Народные поверья для ХОЧУШЕК!

Девочки я тут прошерстила инет, и нашла много интересных поверий. Какие-то смешные а некоторые захотелось попробовать. Я сейчас постараюсь все написать, ну а вы добавляйте то, что я не написала. Обсуждаем, делимся своими историями  или своих знакомых!

1)Чтобы забеременеть, вяжут на веревочке каждый день по одному узелку в течение 40 дней, приговаривая заговор: <Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь! 

Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю>. Когда называют свое имя, то затягивают узелок и трижды сплевывают, чтобы не сглазить (трижды сплевывают и после того, как  узелок затянут).

2)на Пасху подарить ребенку яичко и стукнуться с ним другим яичком (как обычно на пасху делают яйцами). В первую брачную ночь под кровать положить вареное яйцо и на утро скормить его курам или другим птицам.

3)слоник на запад, либо с двух сторон при входе в спальню. 

4)красный фонарик над кроватью 

5)изображение двух рыбок под матрасом 

6)Во многих русских деревнях долгое время существовало поверье, что девушка может забеременеть в бане, если сядет на лавку, на которой до нее сидел мужчина. Любопытно, что подобное поверье до сих пор сохраняется в некоторых селах и даже среди городского населения (выходцев из села). Конечно, в действительности подобное зачатие невозможно, что давно уже доказано научно.

7)Возможго это выдумка, но очень многим удавалось забеременеть после долгих лет неудачных попыток именно тогда, когда в спальне появлялся фикус.

8)посидеть на стуле после беременной или подержаться за живот, пить из стакана беременной, ходить в тапочках беременной

9)нужно прокладками или тампонами закупиться на полгода вперед и обязательно сработает закон подлости

10)приюти нуждающееся существо, и в тебе тоже кто-то поселится

11)надо взять 27 зернышек винограда и зашить в оранжевую ткань и носить ближе к телу пока не наступит Б

12)Весной, с вербного дерева соберите кору. С тех веточек, где она светло-зеленого цвета. затем заварите их в кастрюльке, причем так. Залейте кипятком и дайте закипеть, а затем сразу отставьте на теплую поверхность и накройте крышкой. И пускай стоит где-то часа 2. Затем можно пить, причем когда хотите и сколько хотите.

13)Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей: 

У лошади – жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь. 

14)Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить: 

«Господи Боже мой! 

Как Ты дал людям Солнце и Луну, 

часты звезды и легкие облака, 

так бы чтоб и я, Божия раба (имя), 

понесла и родила дитя. 

Как ты, месяц, на небе сегодня народился, 

так бы и чрев мой дитем зародился. 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 

Аминь.» 

15)Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так: 

«Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.» 

Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.

16)Вышить трех ангелочков...

17)Еще можно ползунков купить… розовые и голубые..

18)Под рождество поставить 

свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам 

ребенка. 

19)Заранее, до желаемой беременности купи небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе «визуализировать желание», чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится.

20)не говори «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Помни – слово материально. Подробнее о связи наших мыслей

21)Получить в подарок нитку жемчуга – хорошая примета будущей беременности

22)Отдохни с мужем на юге. Очень многие пары «привозят малышей» с южных регионов. Для нас, жителей страны, где климатические условия оставляют желать лучшего, посещение теплого берега моря может заменить годы безрезультатного лечения от бесплодия.

23)Одним из самых известных предвестников будущей беременности является усыновление малыша. Примета гласит – усынови чужого ребенка и появится  свой

24)Начни притягивать «благодарность» – добрые, хорошие пожелания в твой адрес. Для этого старайся делать добро искренне безвозмездно и тогда вскоре вокруг тебя возникнет аура благодарности, которая и поможет зачатию. 

25)Для быстрого зачатия можно воспользоваться практикой фэн-шуй и создать «карту желаний», где главная роль будет отведена зачатию и твоему будущему малышу.   Для этого в центр большого листа бумаги приклей свое фото (фото своей семьи) с младенцем. По краям ты можешь изобразить, например, себя беременную, гостей, встречающих счастливую мамочку из роддома, первые шаги малыша, другие атрибуты, символизирующие семейное благополучие.

