болит живот, месячных нет… у кого так начиналась беременность?

девочки, может у кого так было в самом начале беременности? болит живот уже второй день, как будто идут месячные во всю… по дням должны уже начаться (цикл не регулярный поэтому насчет задержки ничего сказать не могу)… выделения (извините  заранее) похожи на прозрачные сопли....

есть такие, у кого было так же, а месячные так и не начались?))) очень на это надеюсь, но вот живот ноет( как будто уже вот вот начнутся… (никогда до месячных ничего подобного не было)....

Также интересно: что делать, если идут месячные при беременности


KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
2135157102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев

Девочки могут так долго месячные расходится?
Обычно начинал тянуть живот и часа через два приходили месячные. Сегодня 1 дз, вчера утром начал тянуть живот думала скоро хлынут но ничего нет. А такое впечатление что сейчас польет прям. Ощущение все как перед месячными живот надутый и полный, тянет как при красных днях.
Грудь не болит вообще. Вот и не знаю что думать. Жду до вечера ещё пойду тест куплю.
У кого 1 дз отпишите ваши ощущения?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
4 года
Кишинев

У меня были такие же ощущения в беременность.купите тест.

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев
Ирина 

Спасибо куплю но такое впечатление сейчас польёт?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
4 года
Кишинев

Именно так и было у меня.кстати как тест сделала, то врачу позвонила и рассказала что 2 полоски, а как будто месячные сейчас начнутся.он мне тогда утрожестан, ношпу и ещё что то выписал, что бы беременность не сорвалась.она была очень желанной и долгожданной.удачи, и не тяните с тестом, вдруг и вам врач что то пропишет.я кстате тест тогда вечером сделала.

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев
Ирина 

Спасибо пойду в аптеку куплю у меня тоже очень долгожданная. Сделаю тест и сразу успокоюсь ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
4 года
Кишинев

Напишите про результат.держу за вас кулачки, раз долгожданная! удачи

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев
Ирина 

Спасибо. Но по моему месячные приходят уже мазать начало ( расстроена ???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
4 года
Кишинев

Мне жаль

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Екатеринбург

Утром было такое же ощещуние, и к вечеру начались сегодня)))

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев
Олеся 

?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Екатеринбург

Тоже был 1 дз((((

Пожаловаться
Марина
Марина
Богдан
12 лет
Кира
4 года
Братислава

У меня первый день задержки. Базальная температура 37,1, грудь побаливает, забывчивость жуткая. Ну и ещё вчера прочитала про положение шейки матки. Нужно попробовать нащупать ее. Если очень далеко и чуть загнута- возможна беременность. Перед месячными шейка уже длиннее, ее легко достать и она мягкая. У меня пока далеко, еле еле достала средним пальцем кончик. Тест делала вчера, пустой. Теперь завтра

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев
Марина 

Ого)) я боюсь туда пальцем лазить щупать)) а как вы поняли что это именно шейка) как можно понять что это именно она

Пожаловаться
Марина
Марина
Богдан
12 лет
Кира
4 года
Братислава

Ну там больше ничего нет?Только шейка. Чего вы боитесь? Если бояться, то тогда с первых дней беременности запретить мужу подходить к вам все 9 мес)). Палец безобиднее мужа?

Пожаловаться
Vasilyeva
Vasilyeva
Саша
2 года
Киев

У меня ещё до задержки ощущения были абсолютно не такие как перед месячными, а в первый день задержки я уже знала, что тест мне покажет //. Я прям чувствовала как тянет матку, как там все связки натянуты как струны

Пожаловаться
Bubochka
Bubochka
Санкт-Петербург

У меня 2 дня была задержка и пошли М. Плюс минус 1-2, это норма и бывает такое...

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

У меня может и за день до кд потянуть живот, по-разному бывает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Лауинген Дунай

Даже если мажет, я юы сделала тест. Б может быть. Пока не разыгралось можно сохранить Б

Пожаловаться
Ksena
Ksena
Киев
Анна 

Спасибо но пришли месячные и такие болючие?

