x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 77717 | Комментариев: 1485364
Модераторы
ЗаписиПолезные статьи

Статья. Трибестан

@Девочки обсуждаем трибестан кто поил им любимого как результат!!!

Трибестан

Статья. Трибестан
Статья. Трибестан

Трибестан – препарат, созданный из растительных компонентов.

Инструкция Трибестана

Основой Трибестана является протодиосцин – вещество, выделенное из Якорцов стелющихся (Tribulus terrestris). Другие компоненты поддерживают его влияние на организм.

Воздействие Трибестана идет в нескольких направлениях: усиливается жировой обмен, а следовательно, понижается количество холестерина в крови; снижается свертываемость, густота, крови; повышается общий тонус; усиливается половая функция. Причем, у мужчин увеличивается продукция тестостерона и лютеинизирующего гормона, что активизирует либидо, укрепляет эрекцию и увеличивает ее время, повышает выработку сперматозоидов и увеличивает их подвижность. У женщин данное вещество стимулирует повышение фолликулостимулирующего гормона и эстрадиола, в связи с чем: усиливается половое влечение, восстанавливается репродуктивная функция, улучшается общее состояние в климактерическом периоде, в том числе, наступившем вследствие операции.

Инструкция Трибестана содержит рекомендации по приему при атеросклерозе, общей утомляемости в период физических нагрузок, при нарушениях репродуктивной системы. Однако, данный препарат нельзя использовать лицам до 18 лет, беременным и кормящим грудью матерям, больным с нарушениями сердечно-сосудистой системы, свертываемости крови, почечными заболеваниями, при аденоме простаты, при индивидуальной непереносимости компонентов Трибестана. Прием препарата может быть осложнен аллергическими реакциями и тошнотой, при которой следует отменять препарат на несколько дней. Использование Трибестана должно быть рекомендовано врачом и подтверждено рецептом.

Отзывы о Трибестане

Принимают данный препарат самые разные «группы населения». Для лечения эндокринного бесплодия его прописывают и женщинам, и мужчинам. Отзывы о Трибестане они оставляют, в основном, положительные. Многим удалось забеременеть. Однако, в описанных случаях Трибестан использовался в составе комплексной терапии, поэтому трудно составить мнение именно о его эффективности. Примыкают к этой группе мужчины, принимающие данный препарат для решения проблем с эрекцией. В большинстве случаев, они довольны его действием, отмечают и общий прилив сил, и частное усиление половой функции.

Слегка неожиданные отзывы о применении Трибестана оставляют спортсмены, занимающиеся боди-билдингом. Они используют данный препарат для усиления секреции гормонов. Спортсмены охотно делятся своими схемами приема Трибестана в целях улучшения физической формы. Основным их отличием является многократное увеличение суточных доз. Отзывы о результатах – обнадеживающие: заметно увеличивается выносливость, сила. Хотя отмечается, что, после прекращения курса препарата данные показатели слегка снижаются. Возможен незначительный набор массы тела, появление угревой сыпи.

Очевидно, что Трибестан – довольно активное лекарственное средство. Его влияние на важнейшие системы организма подтверждается на практике. Этим же объясняется и осторожность, которую надо проявлять в отношении его приема. Главное, не использовать данный препарат без рекомендации специалиста.

Цена Трибестана

Купить Трибестан можно в обычных аптеках. Цена упаковки, содержащий 30 капсул по 250 мг, от 920 до 1342 рублей.

ВАЖНО!!!
Независимо от дозировки, препараты Трибестан наиболее эффективно принимать 3 раза в день после еды, потому что экстракт Tribulus terrestris является активным в организме в течение 8 часов после приема.

Дозы применения препарата Трибестан и сроки лечения зависят от тяжести и продолжительности заболевания.

Обычная доза 1-2 таблетки Трибестана 3 раза в деньпосле еды.

Для сохранения длительного лечебного эффекта не следует резко прекращать лечение. Необходимо переходить на поддерживающие дозы примерно в течение месяца после основного курса лечения. То есть: постепенно сокращать количество таблеток и частоту приема до одной таблетки в день.

