Гинеколог в г. Волгодонске

Девушки из Волгодонска! Прошу, посоветуйте хорошего гинеколога в городе. Мне все время попадались неразговорчивые и грубые. Нужен такой, с которым можно все обсудить при планировании. Платный или нет — не важно!

Татьяна
Татьяна
Волгодонск
19565732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск

Мне не повезло, вчера пошла сдать посев из цервикального канала в Макси-Меде.Так мне так поцарапали канальчик, что пошла кровь, да так много.Мне было больно, но я терпеливая и молчала.Старшая медсестра не призналась, а ввела меня в заблуждение, что у меня пошли месячные.Я была в шоке, как так на 15-й день? Всегда все аккуратно делают, а она «постаралась» этим Ершиком поводить, как будто бутылку решила помыть.Ничего плохого не хочу сказать об МаксиМеде, только что там дорого(((И еще… Был там же случай.Сдавала я там кровь.Девочка молодая (тоже не хочу её винить), но сколько сдавала и знаю, что держать зажатую вену нужно мин. 15(что я и сделала), так у меня был синяк на весь изгиб руки.Ладно, думаю пройдет, НО не за две недели перед СВАДЬБОЙ.В общем есть там и хорошие специалисты, а есть вот такие неаккуратные… Потом приходили жаловаться, как всегда свою вину не признают(((Насчитали мне посев на флору 1200+на отдельные бактерии еще столько, я нашла нычку в городе за 500!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск

да бывают там такие, я когда перед Б часто ходила то одно сдавала то другое, в итоге мне сказали «А что вы все ищите. может мы вам подскажем» но слава Богу справилась и без них.

Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Маргарита
8 лет
Волгодонск

и я там была, но я только к Токиной туда ходила, цены там как в Москве

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Волгодонск

моя подруга ходила туда, сдала кучу анализов, ей нашли сразу же инфекции и болячки. я посоветовала просто пойти пересдать все это. в результате ничего не нашли. после этого я максимед стороной обхожу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Лилия 
Результаты анализов не от Максимеда зависит, т.к. анализы делает 3 сторона, я тоже раньше с недоверием относилась к анализам в Максимеде, но потом мне объяснили работники нашей лаборатории, что в Волгодонске нет хорошего оборудования для таких анализов и данные могут сильно отличаться, что в Максимеде найдут инфекции, а через Волгодонскую лабораторию этих инфекций нет.
Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар

да уж неприятно((( просто в нашем городе такой скудный выбор где можно сдать анализы без очередей и вопросов, талончиков и т.д.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Волгодонск

Меня пару раз со сдачей пытались обмануть, один раз так вообще чуть на 4 тыс. не обули

Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск
Оксана 

Вот вот, тоже сейчас вспомнила, что вместо одного анализа взяли два.Заплатили в два раза больше-хотя он нам не нужен был.Теперь я всегда за ними сверяю, какие позиции они обводят.Там работает медсестра Галина Валерьевна, очень добрая и внимательная.И быстренько сделала мне посткоитальный тест. Они раскручивают на дополнительные анализы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Оксана 
Ого, буду иметь ввиду на будущее и сразу сверять.Я сейчас проверила направление(там по номеру инфекции)с номерами по товарному чеку, все сошлось, а если бы не сошлось, пошла бы разбираться
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Волгодонск

Да там коллектив в целом приятный.Одна вот дамочка корыстная, и всегда спрашивает у меня посчитал ли врач уже стоимость анализов. А может у нее правда плохо с математикой, а я тут нагавариваю

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
Я сегодня сдавала там мазки на инфекции и бакпосев, меня перед этим предупредили, что в течение дня может кровоточить… ттт… все было хорошо.А насчет цен мне тоже сначала показалось, что дорого, а потом когда я посмотрела сколько анализов сдавать, то их было много, у меня получилось по сумме 5050 р., из них 6 анализов по 250 руб.,3 анализа по 400 р.,1 анализ по 300,1 анализ по 750 и бакпосев, вот и сумма такая набежала.И вчера сдавала в городской лаборатории кровь на инфекции тоже 2000 р отдала, сейчас везде так.А максимед эти анализы в Москву отправляют.
Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск
Елена 
Я перед тем как сдать анализ сравниваю цены.в иммунной лаборатории гормоны в два раза дешевле.бак посев в инвитро в ростове стоит 1000р, в макси 1200+дополнительно за каждую бактерию отдельно.набежало 2250, в бак лаборатории 485р.я знаю что говорю.потому что каждый месяц сдаю анализы везде и в макси и в иммунной.анализы отправляют не только в москву, а в ростов тоже.они работают со многими лабораториями.это понятно, что у них некоторые анализы дороже.ведь. Они еще должны зарабатывать.и врачи к ним из поликлиник и медсанчасти приходят после основной работы подрабатывать.я лишь написала о своем случае и говорю, что не все работники там аккуратные.
Пожаловаться
Светлана Безуляк
Светлана Безуляк
Волгодонск