Пожаловаться
Alexis
Alexis
Одесса

2 дня  задержки, такое вздутия живота как  будто у меня мяч там… и болит и бурлит, и температура 37 с копьем, обычная. и грудь под мышками, и прозрачное что то льется… грудь как перед М… но остальное все в новинку… а ну и жрать хочется, но я на дюфастоне первый раз.  Так месячных я никогда не ждала… чтоб эти мытарства закончились уже поскорее… вот последняя таблетка и надеюсь мои мучения закончатся… хотя многие говорят что и на нем месячные идут… ах ну да и тесты чистые))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Королев

Через сколько у кого пришли эти дни? и как болело…
Пожаловаться
SladkayaPopka
SladkayaPopka
Москва

Пришли месячные, когда доче пошёл 3-ий месяц

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва

Нам скоро 10 месяцев. Мы на ГВ. Пока не приходили.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Королев

Мы тоже на гв.но что то очень болит

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Девочки, доброе утро! У меня такая же ситуация… второй день болит живот по утрам… встаю нимессил выпиваю… месячные не начинаются… обычно у меня болит живот и они сразу же идут… в том месяце цикл был 24 дня, обычно 27 примерно… вот теперь не знаю когда первый день задержки… всю вторую половину цикла в этом месяце температура тела 37-37,4… бт не мерила… очень хотим малыша с мужем ?была уже одна внематочная и один выкидыш на очень маленьком сроке… вот не знаю что думать… каждый месяц тесты делаю… только расстраиваюсь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Сделала тест сегодня… он отрицательный… сегодня 27 дц

Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Пермь
Юлия 

Ну и что в итоге было?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Ксения
7 лет
Сафоново
Юлия 

Ну и что у вас было?





Пожаловаться
Арина
Арина

Девочки, у меня также

КД должны пойти 22-28 числа, а живот болит так, как будто они сейчас идут и так уже 6 дней, еще сегодня поясница болеть начала, голова редко кружится и подташнивает немного. Незащищенный акт был кажды день в течении недели и в день овуляции тоже.

Я очень боюсь, что начнутся эти дни?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Девченки тоже болит низ живота уже неделю грудь увеличилась но не болит тошнит только вечером до месячных 5дней делала тест 2дня назад вот что там было.но сделала сегодня одну покащал.просто мне надо узнать раньше чем да задержки.так как у меня ушиб спины и говорят уколы в спину надо делать боюсь просто сильно.да и часто в туалет бегаю.

болит живот, месячных нет… у кого так начиналась беременность?
Пожаловаться
Катя
Катя

У меня вот как, просыпаюсь на утро от того что тошнит, побежала в туалет ( а такого в жизни ни разу не было) сразу купили тест, отрицательный( в итоге немного расслабилась, думаю опять это в голове(очень ребёночка хочу) прошло недели две, и вот 3 дня задержки( но живот ноет как будто вот вот должны начаться( и иногда стреляет) вот читаю тут и думаю, может и правда рано тест сделала, сегодня сбегаю и сделаю ещё раз!!!

Пожаловаться
Нина
Нина
Люберцы

Второй день болит живот как при месячных, но месячных нет… неделю как набухшая грудь и ещё я постоянно бегаю писать..
Вообще, по календарю, месячные должны прийти завтра, но раньше живот не ныл заранее, а ныл уже в день прихода М.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Красноярск

Привет, чем закончилось? Месячными?

Пожаловаться
Нина
Нина
Люберцы
Лиса 

Да(

Но вот сейчас похожая ситуация у меня. Правда до мес. ещё 11 дней, низ живота уже пятый день ноет как при мес. Вот не знаю как закончится в этот раз ??♀️

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень
Нина 

чем закончилось, скажите пожалуйста




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У меня уже четвертый день задержки. Живот начало тянуть недели три назад, как при М и до сих пор тянет, даже ночью просыпаюсь от этого. Были покалывания в правом боку, но уже прошло. Делала два теста, но отр. Иногда тошнота бывает, но рвоты нет. Температура была 2 дня 37,3. Других симптомов я не замечаю.

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

чем закончилось, скажите пожалуйста

Пожаловаться
Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна
Софья
2 года
Череповец

Тоже сейчас задержка второй день, надеюсь и не начнутся..

