гигиенические тампоны гуйфэй бао fohow! нужны отзывы!!!

Посоветовали мне купить, очень хвалили! нашла в интернете, это китайский продукт! никто не сталкивался? пишут то всегда хорошо! но вот интересно реально кому нибудь помог?


Семь лечебных функций продукта:

1. Очищение: эффективная профилактика и скорая вспомогательная терапия вагинита, эрозии шейки матки, выпадения матки, лейкорреального специфического запаха, воспаления тазовой полости, воспаления придатков, миомы матки, а также терапия гинекологических заболеваний, вызванных грибковыми инфекциями.


2. Очистка матки от шлаков и токсинов: с помощью уникального адсорбционного метода детоксикации, словно крошечным пылесосом быстро устраняется периодическое накопление кусочков отмерших тканей в области женских половых органов, остатки крови при менструации и образовавшиеся токсины, прочие остатки в лоне женщины; также устраняется неприятный и специфический запах, убирается источник грибковых инфекций, стимулируется обмен веществ, активизируется выработка стволовых клеток, стимулирует секрецию женских гормонов, восстанавливаются нормальные физиологические функции репродуктивных органов.


3. Восстановление: одновременно с удалением эрозии и гнойных материй, также восстанавливает некротические клетки, стимулирует железистую секрецию; восстанавливает, сглаживает, выравнивает и увлажняет неравномерности в тканях шейки матки и влагалища, восстанавливает упругость и вагинальную чувствительность, помогает в послеродовом сужении матки, восстанавливает поврежденные родовые пути, и поддерживает и полностью восстанавливает здоровую микрофлору внутренней среды органов.


4. Замедляет старение: восстанавливает отмершие клетки, стимулирует секрецию, восстанавливает гибкость матки и влагалища, способствует сужению влагалища, повышает чувствительность, улучшает сексуальное желание, как будто возвращает состояние девы, чем повышает качество половой жизни. Помогает отсрочить климактерические процессы, избавляет от вагинальной сухости, отсутствия полового влечения, ликвидирует чувство раздражительности и прочие симптомы.


5. Косметический эффект: улучшает и восстанавливает нормальные физиологические функции женских половых органов, способствует кровообращению и активизации иммунных клеток, регулирует работу эндокринных желез, удаляет и обесцвечивает пигментные пятна, тщательно отбеливает кожу, делает ее яркой и румяной, уменьшают морщины, а потому придают женщине неиссякаемое очарование.


6. Оздоровление: тампонизированные капсулы Гуйфэй Бао FOHOW используют как вспомогательную терапию при заболеваниях, а также в качестве профилактики заболеваний. После окончания менструации использование 1-2 капсул будет способствовать нормализации обмена веществ, избавит от гинекологических заболеваний, обеспечит здоровую жизненную энергию.


7. При бесплодии: тампонизированные капсулы Гуйфэй Бао FOHOW оказывают регуляторный эффект и прочищающее действие при бесплодии, вызванном непроходимостью фаллопиевых труб, и потерей кислотно-щелочного баланса внутренней среды влагалища.

МамаВера
МамаВера
Саратов
24443906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

мне 30 лет, первые роды закончились разрывом-сказали эрозию нужно прижыгать, боялась это делать, так как знаю, что врачи хорошего не посоветуют!!! спрашивала у подруг-у кого прижигали-были потом вечно какие то проблемы выделения. А я благодарна тому, кто познакомил меня с этими тампонами-гинеколог говорит теперь, что эрозии нет(а куда же ей деться???), хотя лечила кисту и успешно с ней справился тампон жемчужина принцессы, совмещала с приёмом сока лопуха(1 ст.л. 3 раза в день перед едой)- лечение длилось неделю, боль прекратилась-сделали узи- всё чисто! могу только похвастаться своими результатами, приобретала здесь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вова
28 лет
Алеша
14 лет
Саратов

А есть где взять эти тампоны в Саратове?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

С удовольствием проконсультирую по этим волшебным чудо-тампонам. Сама лечилась ими, теперь 3 раза в год — в профилактических целях.