Также ты можешь составить «свиток желаний».   Для этого заведи небольшой блокнот (лучше на новую луну), куда ты запишешь свое желание о малыше. Несколько правил ведения свитка:

a) пусть этот блокнот будет твоей тайной – не давай никому к нему прикасаться;

б) твое желание должно быть сформулировано  положительно, например, «я не бесплодна» – неправильная формулировка, правильно – «с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность»;

в) сформулируй желание с благодарностью к Вселенной и тогда тебя услышат.   Не забудь поблагодарить Вселенную после исполнения желания

26)Верной приметой предстоящего зачатия и сигналом, что время активных действий пришло, является неожиданно бурный рост комнатных растений у тебя дома.

27)Вкладывай энергию в свое желание о скором зачатии. Это может быть просто использование силы собственного желания, энергия молитв и обращения к святым, помогающим от бесплодия (например, Иоаким и Анна, Перт и Февронья и др.). Но помни, что в данный конкретный момент ты не должна распаляться на несколько желаний, иначе не получишь ничего.

28)  Расслабься и на некоторое время заставь себя не думать о желаемой беременности. Помни, если желание перейдет в навязчивое состояние, то оно так и останется при тебе, ты же должна его отпустить для реализации. Как часто бывает, что пары, длительное время боровшиеся за малыша, опускают руки и начинают просто жить, а в этот самый момент и наступает беременность.

29)  Сны к беременности. К беременности снятся: рыба (ловить рыбу), младенцы, яйца, драгоценности в дар, молоко, детская одежда и т.п. Если трактовать эти сновидения, то становится понятно, что все они связаны либо с какими-либо приятными приобретениями, либо с предметами-символами новой жизни (яйца, зерна), либо уже непосредственно с самими малышами.

30)Для удачного зачатия мысленно обратись за помощью к своим наиболее плодовитым родственникам, даже если их уже нет в этом мире (например, к многодетной бабушке). Всем известно, что раньше практически в каждой семье было по 4-7 детей, поэтому такой родственник без труда найдется у любого. Это поверье о помощи «Рода» идет с языческих времен

31)Для избавления от бесплодия можно съесть три почки с фруктовых деревьев, зацветших впервые, или первые плоды яблони, сливы, винограда. 

32)Вот несколько амулетов и оберегов от бесплодия. Обереги: гвоздика пестрая, древесина яблони и других плодовых деревьев. Из камней: алмаз, аметист, изумруд, малахит, топаз Из символики – можно использовать статуэтки богинь Венеры и Афродиты. Если такая статуэткабудет подарена, то ее владелица в течение года обретет возлюбленного, если возлюбленный есть – то в течении года забеременеет

33)Забеременеть можно с помощью луны. Есть несколько способов, начиная от ритуалов, например, смотреть на полную луну, заканчивая составлением «почти научного» лунного календаря зачатия. Также существуют ритуалы, исполняемые на растущую луну. О том, что Луна помогает забеременеть знали еще в Древней Греции и Риме, где желавшие забеременеть женщины спали под лучами лунного света.

34)Занимайся сексом в целях зачатия в два часа ночи. Примета обосновывается тем, что  это время гормонального пика.

35)Пара, испытывающая проблемы с зачатием, должна заключить также духовный брак. Например, венчаться в церкви, пройти другие обряды, соответствующие религии супругов.

36)надо накупить красивой одежды тык-впритык, чтоб если грамульку поправишься, стало мало. И сразу забеременеешь

37)  Когда покупаешь в аптеке тест и аптекарь спрашивает: вам какой: нужно отвечать: сразу положительный

38)прочитать книгу Таинство Зачатия, автор В. Непокойчицкий

39)На новый год повесить не елочку колясочку

40) Под бой курантов на новый год, вдвоем с мужем постирать ползунки ( как новый год встретишь, так его и проведешь)


Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
73851992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог

Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.»

Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
29н
Омск
Как круто)))
Пожаловаться
Люля
Люля
Москва
А еще можно не фото малыша, а нарисовать самой на листе ребеночка, отобразить ваши желания, и спрятать лист до исполнения желания) когда исполнится, купить рамку и повесить эту счастливую картину на стену))



Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог
А я знаю на счёт того, что в Рождественскую ночь зажечь свечу и попросить Богородицу о ребёночке и правда исполняется! В интернете читала историю одной девушки которой в церкви бабушка посоветовала так сделать и она спустя 2 мес. забеременила! И одна моя знакомая расказывала, что её знакомая бесплодная выстояла в Рождественскую ночь службу и забеременила! Скоро Рождество!!!
Пожаловаться
Лана
Лана
Радужный (Владимирская обл.)

шикарно ))) Надо попробовать )))

Пожаловаться
Ева
Ева

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.»

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Астрахань

+1

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Магнитогорск

А у меня такая примета — думаю зарегистрируюсь на беби.ру и скоро увижу долгожданные две полосочки ))) Столько позитива, понимания, поддержки!!! Девочки-планюшки, я думаю скоро все у нас получится




Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Муж привез из командировки детские ботиночки.А ещё подруга связала шапочки смешные.Храню, надеюсь принесут удачу)

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Сноха подарила слоника из дерева, он резной весь, а внутри видно маленького слоненка, а мама фикус подарила))))))Ждём только малыша нашего

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Я уже вышила трех ангелочков, с краснои ниткой хожу 5-й месяц, муж на день рожденья подарил нитку жемчуга, в последнее время часто сняться сны про то что я Б, рыбу руками поймала(во сне)! Теперь вот жду и надеюсь)))
Пожаловаться
Оксана C
Оксана C
Москва
а если начала читать и вязать узелки а потом забросила, это ведь ничего страшно??



Пожаловаться
Вареньевна
Вареньевна
Ташкент
Я тоже по разному с ума сходила. Деду Морозу письмо писала. Ботиночки детские купила по дому им топала. Фикус выращивала — правда он у меня умер. Обо всех знакомых беременных обтерлась. И последнее у кошки своей попросила, сказала ей, что если у меня будет ребенок, то я ее никому не отдам.
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
А что помогло?))))
Пожаловаться
Вареньевна
Вареньевна
Ташкент
не знаю, наверное стимуляция клостельбегитом. А вообще наверное то, что голову отключила. У меня предыдущие стимуляции были безуспешными, к слову 3 года не могла забеременеть. Последняя стимуляция как будто мимо прошла… месики пришли, когда не ждала. Я всплакнула, потом решила ну раз нет деток, то значит воля Бога такова. Начала думать где мне ребека усыновить. И через месяц мне такой подарок. Пока пузо не вылезло, сама себе не верила. Так что девочки-хочушки, всем удачи и желаю отключить на время голову. А еще в это время мы с мужем наконец-то расписались. Наверное это тоже расслабило  мой мозг, не знаю… Может мне врач наконец-то толковый попался. Мне уже не важно, что сработало))))Скорее и вам всем встретить АИСТА!!!
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
Спасибо большое!!! А вам выносит и родить здорового малыша, ну и легких родов)))
Пожаловаться
Вареньевна
Вареньевна
Ташкент
Спасибо
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
А еще есть такая примета
Нужно под одежду подложить подушку, создать эффект Б
И в таком виде встать к зеркалу, и что бы муж сфоткал ваше отражение)))
Кому-то помогло!
Пожаловаться
Оля
Оля
Алина
6 лет
Бобруйск
обязательно воспользуюсь каким либо советом! а вдруг!
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
Ой какой старый пост подняли)))) Помню писала его в начале планирования. 
Удачи вам)) И скорейшей Б
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
 а я не прокладками закупалась на полгод, а тестами на овуляцию… первый раз купила несколько пачек, а потом выяснилось что уже беременна была… и после замершей беременности, когда врач дала добро на новую беременность, на второй месяц попыток опять купила несколько пачек этих тестов, и опять они мне не пригодились-была уже беременна)))вот если до зимы не забеременею-опять тесттов прикуплю)))
Показать ещё