я в Макси- Меде 12 анализав за 5600 сдала +лечение 5100. нареканий нет, всё устроила (была у Седышевой)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Токина 4 года назад отправила меня вырезать матку. Не предложила никаких современных способов удаления миомы. Я поехала в Краснодар. Сделали операцию по удалению миомы, матку оставили. Врач-хирург Белоножкина. Дай Бог здоровья всем.  Все хорошо.

Пожаловаться
Алла
Алла

Девочки, а кто был у доктора Ли? Говорят он просто гений! Но на просторах интернета нет информации и контактов!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгодонск

К Жуковой не ходите, грубиянка еще та. Во время беременности постоянно отправляла меня в Ростов. В Ростове обследовалась мне сказали, что у вас все хорошо. Моей подруге у которой отрицательный резус-фактор, при второй беременности, при постановке на учет сказала: сначала сходи узи сделай и тогда я тебя на учет возьму, а то вдруг у тебя урод родится, лучше престраховаться. Моей маме при осмотре сказала у вас ничего гинекологического нет, у вас ИБС, что вы вообще сюда пришли. В итоге, спустя 2 месяца у нее лопнула киста на яичнике, и воспалительный процесс перешел на аппендикс, была экстренная операция, спасибо, что хороший хирург попался.
Шпилевая была главным врачем в Дубовской больнице, была замешана в махинации с деньгами. А когда меня положили на сохранение в дневной стационар она назначила мне кучу ненужных лекарств, некоторые из них не совместимы между собой. Хорошо, что там была грамотная акушерка.

Пожаловаться
Кристина Иванченко
Кристина Иванченко
Волгодонск

Девочки, очень рекомендую гинеколога Шершневу Наталью Анатольевну.
Очень внимательная, грамотная, добрая и отзывчивая женщина. Принимает в частом центре «ФлебоМед» на Черникова 10 ( Статус). Идите к ней — не пожалеете! Если что вот номер 8-919-893-20-17Всем удачи и лялек)

Пожаловаться
Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Волгодонск

Здравствуйте Кристина скажите пожалуйста а как можно узнать личный номер врача? Была на приёме замечательный врач

Пожаловаться
Елена
Елена

Девушки, а есть ли у кого личный номер Дмитриевой?

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск

Да, тоже бы нужен ее номер, знаю только аировсий

Пожаловаться
Настя
Настя
25н
Кореновск
Я у Токаревой Татьяны Дмитриевны и на учете с дочкой была и после операции у нее же. К овчаровой бы не пошла она мне без анализов бесплодие поставила. Да и Зорина вроде ничего. Это все в поликлинике. Еще в Аире женщина была хорошая узистка. Ну и на энтузиастов там вроде был мужик, узи мне делал. Его хвалили…



Пожаловаться
Екатерина Тоцкая
Екатерина Тоцкая
Волгодонск

Эстрина Сергея Виленовича в чёрный список сразу. Наблюдалась у него в беременность. Один формализм, исправляли в Ростове в ОКБ.

Ничего не проверяет, ничего не слушает. Только когда с мужем пришла на 36ой неделе первый раз сердцебиение послушал и живот измерил. Закрывал глаза на все трудности беременности. Рада, что нашла хорошего врача в Ростове.

Сейчас у Дмитриевой в Аире. Мне она нравится. Во всё вникает, на все вопросы отвечает, смотрит внимательно, грамотно назначает (опыт в у меня в этом очень большой).

С Воронковой знакома. Профессионал, но для меня грубовата.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Волгодонск
А к Жуковой кто нибудь ходил? Как она вам?
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Волгодонск
Девочки, а где Дмитриева принимает?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгодонск
В АИРЕ.

