x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 73447 | Комментариев: 1344236
ЗаписиРазное

Икона

Подружки посоветуйте какая икона помогает забеременеть? я всякое перепуталась! и хочу спросить икона нерушимая стена что это означает??? заранее спасибо оченьь нужен ответ
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 816
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 8
05 Декабрь 2010
Сообщить модератору
Оленька КалининградПланирует
Оленька Калининград
Добавить комментарий
Комментарии (8)
анна пархоменко Калининград
Мне помогла Матрона, и до сих пор во всём помогает
# 14:20 | 05 Дек 10
Наташа Лесозаводск
Мне соседка подарила неделю назад икону «Нерушимая семья» – это семейная икона, укрепляющая семью, оберегающая её и дающая ей благополучие. Сказала соседка, что крещенным беременным эту икону обязательно надо дома иметь. Если у вас нет молитвы этой иконе, я могу написать.
# 14:24 | 05 Дек 10
Танюшка (Любовь его
)
Москва
Святая Матренушка и Ксения Петербуржская!!!
# 14:24 | 05 Дек 10
Любовь Иваново
Федоровская икона Божьей Матери – почитается как покровительница невест, семейного благополучия, рождения детей у бездетных пар, помогающая в трудных родах.
# 14:25 | 05 Дек 10
ОленькаХочу только одно желание сбыться моя мечта Калининград
Планирует

наташа с радостью, просто я хочу купить икону нерушимую семью просто  в последнее время мы ругаемся за мелочи, и я боюсь так и все, я его сильно люблю и он меня тоже, напиши мне молитву,

# 14:26 | 05 Дек 10
Елена Лысьва
Мне тоже помогла Матрона, каждый вечер просила забеременеть, и чудо произошло вот уже 9 мес. скоро побежит.У Меня иконка всегда при мне, просто надо верить я это чудо 10 лет ждала.
# 14:27 | 05 Дек 10
ОленькаХочу только одно желание сбыться моя мечта Калининград
Планирует
всем спасибо огромное, я же верю в них. просто не знаю какую молитву в нем надо читать!
# 14:30 | 05 Дек 10
Катюшка(ړײ)Придёт время, когда мы будем тихо пить горячий чай на кухне с мужем зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ. Саратов
Планирует

Девочки, правильно икона называется: Икона Божьей Матери" Нерушимая стена!"

К иконе Божией Матери «Нерушимая Стена» обращаются для защиты дома от пожаров, наводнений и различных природных бедствий, от посягательства на дома и семью злых людей и нечистой силы… и.т.д.

# 15:02 | 05 Дек 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Читавшие эту запись также интересовались:трясутся ручки и привывки
beibi ru
нос заложен а соплей нет

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.