x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 77575 | Комментариев: 1481320
Модераторы
Записи5. Заболевания, лечение, лекарства при планировании

Дастинекс или Бромкрептин для понижения пролактина

девочки привет, мне очень интересно узнать, а как скоро вы забеременели при приеме Дастинекса или Бромкрептина?
Дастинекс или Бромкрептин   для понижения пролактина
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 426
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 39
14 Апрель 2013
Сообщить модератору
ХочуСына ТаганрогПланирует
ХочуСына Таганрог
Статус при создании записи:
Планирует
Добавить комментарий
Комментарии (39)
ЗвездаПоИмениСолнце
Челябинск
Планирует
через месяц -после бромкрептина
ХочуСынаБоже!как приятно наблюдать,когда мои любимые "хочушки"становятся"беременяшками")) Таганрог
Планирует
спасибооо! самый первый и такой подающий надежды комментарий)))а потом отменяли постепенно или сразу? угрозы не было?
ЗвездаПоИмениСолнце
Челябинск
Планирует
нет, мне сказали пить три месяца, и через месяц -задержка, я сразу пить перестала, была угроза в 5 недель-утрожестан пила.
ХочуСынаБоже!как приятно наблюдать,когда мои любимые "хочушки"становятся"беременяшками")) Таганрог
Планирует
спасибо за ответ))
ЗвездаПоИмениСолнце
Челябинск
Планирует
не за что)желаю
Планирует
спасибо
))
КатёнышГосподи, спасибо....... Екатеринбург
Я через месяца 2, после Достинекса. Самое главное подобрать нужную дозировку и снизить пролактин для необходимого значения вам, чтобы забеременеть.
Планирует
спасибо большое за ответ, очень обнадеживает! я месяц пью по пол таблетки 2 раза в неделю, а второй месяц буду пить по 1 таблетке 2 раза в неделю и все пока
Прежде, чем менять дозировку — необходимо пересдать пролактин!!! Может вам этой дозировки достаточно. Сильно снижать тоже не надо. Я начинала вообще с четвертинки в неделю, а забеременела с половинки.
Планирует
спасибо, я его пересдам через месяц))
Планирует
у меня показатель был 1056 м\ед
У меня тоже примерно такой был. Забеременеть сказали можно с показателем 300 с небольшим.
Планирует
ооо как! буду смотреть динамику конечно, а завтра на МРТ иду гипофиза, выяснить из-за чего он повышается
ИринаСчастье нельзя купить, но его можно родить! Боже, подари мне его!!! Петрозаводск
ЭКО
у меня был 815, сейчас пересдала — 100, вот в среду пойду на прием. Не знаю связано ли, но но и стал ниже нормы эстрадиол, эндик тоже не хочет расти, а я очень рассчитывала на этот цикл
Планирует
а спустя месяц приема пересдали и показатель 100 стал? не переживайте, все получится
ИринаСчастье нельзя купить, но его можно родить! Боже, подари мне его!!! Петрозаводск
ЭКО
я начала пить 14 марта, и должна была сдать на 20 день нового цикла, но я решила пересдать в начале цикла, т.е. на 5 день. и получила ответ 100 (при норме от 109).

пока жду приема, а так поговорила (случайно встретила) со знакомомым эндокринологом, она сказала, что единожды повышение пролактина это не показатель пить таблетки((( и сдавать пролактин можно в любой день, он всегда должен быть в норме, посоветовала поговорить с врачом о циклодиноне.
«единожды повышение пролактина это не показатель пить таблетки(((»  — вот это совершенно верно!!! Еще почитайте в интернете — правила сдачи пролактина. Его еще называют гормоном стресса, для его повышения могут много факторов влиять.
К слову сказать, я его всегда сдавала на 3-5 дц
Для беременности очень низкий.
ЭКО
Планирует
блин, лучше бы я не знала этих подробностей, теперь вообще буду переживать
ЭКО
не переживай))) есть же те, кто сразу забеременел)))
Планирует
мне врач ничего пока не говорила только схему на 2 месяца дала, а то что пересдать надо через месяц приема-это я из инструкции знаю, я к ней 24 апреля попаду и тогда у меня к ней много вопросов)))
А вот этого точно не надо!!! Вам врач, когда говорил его пересдать?
Планирует
мне врач ничего пока не говорила только схему на 2 месяца дала, а то что пересдать надо через месяц приема-это я из инструкции знаю, я к ней 24 апреля попаду и тогда у меня к ней много вопросов)))
Через полный цикл, если он получится 1,5 месяца календарных — это ничего.
Вопросы записывай, чтоб не забыть. А то, как я — пока дома вопросов куча, а у врача на приеме ничего вспомнить не могу!
Придете в среду к врачу и он вам все расскажет.
Планирует
а вы МРТ гипофиза делали?
ЭКО
нет
Да, и снимок Турецкого седла и глазное дно смотрели — нашли микроаденому.
После родов через 2-3 месяца опять надо пролактин сдавать и МРТ делать. Если пролактин будет очень высоким, то грудью запретят кормить.
Планирует
пипец, как же я переживаю, завтра на МРТ гипофиза иду и ни дай БОГ что-то обнаружат, тогда мое лечение затянется(((
Из-за гипофиза лечение не затянется — у меня же не затянулось. Просто во время беременности вам каждый триместр придется ходить к отоларингологу с обязательным измерением глазного дна. Ну и после беременности сдать анализы и МРТ
Планирует
мне просто эндокринолог сказала, что если МРТ будет не айс, то лечение затянется, а если ОК, то за пару месяцев приведем в порядок
Самое главное снизить пролактин и следить за ним, больше оно никак не может затянуться — мое мнение.
Планирует
спасибо-это подбадривает
Удачи!!!!
Апч-хи на вас, апч-хиии, ААААППППЧ-ХИИИИИИИИИ!!!
Планирует
спасибооо, словила! кстати сходила на МРТ и выявили у меня микроаденому гипофиза 6мм*10мм*12мм (((((что теперь будет?
Я вам уже выше написала, на этом все!!! По крайней мере у меня.
Удачи вам!!!Не опускайте руки!!!!
  Все обязательно получится!!!!
Планирует
спасибо большое!!! глядя на вашу линеечку я убеждаюсь, что все будет хорошо
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.