Комок в горле…

Всем, привет! Девчонки у меня до М еще 4-5 дней, вроде никаких симптомов Комок в горле…А вот недавно появилось такое странное ощущениеКомок в горле…, что мне в горле что-то мешает, как будто комок или душит что-то, даже когда я хожу без ворота. Комок в горле…Начиталась тут всякого, что это нервное или щитовидка. У кого-нибудь было что-нибудь подобное??? Вроде такая нелепость, а беспокоит.Комок в горле…Может стоит к врачу идти?

sunlight
sunlight
Москва
02029916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

У меня было такое,, даже водолазки носить не могла((( тоже начиталась всякого в интернете аж страшно было помогли мне леденцы Тантум Верде, скорее всего у вас танзелит, конечно лучше сходить к врачу)

Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
17 лет
Омск
Скорее всего это щитовидка у меня тоже такое было я пила йодомарин 
Пожаловаться
sunlight
sunlight
Москва
Спасибо конечно за ответ) но этой записи уже 5 лет, даже не помню, когда это писала))) все давно прошло…
Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
17 лет
Омск
Извините а я на дату и не посмотрела
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань

Три месяца назад появилось сначала чувство волоса в горле, поехала к врачу лору он смотрел камерой сказал ничего нет.потом это чувство переросло в ком и ощущался справа, начала применять персен, чувство комка немного ослабло.а тут узнала что беременна и бросила принимать лекарства.Так этот ком вообще покоя не дает. иногда возникает чувство удушья… что делать незнаю! Девочки я смотрю ваши комментарии давнишние, отпишитесь как вы с этим справились!!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Колпино
Ольга, подскажите,  пожалуйста,  как вы в итоге избавились от кома в горле? Меня тоже беспокоит.  Лор сказал хронический тонзиллит. Промыли гланды. Но ком так и остался.  Ночью иногда просыпаюсь,  от ощущения что дышать трудно. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань
Родила и всё прошло у меня.но кстати кхыкаю до сих пор… видимо привычка
Пожаловаться
Женя
Женя
Владивосток

во время беременности появилось это жуткое ощющение… Щитовитка больная у меня. Врачам пяти жаловалась, они как будто не слышат, а меня эти удушения и спазмы убивают=(  Девочки кто отписывался тут, у вас прошло? И после чего? Может когда рожу не будет такого???




Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли
У меня было такое из-за щитовидки. Вроде бы 2 мес.назад делала анализы, и вдруг ком в горле и сердцебиение. Нужно обязательно сдать анализы на гормоны ТТГ, Т4 и Т3! Реакция щитовидки может возникнуть на фоне стресса, физ.нагрузок и БЕРЕМЕННОСТИ! Но ничего страшного – сейчас такие лекарства есть хорошие, что можно и во время беременности принимать (в небольших дозах).
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
У меня на фоне стресса сначала началось с ощущения комка, а затем вообще был спазм пищевода, перестала есть и пить, жила на капельницах.Нервы это не шутка!.. Лечение помогало до очередного стресса.Самое эффективное-иглорефлексотерапия, аутотренинг, гипноз.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Привет всем! У меня такое прошло после принятия гомеопатических горошин ИГНАЦИЯ С6 (продается в гомеопатических аптеках) – 5 шт., вне еды.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
18 лет
Братск
Светлана скажите пожалуйста а сколько месяцев вы принимали игнацию?
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Не знаю похоже или нет, но у меня было такое чувство будто сердце поднялось к горлу.
Пожаловаться
sunlight
sunlight
Москва

Да очень интересно, что посоветовал врач? Как избавиться от этого неприятного ощущения???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гатчина

Можно прокосультироваться с эндокринологом, когда такое ощещение как правило дает щитовитка, если конечно нет проблем таких как хронический тонзелит.