x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 76589 | Комментариев: 1447310
Модераторы
Записи8. Определение беременности

Когда можно делать ХГЧ?????

Девочки, подскажите, на каком сроке можно делать ХГЧ? Я прочитала, что можно на 8 день после предполагаемого зачатия, врач, сказал что 1-2 дня задержки. Покажет ли ХГЧ результат, если принимаю дюфастон? Подскажите пожалуйста!
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 16087
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 6
02 Декабрь 2009
Сообщить модератору
Еленочка МоскваПланирует
Еленочка Москва
Добавить комментарий
Комментарии (6)
# 02.12.2009 15:26
Ольчик Москва
на 8 день после предполагаемого зачатия даже ЭКОшки не делают! Делают через 14 дней (минимум 10 для самых нетерпеливых). Тебе можно идти на ХГЧ в день предполагаемых месячных или дальше уже при задержке
Удачи!
# 02.12.2009 16:04
Наталья Факира Владивосток
Я сделала ХГЧ, сказали 2 недели. А за месяц до беременности прекратила принимать дюфастон. Лялечка здоровая, все ок!
# 02.12.2009 16:30
Анна Новосибирск
Планирует
Дюфастон назначают до беременности, чтобы привести в норму гармоны. При беременности назначают, чтобы сохранить ее. Поэтому дюфастон никак не повлияет на ХГЧ. А анализ надо делать не раньше 8, а лучше 10 дня после овуляции, при условии, что ваш цикл 28 дней.
При 28-дневном цикле гармон ХГЧ начинает вырабатываться в организме с 6-7 дня. Но в эти дни показатели очень малы и не будут достоверными.
Я сделала тест на 10 день, полосочка была еле-еле заметная. Но БЫЛА! Так что на 10 день смело можете идти сдавать кровь!
Удачи!
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.