Помогу с приобретением. Для участниц этого форума лично от меня специальная скидочка)




Пожаловаться
Анастасия Старцева
Анастасия Старцева
Волхов

пользовалась ими для того чтоб забеременнеть и кисту лечила. помогло без таблеток и операции. Больше того я не знала что беременная уже и сделала тампон, чтоб месячные начались, но не начались и выяснилось 5-6 недель уже)))) правда это тонус спровоцировало, но все обошлось)

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Всем привет!
Я тоже пользовалась тампонами Fohow, удалось поставить 3 шт., еще осталось 3. Эти тампоны мне назначил Г, использовать согласно инструкции. Пока меня все устраивает, хоть и были различные симптомы: выделения в виде белой ткани, слизь, зуд, отек, тянущие боли внизу живота. Но меня это не огорчает, т.к. есть цель!
У меня возник вопрос, где надежнее покупать эту продукцию, чтобы не нарваться на подделку?
Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва
Anna, Можно у нас, будем рады помочь. А доктор наш, я считаю, вообще от Бога
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

Девочки, лучше пользуйтесь тампонами хаоган. Эффект лучше, а цена меньше. Я только после них смогла забеременеть. Сейчас планирую взять себе турмалиновое полотенце для малыша. Кому интересно — пишите.

Пожаловаться
Анна Шадурская
Анна Шадурская

Меня очень удовлетворяет эта продукция. При постоянном применении стала замечать на графике БТ, который веду на другом сайте, что нормализовался график. Если раньше он был, так сказать, скачущим, то сейчас на протяжении приема капсул ЛинчЖи, Эликсира здоровья 3Д, капсул кордицепса, а также чая Лювей, у меня график стал ровным. Вот ссылка на мой график.https://www.my-bt.ru/gr/315605, кто желает посмотрите. позже опубликую ссылку на график, который находится на Беби.ру




Пожаловаться
Asya
Asya
Лондон

У меня подруга пользовалась- похвалила и дала мне попробовать… Рассказала, что после месячных ставила тампон на 3 дня- И ЯКОБЫ вышел белый мешочек!?, месячные стали короче, влагалище сузилось!? Короче я не поверила… Мы оба врачи- я так подумала- может вещество там какое, которое обволакивает???! Должно же быть логическое объяснение. Она дала мне попробовать тампон и прокладки… Я В ШОКЕ небольшом!!! Позавчера поставила тампон, предварительно замочив. Простоял 1 сутки- убрала, так как заметила кровь подтекает… Поставила прокладку… СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛА этот мешочек со сгустками потемневшей крови… вышел из матки я полагаю… ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ- ЧТО ЭТО??? Раньше из меня выходили сгустки, напоминающие внутренний слепок матки с рогами… Я думала выкидыш… но это кровь. ГИНЕКОЛОГИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ!!! Пленка белесоватая, рвется. Заказывать на родину пачку тампонов или это опасно?!

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва
Asya, Происходит чистка, обновляется и отходит старый эпителий (белесоватая пленка). Все нормально.
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

за эти не знаю я покупала и ставила клин поинт-как по мне фигня не забер после них только слизистую попалила(

Пожаловаться
Asya
Asya
Лондон

А могли бы поподробнее рассказать что значит пропалила? Сколько времени пользовались. Не помешало ведь забеременеть- Что помогло?

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
попалила-значит что состав (травы) очень активные они палят слизистую влагалища, оттуда и выходят эти белые пленки-это перепаленная слизистая!!! Ставила я их в июле 2 тампона подряд, но 3 дня с тампоном… это жесть какая-то! Бросила это дело (в инструкции надо 6 делать). А сейчас пили с мужем Спематон и Прегнатон, попросила в Зачатьевском монастыре поясок Богородицы-думаю все это и помогло) Но с Прегнатоном надо быть аккуратнее- делать постоянно тесты на Б т к при Б его нельзя пить!
Пожаловаться
Стефани Ирс
Стефани Ирс
Одесса

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о тампонах.После изъятия тампона №1, с меня вышли твердые куски пленки, пошла зловонная кровь.Кровоточило 5 дней. Снова ввела тампон.После изъятия тампона №2, начался зуд, пошла аллергическая реакция, половые губы покрылись грубой коркой.Пришлось прибегнуть к медикаментозному лечению.Применяла Деласкин, чтобы устранить зуд.Вводить тампон №3 не рискнула.Опасаюсь за своё здоровье.