ул. Гагарина, 19а

Телефон:

+7 (909) 435-84-52, +7 (8639) 25-61-00

Часы работы:

пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–17:00

Пожаловаться
Тусенька
Тусенька
Волгодонск

Если записаться к Дмитриевой на прием, УЗИ тоже она будет делать? Или УЗИ и прием будут в разные дни? Хочется сэкономить время, не знаю как правильно сделать?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгодонск
УЗИ тоже она делает, причем сразу. Только когда будете записываться, предупредите об этом регистратора.



Пожаловаться
Анна
Анна

не ходите к Попковой (особенно если вы не можете забеременеть или планируете эко по квоте, как мы) и Ламыкину ни в коем случае (он обычно качается на стуле и задаёт всем вопрос, кем работаете), как и не знает того, что у них на этаже есть кабинет, где делают МСГ. У Попковой я сама себе писала амбулаторную карту с историей для МИНЗДРАВА, и мне открыто сказали — «поняла, почему ни один врач не хочет с эко связываться?». Я не поняла и ей так и сказала, потому что список анализов мне дали в Ростове в ЦРЧ и ЭКО, все анализы я сдавала в лаборатории в Старом городе и Ростове, и от Попковой требовалось последнее, чего у нас не было — амбулаторная карта из ЖК, МСГ, кольпоскопия и УЗИ (за всё это я им платила на руки, а мне даже не дали бумаги с заключением о МСГ). В МИНЗДРАВЕ в Ростове (а запись туда только по интернету за полтора месяца в точно указанное в ответном письме время, хотя Попкова сказала мне просто бери документы и едь) на меня орали и трясли снимками, которые я привезла из ЖК в Волгодонске, сказали привезти заключение о МСГ. Вчера я пошла к Попковой попросить заключение. Она послала меня в регистратуру за картой. Развернула её на записи про МСГ, сказали отксерокопировать и в Ростов, добавив, что мол, какие они специалисты в МИНЗДРАВЕ, что не смогли только снимок прочитать. Я в растерянности вышла, только потом сообразив, что в МИНЗДРАВ я не могу принести свою карточку-тетрадку из ЖК и отксерокопированнную страничку, на которой ни печати не будет, ни подписи врача, ни вообще моей фамилии-имени. Мы вернулись уже с мужем к ней снова. А врач уже ушла. Мы отдали карточку медсестре, я разрыдалась. Медсестра сказал, приходите завтра к 10. Сегодня пришли. Мне уже дали напечатанный листик, с печатью, но подписью какого-то Медведева, которого я не знаю, заявив, что вы ребята за 20 лет не одни такие. Мы настояли на её подписи и ушли. Получается, раз мы не одни такие, так можно так с людьми по хамски поступать?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгодонск

Да, с вами обошлись крайне некрасиво. Я вообще не понимаю, почему врачи позволяют себе такие вольности в разговоре с больными. И разговаривают в стиле, мол мы все должны знать, все их порядки и прочую врачебную хрень. Старайтесь не обращать внимания и не тратьте нервы, вам еще предстоит важное дело!))) Сил вам побольше! Хорошо, что муж рядом и поддерживает!

Пожаловаться
Анна
Анна
спасибо, Татьяна. Думаю, всё в итоге наладится.
Пожаловаться
Тиванова Елена
Тиванова Елена
Волгодонск

Воронкова Любовь Батталовна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Ведет платный прием в гинекологическом кабинете на Ленина 100
Телефон: 8 (928) 138-03-03
Стоимость всего 500 рублей!

Пожаловаться
юля
юля
Краматорск

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, куда мне обратиться. Я из Украины, сейчас живу в Волгодонске. У меня начались проблемы с женским здоровьем, нужно срочно идти к врачу. Я здесь нахожусь как турист и не знаю, смогут ли меня принять без документов(((( Очень нужна ваша помощь.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгодонск
В ФМС обратитесь, если у вас нет документов, а платно: Аира, максимед. В женской консультации по-моему тоже платно можно. Посмотрите по Яндекс карте где что находится, если не знаете.
Пожаловаться
юля
юля
Краматорск

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, куда мне обратиться. Я из Украины, сейчас живу в Волгодонске. У меня начались проблемы с женским здоровьем, нужно срочно идти к врачу. Я здесь нахожусь как турист и не знаю, смогут ли меня принять без документов(((( Очень нужна ваша помощь.

Показать ещё