Пожаловаться
Муси Пуси
Муси Пуси
Санкт-Петербург
У меня сегодня получается уже третий день как должны быть месики, но нету, а живот тянет слегка, бывает стрельнёт мимолётно, когда резко встаю например. Живот обычно начинает болеть именно когда я уже вижу этих «гостей» ни до ни после, а тут… как будто по пузу пинали)))) кстати, на 8-ой день ПО как кольнуло в самом низу живота, я аж ложку выронила, секунд на 10, плюс ко всему, голова побаливает. Поясница ныла адски дня 4 назад, сейчас нет. Сегодня что то почувствовала, сразу в WC а там белые выделения кремообразные, без запаха) они у меня с самой О. Грудь молчит, мутит иногда. Тест вчера вечером делала, отрицательный, но овуляция по моим ощущениям на 3 дня позже была) может рано сделала. 4-ЫЙ месяц после отмены ок пытаемся, вроде не зацикленно, но всё пролёты( очень хочется, чтобы гости так и не приходили… И здоровы как быки с мужем, не пьём, не курим, в чём проблема, фиг поймёшь( Надеюсь на этот цикл. Автор, что у вас в итоге?
Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

что у Вас в итоге было?

Пожаловаться
ирина Журавлева
ирина Журавлева
Артём
7 лет
Красноярск

как рада что наткнулась на этот форум… девочки я не одна такая)))Ура!))у меня 3-ий день ноет низ как будто вот вот пойдут М, но нет их же нет… и тошнит после еды, тест делала неделю назад отр.ну там наверно рано могло быть… блин так хочу ляльку… прям молюсь что они не пошли… у меня не было еще чтоб так долго до М болел живот… прям капец..

Пожаловаться
Агне
Агне
Здраствуйте))) это была все таки манюня, да? Месячные не пришли? У меня сейчас то же самое. Ноет уже неделю. Сегодня день Х. Пока что нету. На нервах вся… лишь бы не месячные… раньше на них болело только в тот самый день…



Пожаловаться
Люба Люба
Люба Люба

У меня две первых беременности, кажется, так и было. Даже в первую на сроке 2 месяца я была уверена, что не беременна. Даже помню слова ПОБОЛЕЛО И ПЕРЕСТАЛО. А сейчас уже 35 день, поболело примерно 29-30 день, ничего больше не болит. Самочувствие отличное. Не знаю, что и думать, то ли беременность, то ли климакс. Уже 2 года старались, ничего не получалось. Господи, помоги!

Пожаловаться
ХочуиБуду
ХочуиБуду
сыночек
6 лет
Саратов
что у вас было в действительности?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иркутск
Обязательно отпишусь, спасибо
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иркутск
Самое главное меня расстраивает тест, ничего не показал. Интересно, может быть такое. Овуляция была с 9 по 11 число, допустим в течении 7 дней имплантация, то есть получается с 16 по 18, и наверно, если бы всё произошло сегодня 25 тест бы показал
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
к дню овуляции нужно прибавить дней 14! а потом тест… попробуй через пару дней сделать… кстати, ты как овуляцию вычисляла? может она позже была?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иркутск
Ну тогда получается, что  делать чуть позже. Я как то решила взять тест на овуляцию, с ним не получилось, но там был календарик, как высчитывать, я решила попробовать, до этого не понимала, как делать. У меня получилось 9 число, после этого ходила на узи и получилось 9 число, и врач сказала, что день овуляции, и ещё сказала из за того, что в феврале меньше дней, чем обычно, может перескачить на 11 число. Ну и как то я на этом зациклилась
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
так если даже по узи сказали! тогда ждем завентых полосочек!!! а если больше ждать нет сил, то сдача крови на хгч тебе в помощь!)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иркутск
Спасибо большое, подожду ещё пару дней, хотя кажется, что вот вот начнутся, живот тянет, хотя выпила ношпу
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
ну так если тянет это еще не признак того что начнутся)) это ведь может быть и признаком что все получилось) удачки!!! отпишись, как узнаешь, появился ли позожитель в твоем животике)))
Показать ещё