, сразу после месячных пила отвар шалфея(до предполагаемой овуляции, а во второй половине цикла-отвар боровой матки.Забеременела через месяц после начала приема, а не могла полгода.Причем витамины назначала врач, а травкия сама аккуратненько попробовала.У меня была эрозия шейки матки, а не эндометриоз.Что касаетсявитаминов, то это обыкновенная подготовка к беременности, она многим хочушкам рекомендуется нормальными врачами. Стравками надо быть поосторожнее, они очень сильные. Дозировку надо соблюдать и знать противопоказания.Удачи вам с мужем!!
21:48 | 10 Янв 10
Марина Липецк
Планирует
Катерина СолнышкоСлучикамиЕкатерина может после шалфея и не было ничего, плохого, но насколько  знаю (это точно!) шалфей пить нельзя!!! девушкам в особенности, может появиться молочница, даже рот полоскать (для чего он собственно говоря предназначен (различные стоматиты и… и заболевания горла, надо с осторожностью!!!!!)
22:59 | 31 Янв 11
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Я не призываю пить шалфей литрами. На заварку 1 чайная ложка в стакан кипятка. От 2-х столовых ложек в день точно молочница не появится, у молочницы другие причины появления...
Вот беременным и кормящим  шалфей нельзя, даже горло полоскать. Лучше ромашкой.
20:16 | 12 Май 11
Алёнушка Казань
Катерина СолнышкоСлучикамиЕщё шалфей содержит вещества похожие по составу на  женские гормоны...
14:14 | 08 Сен 12
Алёнушка Казань
Катерина СолнышкоСлучикамиСпасибо за совет!!! Сомневалась по поводу Боровой матки… когда пить до О.или после… а вообще в инструкции для применения Б.М.написано, что растение это активно используется в последнее время для лечения гинекологии и воспалительных процессах.Кроме того, в комплексном лечении бесплодия. маточных кровотечений. спаечных процессах и непроходимости труб.Улучшает функцию всей мочеполовой системы!
14:21 | 08 Сен 12
светлана Абакан
Катерина СолнышкоСлучикамиуважаемая «солнышо»нельзя принемать аевит при планировании!!! а вы еще советуете их!
19:10 | 09 Сен 12
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Уважаемая Светлана! Я не советую. Я рассказываю о том, что мне назначал врач-гинеколог. И мой пост не является рецептом-панацеей. Рецепты выписывает врач. Пост был написан почти 3 года назад.Если сейчас считают, что аевит нельзя, не принимайте. От всей души желаю Вам стать счастливой мамой.
20:06 | 09 Сен 12
Анастасия Дружковка
Планирует
Катерина СолнышкоСлучикамитак вы избавились от эрозии благодаря БМ????
21:32 | 11 Янв 13
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Где я писала об этом? Эрозию мне вылечили после первых родов солковагином. То есть эрозия беременности не помеха.
10:10 | 12 Янв 13
Лейсан ДубровскаяХочется чудо! Старая Майна
Катерина СолнышкоСлучикамиВ аптеках   искала солкавогин, и негде не нашла!!!
20:06 | 14 Янв 13
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Ну вы, девы, выдаете. Мне вылечили, а не я сама. Солковагином лечит гинеколог на кресле. Это не больно, быстро, не остается рубцов. Немного после лечения придется попользоваться презервативами (мужу). Ну и после родов эрозия снова может появиться, особенно если будут разрывы. Чё-то все поувлекались самодиагностированием и самолечением...
22:32 | 14 Янв 13
Bagira Шушенское
Планирует
Катерина СолнышкоСлучикамиШалфей пьют в первой фазе для роста фоликул, а так же можно и спорыш. И были случаи после шалфея беременили двойней. Пьют его вместе сБ.маткой и красной щёткой.
08:02 | 16 Янв 13
светлана Абакан
Катерина СолнышкоСлучикамивитаман А оказавает терогенный эфект на плод, нерекоменд его принемать в больших доза за пол года до беремености.аевит содержит большую дозу вит А.
10:27 | 29 Янв 13
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань
Что такое «терогенный эффект»? В поиске не нашла, просветите ув. Светлана.
15:06 | 29 Янв 13
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань

«При планировании беременности так же необходимо учитывать, что при лечении высокими дозами витамина А (например, препаратом «Аевит») беременность лучше планировать не ранее чем через 6 месяцев после окончания приема препарата, т.к. ретинол накапливается в организме. Также нежелательно применять препараты витамина А в первые месяцы беременности. Это связано с тем, что его прием оказывает тератогенное влияние на плод (повышает риск возникновения врожденных пороков и нарушений). Порог тератогенности ретинола принятый в РФ — 2500 МЕ в сутки».

