На какой день цикла тест покажет????

Девочки привет всем!!! Вот мне интересно на какой день цикла тест может показать заветные полосочки??? У меня сегодня 21 день цикла из 28 и 10 день после овуляции! Покажет как думаете??? У кого как было плизззз поделитесь??? А ХГЧ на какой день будет положительный?? Девочки миленькие жду ответов пожалуйста???

Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
04956911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Ответ эксперта
15 апреля 2019

Когда можно определять беременность, если задержки еще не было

Если не получается забеременеть с первого раза, прежде всего успокойтесь, постарайтесь отпустить ситуацию, престаньте планировать беременность. Задуматься о бесплодии можно, если желанная беременность не наступила в течение года при регулярном сексе и исключении противозачаточных средств. Если все же не наступает зачатие, то, вероятнее всего, причины кроются в здоровье супругов. К женским проблемам, влияющим на наступление беременности, относятся следующие факторы: гормональный сбой, обусловленный патологией яичников или другими заболеваниями репродуктивных органов; грудное вскармливание. Если женщина кормит ребенка грудью и у нее уже восстановился менструальный цикл, то вероятность зачатия сводится к минимуму на фоне активной выработки прогестерона, необходимого для образования грудного молока. Часто с этой проблемой сталкиваются пары, которые сразу хотят забеременеть вторым ребенком; непроходимость маточных труб; спаечные процессы; эндометриоз. Нередко, когда пара обращается к врачам с вопросом, почему не наступает беременность, выясняется, что проблема кроется в мужском здоровье: эндокринные расстройства; нарушение образования сперматозоидов; нарушение процесса семяизвержения малое количество сперматозоидов или их плохая подвижность. Если не наступает беременность, посетите врача, который подскажет, что делать и назначит обследование. Прежде всего сдайте кровь на гормоны. Мужчине нужно сдать сперму на спермограмму, женщине - сделать комплексную диагностику: УЗИ органов малого таза, щитовидной железы; мазки на выявление инфекций. Если все анализы в норме, то следующие рекомендации позволят вам зачать: ведите регулярную половую жизнь; снижайте влияние стрессовых ситуаций; отслеживайте овуляцию и планируйте зачатие на эти дни; полноценно питайтесь; принимайте витаминные комплексы; исключите вредные привычки.
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
писарева елена
писарева елена

Девочки, подскажите, что думаете? очень хотим лялечку *(((

На какой день цикла тест покажет????
Пожаловаться
Кассава Елена
Кассава Елена

У меня пока рано делать тест, но перемены очевидны, базальная температура говорит, что не ошибаюсь ?

Пожаловаться
Кассава Елена
Кассава Елена

8 дпо, тест отрицательный

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Спасибо, Аня! Надо будет всяких разных тестов накупить)))) и сдать кровь на ХГЧ, чтоб наверняка!
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Екатерина, дай Вам Бог, чтобы это было оно!!!)))



Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
10 лет
Самара
я за 9 дней до ПМ увидела еле бледную
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Аня, а не помните, какой это был день ПО? и какой тест Вы использовали?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
10 лет
Самара
Вроде 8 ДПО, тест фрау делела. а с первой беременностью мне тесты до 6 недель ни чего не показывали
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
у меня на 8дпо вечером еви уже выдал бледную а у тром на 9 она была поярче завтра еще утром сделаю надеюсь еще ярче станет
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Поздравляю Вас!!! Ярчайте с каждым днем!!! Я завтра тоже с утра еще один сделаю!!! Надеюсь будет ярче!!!
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
у вас все таки показал что то? какой тестик?
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Да показал хорошо заметную полоску, я тихонько радуюсь!!! Делала эвитест! Муж увидел заулыбался, конечно я ему раньше показывала где с лупой надо было разглядывать,))))))))) а тут и разглядывать не надо!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Хоть бы все было хорошо!!!
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
тогда точно б еви не врут у меня такая же реакция мужа-тихо рада за вас ярчайте
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Спасибо, надеюсь не врут!!! И Вам ярчать!!!
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
вот слабая вторая на эвике, конечно он 4 дня пролежал и сегодня запечатлила, это 1 день задержки, сегодня уже 4 день и тесты чистые, такие 2 дня были слабополосатые, хотя эвик мне в жизни даже намека не давал на вторую
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
да странно мне эви тоже зря призрака не покажет-но для 1 дня задержки это очень бледный -может у вас как у меня б была но сорвалась и это уже остатки хгч у меня точно так же было сначала полосатились а к месячным стали бледнуть -б сорвалась. у меня такая полоска как у вас на 7-8 дпо была
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
у меня так 2 дня показал и больше не полосатили, а месячных все равно нет и живот вообще перестал болеть, а так до этого тянул 2 недели, такое было у меня только при первой Б 
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
теперь не знаю, что и думать… ждать, не ждать
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
блин мне кажется точно б была но сорвалась не успев толком прикрепится-у меня все точно также-а до этого не делали тесты ну пораньше этих двух дней?
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
по секрету, делалано ничего не показывало, а тут 2 дня полосатились и потом перестали и живот почему то болеть перестал, хотя в любом случае должен болеть, хоть растет, хоть срывается((
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
ну вообще да, если бы было и сорвалось то тесты сначала бы полосатились а так даже не знаю-наверное тесты какие то плохие попались -сдайте хгч и все станет ясно
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
я бы тоже предположила, что тесты бракованные, но оба куплены в разных аптеках и до 14 года срок годностив субботу думаю на узи сходить
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
сходите или на узи или хгч
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
схожу, спасибо, что и мне уделили время! а вас поздравляю! растите крепенькими и здоровенькими от души
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
спасибо сейчас не удержалась сделала фрау он такой ярккккиииий хотя утром еле видно было-как то у меня оч быстро растет может 2
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Здороовооооо!!! Легкой беременности Вам!!!
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
ну ничего себе!!! отличненько! будем надеяться, что там у вас двойнячихните на меня, может мой малыш где-то прячется и не хочет пока мне показываться))
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
а вообще к вечеру почему-то тесты всегда ярчают, у меня так при первой Б было
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Ярослав
10 лет
Яник
6 лет
Москва
конечно апчччччччччччччччхи! удачи вам все будет!!!!
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
словилаааа! спасибочки!!!
Пожаловаться
Manya
Manya
Алматы
Pozdravlyayu vas!!! Beregite sebya i kroshku!
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Алиса
11 лет
Ярославль
вообще, считается, что при задержке хотя бы в один день уже вполне можно.
но я, вот, сразу была уверенна, что забеременнела и до задержки пошла сдать гормон на ХГЧ, показал положительно. Пошла в ЖК, мне сказали, что уж больно рано я пошла сдавать ХГЧ, т.к.это может быть гормон перед месячными (но, что-то я им не верю,) :-)
пошла три дня после задержки еще сдала, гормон подтвердился.
  а тесты долго не показывали у меня… они менее чувствительны, чем анализ через кровь.



Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Обезьянка
8 лет
Сергиев Посад
Екатерина, Вы сделали тест? Интересно;) у меня сегодня 12 дпо. Одна полоска. Но надежды не теряю!!!
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Девочки!!! Я сделала эви тест и там хорошо видная вторая полоска для 10 ДПО ее очень хорошо виднооооо!!! Я тихонько радуюсь девоньки!!! Пыталась сфоткать отсвечивает, попробую еще и если получится обязательно выложу!!! Господи хотьбы это было оно!!! Завтра сделаю еще с утра один тест!!!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Саша
12 лет
Москва
мне показал на 11 дпо только, раньше был чистый
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Ох, девочки, а у меня всего 5-ый день после настимулированной овуляции! Не представляете, как я жду результатов!!! Уже 14 лет!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Самара
У меня как раз тоже 10 ДПО. Из последних сил сдерживаюсь, чтобы пока не покупать тесты.



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Шту́тгарт
На тестах указано с какой чувствительностью и на какой день делать.
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Ахмад
5 лет
Махачкала
а у меня тест показал на 12 день задержки… какие только тесты не ставила… не знаю почему так долго не показывал… а на ХГЧ я слышала через 7 дней после овуляции… вот тпак вот… желаю вам поскорее увидеть эти заветные полосочки
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Ой спасибо, я так этого жду уже почти 5 лет!!! Была операция в том месяце на яичники (поликистоз) вот овуляцию в этом месяце поймали и по узи по тестам поэтому надеюсь что все получится у нас!!! Я Вам тоже желаю скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Ахмад
5 лет
Махачкала
спасибо!!! дай Бог чтоб получилось у вас!!!
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Евгений
18 лет
Егор
10 лет
Марьяша
7 лет
Хабаровск
Т.е. Вашу малышку вы сотворили в саму овуляцию? Просто все тут пишут, что девочки до овуляции дня за 4 минимум. А вы пишите, что поймали и по УЗИ и по тестам.?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Санкт-Петербург
у меня показал ровно в день, когда должны были М придти, т.е 28, раньше не показывал
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
((( мне так хочется быстрее узнать, чтобы успокоится, вот и боюсь что не покажет и я огорчусь(
Пожаловаться
Матрёна
Матрёна
Зайчик
10 лет
Золотая
8 лет
Черкесск
у меня на 10 ДПО эвитест еле заметную показал
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Вот мне так хочется за тестом в аптеку сходить
Пожаловаться
Матрёна
Матрёна
Зайчик
10 лет
Золотая
8 лет
Черкесск
я тож каждый раз давала себе слово, что раньше задержки не буду делать. А в тот раз я несколько дней  почувствовала, что десны у меня опухли- а так у меня было в прошлую Б. Беру тест на работе, делаю и вижу еле видимую. Так радовалась.   Так что сделай- и дай Бог тебе //. АПЧХИ на тебя! 
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Поймалаааа!!! Спасибо! Сейчас пойду в аптеку)) Надеюсь там увидеть // хотябы еле заметную!!!
Показать ещё