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Сочи
Слушай может у тебя месячные пошли просто? Почему зловонная это же не тампоны сделали её зловонной, значит проблема у тебя огромного маштаба. И зачем второй вводила если кровь 5 дней шла (как будто месячные кстати) Ну и конечно вопрос в том что ты только для этого зарегистрировалась что бы оставить такой странный отзыв? И конечно вообще интересно, раз после еервого кровь пошла, да еще и зловонная, зачем 2 ставила а не к врачу пошла? Тампоны не подразумевают такого хода лечения.
Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва
Наташенька, Действительно, просто так ничего не выходит кроме эпителия. Тампоны Fohow просто показывают наличие скрытых проблем, если они есть. Но если готовитесь к зачатию лучше начинать не с них, а с продукции регуляции. 2-3 месяца и только затем на завершающей стадии ставить тампоны. Кому нужно, можно заказать у нас Мы не грузим людей спецификой сетевых продаж.
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Сочи

Единственный минус так это в том что так как это сетивая компания )) которая позволяет очень неплохо заработать продвигая их продукты, у них жутко надоедливые менеджеры, аж бесило первое время, из за этого не хотелось ничего покупать и сказать отвалите от меня!!! Но если серьёзно то что то плохое об этой продукции сказать сложно. У пеня у знакомых хорошие результаты. Я теперь тоже начала пользоваться тампонами у меня эрозия, у врача ещё не была после применения вот 13 января пойду к Г. посмотрим изменения…

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Наташа, это действительно сетевая компания, потому что поставлять настоящую продукцию можно только через сеть. Но в отличие от других сетевых компаний, здесь не надо ничего продавать, нет никаких сроков, нужно привести человека в офис, где ему расскажут о продукции и человек сам должен решить, нужно это ему или нет, никто к нему приставать не будет. Но продукция уникальная и навряд ли скоро будет в мире что- то подобное
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Сочи

Ну вот я же говорю надоедливые

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Наташа мне это не надо, я занимаюсь своим здоровьем. Но вам, чтобы стать партнером компании, необходим спонсор, я им могу стать если вы захотите заняться бизнесом или здоровьем в компании fohow.
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Сочи
У вас случайно отчество не Николаевна? Очень напоминаете спонсора из Саратова Елену Николаевну. Я уже являюсь «партнёром» Вы здесь на сайте явно не детей планируете. «мне это не надо» тогда не тратьте время на сообщения мне, я к вам не обращалась.
Пожаловаться
Стефани Ирс
Стефани Ирс
Одесса

Ответить: НатЗдравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о тампонах.После изъятия тампона №1, с меня вышли твердые куски пленки, пошла зловонная кровь.Кровоточило 5 дней. Снова ввела тампон.После изъятия тампона №2, начался зуд, пошла аллергическая реакция, половые губы покрылись грубой коркой.Пришлось прибегнуть к медикаментозному лечению.Применяла Деласкин, чтобы устранить зуд.Вводить тампон №3 не рискнула.Опасаюсь за своё здоровье.