Я нашла в интернете  только вот это, выше. Любой передоз витаминов вреден, и не только беременным. У меня подруга в детстве увлекалась витаминками «Ревит» (желтые такие шарики), ела вместо конфеток. Увлечение перешло в аллергическую реакцию и привело к больнице. Дальше у нее началось увлечение «Гематогеном» вместо шоколадок...

Все дозы витаминов и препаратов должен назначать врач вам лично. А то продвинутые все стали: «тырнет» — наше все. 

15:18 | 29 Янв 13
Ева-A Москва
Катерина СолнышкоСлучикамиЗдравствуйте Катерина, я прочитала ваш коммент! Хочу забеременеть, но никак не получается!!! в этом месяце буду попробовать ваш метод!
вы написали, что у вас была эрозия! У меня тоже эрозия шейки матки, но так как я еще не рожала врач посоветовал прожигать после родов!
Скажите пожалуйста, после того как вы забеременели, эрозия не мешала вам? и не имела ли какое -то влияние на ребенка?
жду вашего ответа! Заранее огромное спасибо!
14:18 | 17 Мар 14
Катерина СолнышкоСл
учиками
Казань

Эрозия не мешала никак. Прижгли ее солковагином после первых родов. Потом была вторая беременность и роды, родила без разрывов и эрозия снова не появилась. Если эрозия небольшая, то ее до родов можно не прижигать. Мне так же врач советовала.

19:31 | 17 Мар 14
Irina DadashevaМолю Бога...о маленькой копии своего мужа)) Астрахань
Планирует
Катерина СолнышкоСлучиками

почитала Ваш комментарий и позитивом зарядилась))) тоже планирую завтра поехать к своему врачу и попросить разрешения на прием травок....

01:38 | 25 Авг 14
kettikisss Дюльмен
30 недель
Катерина СолнышкоСлучикамиДа тут уже не знаешь, чем заняться! Потому, что все врачи тупорылые!!! Готов хоть гавном намазать одно место если поможет!
11:17 | 27 Янв 15
Elena Санкт-Петербург
Да, на вкус хорошая травка, мне тоже нравится :)

Девочки! НЕ ПЕЙТЕ НАСТОЙКУ! Она же спиртовая! Может впоследствии навредить малышу!
Лучше делайте ОТВАР ИЗ БОРОВОЙ МАТКИ! Он безопаснее.
Для отвара надо купить боровую матку сухую (она в аптеках продаётся и во всяких магазинах вроде сети «Энергии жизни»). Засыпать в термос несколько столовых ложек, залить кипятком (примерно стакан кипятка на 2 ст. ложки ) и настаивать час. Ну в принципе можно и не в термосе настаивать, а  просто в чашке, только её надо закрыть сверху и укутать.
Я пила этот настой два раза в день вместо чая.
22:00 | 12 Янв 10
Марина
Планирует
Elenaи как результат??
16:32 | 02 Июл 11
nima Бердск
Elena

Девочки, есть ведь экстракты боровой матки и красной щетки в капсулах. Это гораздо безопасней спиртовых настоек и удобней, чем травки заваривать.

Сделайте поиск по «Бутик Здоровья Золотая Сибирь», у них вроде и интернет-магазин есть.

10:23 | 04 Июл 13
Еленавот так носишь 9 месяцев под сердцем, потом рожаешь как минимум 6 часов, потом ночами не досыпаешь… а она видите-ли на папу похожа!!! Владимир
Очень обнадеживает что многие забеременели после боровой матки. Обязательно попробую, главное не навредить
11:21 | 15 Янв 10

Похожие посты на тему "Кто пьет Боровую матку откликнитесь"

Девочки, начинаю пить боровую матку и красную щетку)))
Для женщины нет большего счастья, чем счастье материнства. И нет большего горя, чем бесплодие. Оно может быть вызвано...
Пила боровую, но мне тяжело ее переносить было, были головные боли, пропила только один месяц (надо было хотя бы 3)
когда пить БОРОВУЮ МАТКУ при планировании ??
девочки подскажите с какого дня цикла начинать пить боровую матку чтоб забеременить!!! у меня поликистозпомогите пожалуйста!!!!!

Принимала после М. заваривала с красной щеткой...

Боровая матка для зачатия
Боровая матка для зачатия использовалась с глубокой древности. На Руси считалось, что женщина должна родить ребенка не позднее...

Я пила красную щетку, надо было восстановить менструальный цикл, Но многие говорят что она тож помогает зачатию, т.к. я тож не могла долго заб!

И потом подружкка тож ее пила, они долго не могли и спустя меся после окончания забеременела, вот теперь мы с ней прикалываемся мол травушка-муравушка нам помогла!

Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.