Нужны отзывы о ЖАНИН

Я планирую родить второго ребенка. Но мне нужно (как выяснилось) сначала немного подлечиться. Нужны отзывы о ЖАНИНИ вот вчера врач выписала мне контрацептивы Жанин в лечебных целях на полгода: для лечения эндометриоза и приведения в порядок менстр. цикла (разброс от 23 до 30 дней).
Девочки, кто принимал Жанин, какие впечптления о препарате? Как переносится организмом? Как вы после этого забеременели, без проблем?

P.S. Чувствую себя подавленно… долгожданная беременность откладывается, как минимум, на полгодаНужны отзывы о ЖАНИН


Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
01857021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Львов
Как вам жанин? побочка бьіла?
Пожаловаться
Ksena
Ksena
Санкт-Петербург

пила жанин после лапары почти год. эндометриоз и кисты. бросила недавно. пока не забеременела. все хорошо было. только первые пару месяцев извините мажет. начались пролемы с венами. поставили варикозное расширение вен органов малого таза. что доставляет немалую постоянную боль. последняя пачка -болели ноги. вены стали видны видны по всему телу. допила — вздуться не успели)))

сейчас врачи для лечения эндометриоза назначают визанну. она не ок. побочек меньше девушки хвалят

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
вообще эндометриоз так не лечится:( его сначала нужно на лапаре прижигать, а потом чтоб новый не нарос, сажают на жанин



Пожаловаться
Ольга
Ольга

Те, кто«слезают» с Жанина, много прибавляют в весе?

Пожаловаться
tanuha
tanuha
Сочи

Привет всем) слушайте мою историю кому интересно, я мама 2 детей и решила попробовать жанин прочила отзывы, пила его 4 месяца за эти месяцы я могу сказать, что кожа на лица стала просто супер, но есть и минусы это то что я поправилась на 15 кг да да я вам серьезно говорю, его можно пить только худым не боявшим пополнеть женщинам это ужасс вас будет переть, как на дрожжах, не пью его 2 месяца уже и вес не уходит это просто кошмар, причем ела я так же, как и всегда .100 раз подумайте хотите ли вы идеальную кожу? а подруга моя пила его 2 месяца и поправилась на 5 кг потом бросила, в жанин высокое содержание гормонов и кто бы вам не говорил, что сейчас технологии не стоят на месте, все равно от гормональных препаратов мы толстеем к сожалению .

Пожаловаться
Оксана Меньшова
Оксана Меньшова
Александра
17 лет
Я пила Жанин 3 месяца, у меня появились побочные эффекты покраснения на коже!
Пожаловаться
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
пью ЖАНИН уже неделю. Пока все ОК!!! Спасибо всем за комментарии!!!
Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Ольга Маркова, подскажите, помог ли вам Жанин справиться с эндометриозом? мне вот тоже курс на 6 мес. прописали. а после него беременеть. читаю отзывы и сомневаюсь. шансы 50 на 50, да и побочек столько…
Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Львов
Как вам жанин?



Пожаловаться
Olga
Olga
Комсомольск-на-Амуре
Пила жанин три месяца, исчезла мастопатия, монстры стали менее болезненными. Побочных эффектов не было. Но и беременности тоже пока нет
Пожаловаться
Abc
Abc
Москва
Мне не подошел. Лечилась им полтора года, теперь болит сердце, думаю, что из за этих таблеток (внимательно прочитай аннотацию к препарату). А еще я поправилась на 10 кг. Ненавижу жанин) Слава богу теперь я похудела и все нормально))))
Пожаловаться
 Алина
Алина
Роман
13 лет
Петропавловск-Камчатский

Пила жанин, в первый месяц возможны побочные эффекты. Меня подташнивало. Кожа стала в 100 раз лучше, месячные менее болезнеными и обильными, не поправилась. Через 2 месяца как бросила забеременела. Не специально, посто наивно полагала чтоб забеременеть организм должен отчиститься, ну думаю как раз к следующему году и приступим к зачатию, но УПС (про отмену не знала).

А теперь очень даже рада что незнала.

Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Москва
Я пила 7 месяцев жанин, кожа на лице стала идеальная. Не поправилась… Вот только после отмены Жанина, кожа немного испортилась, но сейчас вроде все восстановилось. Не пью его уже 4-ый месяц. и пока не беременила… Ждем-с)))
Пожаловаться
 Анна
Анна
Москва
Я долго пила Жанин. Несколько лет с перерывами. Никаких побочных эффектов не выявилось, вес не изменился, зато лицо почистилось и волосы стали лучше.
Забеременеть, правда, на отмене не удалось.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Николаев
Я пила Жанин год, тоже прописывали для лечения. Никаких попочных эфектов небыло. Забеременила через 4 месяца после того как перестала принимать
Пожаловаться
Попова Марина
Попова Марина
Андрей
13 лет
Тараз

Меня от Жанин понесло в разные стороны поправилась на 7 кг, пила его 4 месяца.

 

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

Вот тоже самое, плюс семь кг… а сначала так хорошо было, самочувствие улучшилось… одно радует, хоть прыщиков было не очень много, но теперь кожа вообще идеальная. Аппетит зверский, как похудеть не представляю.

Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

про жанин отзывы вес не напишу, но мне его для лечения кисты назначили, она в иитоге еще больше выросла