ашенька

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Сочи

Стефани Ирс, ничего себе , а у меня слава Богу всё отлично и я довольна. Я такой отзыв первый раз слышу, может у вас, извините, какая болячка там страшная была, думаю тогда все таки надо под контролем врача начинать применять. А покупали где? Не подделку? Я когда пользовалась то у двух врачей была и обе положительно оценили моё состояние




Пожаловаться
Kamila
Kamila
Я вот тоже очень интересуюсь, можнали забеременеть в тот момент когда ею польщуешся? ильже нужно спредохроняться во время применения.девочки у кого ест совет подскажите.я вот уже 6 лет ни как не щабеременнию.хочу попробывать.кому нибудь оно помогло??
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Камила здравствуйте, напишите в каком городе вы живете, я вам обязательно помогу. А пока почитайте на сайте о продукции компании
Пожаловаться
Kamila
Kamila
В Краснодарском крае.очень жду вашего ответа Елена.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Дорогая Камила я хочу вас направить в фирму fohow, у них замечательная продукция, которая позволяет долго жить без болячек и в том числе помогает иметь детей — 100%. Город Темрюк далеко от вас? Если далеко ( ответьте мне) то я буду искать с кем вас связать в Краснодаре или напишите мне какой более менее крупный город рядом с вами, чтобы вы смогли съездить туда. Жду ответа. А пока зайдите на сайт WWW.fohow.com и почитайте о продукции и о фирме, чтобы иметь представление
Пожаловаться
Kamila
Kamila
Спасибо большое Елена что не оставили меня без ответа.Я очень хочу чтоб у нас все получилось.на сайт попасть не как могук сожелению.я живу в нижнем бакане, самый ближайший город для меня Крымс.
Пожаловаться
Kamila
Kamila
Самых крупный город от нас это Краснодар
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Камила я только 8 января смогу узнать есть ли в Крымске филиал фирмы и обязательно отвечу вам, знаю что в краснодаре точно есть. Не отчаивайтесь мы что-нибудь придумаем к5ак передать вам продукцию. 8 января я вам дам ответ. С уважением Елена
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Камила, филиалы фирмы есть в следующих городах Краснодарского края: Анапа, Краснодар, Горячий ключ, Афипский поселок, Геленджик, Лабинск, Нальчик, Новороссийск — напишите что к вам ближе, я дам вам номер телефона
Пожаловаться
Kamila
Kamila
Здраствуйте Елена.Самый ближайжий из перечисленных вами городов, это г.Новороссийск.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Позвоните по тел. 8 928 217 6291, вам ответит Светлана Александровна. Она расскажет вам как действовать. Вы должны будете сказать, что вашим спонсором являюсь я, Васильева Елена Федоровна из Саратова и подпишетесь под меня, мой номер n70120602236 под букву D1, она вам поможет. Действуйте, удачи вам
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Светлана Александровна проживает в г. Новороссийске
Пожаловаться
Kamila
Kamila
Спасибо большое Елена.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я являюсь партнером компании fohow, могу подсказать где приобрести продукцию ( в том числе и тампоны) не опасаясь подделок. Сама использовала и использую их периодически, результаты необыкновенные. Излечила хроническую молочницу, избавилась от кисты, не прибегая к операции. Медики в недоумении. Считаю, что не имею права не рассказывать об этой уникальной продукции. Помогает всем без исключения. Необходимо время и терпение.

Пожаловаться
ЛеДи СтЕрВа
ЛеДи СтЕрВа
Красноярск
Подскажите где посмотреть каталог продукции 
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Здравствуйте девушка! Каталог вы можете посмотреть на сайте У вас в Красноярске есть фирма ФЕНИКС вы можете пойти туда на презентацию и все послушать о продукции и результатах. Позвоните по тел. 8 923 354 78 22 Барановой Наталье, она скажет куда и во-сколько прийти. Но есть условие, если вы захотите стать партнером компании, то подпишетесь под меня — Васильеву Елену, г. Саратов, мой инд. номер n70120602236 под букву Z1, Я БУДУ ВАШИМ СПОНСОРОМ. Мой адрес скайпа vasmaria3. Если подпишетесь до 9 января, получите подарки в виде продукции. Вообще, став партнером компании, чем здоровее будете становиться, тем богаче. Успехов
Пожаловаться
Надежда НАСолнышко
Надежда НАСолнышко
Павловск
и мужа хочу полечить их продукцией от бесплодия
Пожаловаться
Надежда НАСолнышко
Надежда НАСолнышко
Павловск
Знакомая посоветовала, хочу приобрести
Показать ещё