Лечение мужского бесплодия
Дозы и продолжительность лечения при диагнозе мужское бесплодие и сопутствующих ему заболеваний. В зависимости от тяжести и длительности нарушений фертильности, а также сопутствующих заболеваний длительность лечения от 90 дней до 210 дней. Дозировка:1-2 таблетки Трибестана 3 раза в день после еды. В некоторых случаях нормализация спермограммы происходит в течение повторного курса лечения препаратом Трибестан после двух недельного перерыва. Клинический опыт доказал обязательность проведения антибактериальной терапии перед проведением курса лечения Трибестаном.

Лечение импотенции
Дозы и продолжительность лечения при импотенции. Рекомендуемая продолжительность лечения 80 – 90 дней. Дозировка препарата Трибестан 1-2 таблетки 3 раза в день после еды. В некоторых случаях нормализация половой функции происходит в течение повторного курса лечения препаратом.

Лечение эректильной дисфункции
Дозы и продолжительность лечения от сексуальных расстройств, улучшения либидо и потенции. Принимать по 2 таблетки Трибестана 3 раза в день после еды. Курс лечения  40 дней. Рекомендуется переход на поддерживающую дозу 1 таблетка 2 – 3 раза в день после еды. Продолжительность приема поддерживающей дозы 15 – 20 дней.

Лечение простатита
Дозы и продолжительность лечения простатита. Дозировка препарата Трибестан по 2 таблетки 3 раза в день после еды в течение 2 – 3 месяцев в сочетании с антибактериальными и противовоспалительными средствами.

Варикоцеле – лечение варикоцеле без операции
Дозы и продолжительность лечения при заболевании варикоцеле. Продолжительность лечения от 3 месяцев до одного года. Доза применения препарата Трибестан: по 1 таблетке 3 раза в день после еды.

Лечение гипогонадизма и крипторхизма
Дозы и продолжительность лечения при заболеваниях первичный гипогонадизм, вторичный гипогонадизм и крипторхизм. Продолжительность лечения до одного года. Доза применения препарата Трибестан: по 1 таблетке 3 раза в день после еды.

Лечение астенозооспермия, азооспермии, олигоастенозооспермии
Дозы и продолжительность лечения при заболевании азооспермия, астенозооспермия, олигоастенозооспермия. Рекомендуемая продолжительность лечения один год курсами по 90 дней с перерывом между курсами приёма Трибестана две недели. Дозировка 2 таблетки 3 раза в день после еды.

Для улучшения и стимуляции сперматогенеза, увеличения концентрации сперматозоидов и их подвижности
Дозы и продолжительность приема препарата Трибестан. Принимать по 2 таблетки 3 раза в день после еды продолжительно до 90 дней (один полный сперматогинезисный цикл). Если необходимо, повторите курс приема после двухнедельного перерыва.

Лечение повышенного холестерина препаратом Трибестан
Принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды в течение 90 дней. После месячного перерыва повторить курс приема.

Лечение хронической усталости
Принимать по одной таблетке 2 – 3 раза в день после еды в течение 30 дней. При повторении симптомов хронической усталости курсы приема препарата повторять до достижения стабильно хорошего самочувствия.  

Лечение депрессии препаратом Трибестан
Принимать по одной таблетке 1 – 2 раза в день после еды в течение 15 дней. При повторении признаков депрессии курс приема препарата повторить. Для поддержания хорошего самочувствия и настроения, а также при больших физических и нервных нагрузках рекомендуется принимать по одной таблетке Трибестана 1 – 2 раза в день в течение длительного периода ( до одного года). 

Для профилактики тромбоза сосудов, инсульта и инфаркта и если в крови повышенный холестерин
Доза применения препарата Трибестан – 1 таблетка 3 раза в день после еды.
Рекомендуемая длительность приёма Трибестана 60 дней. Для закрепления полученного оздоровительного эффекта, рекомендуется повторить курс несколько раз в течение года.

Обшепринятые схемы приема препарата Трибестан

Мужское бесплодие. Принимать в течение 5 месяцев по схеме: 1 месяц по 2 таблетки 3 раза в день во время еды, 3 месяца по 1 таблетке 3 раза в день, 15 дней по 1 таблетке 2 раза в день и 15 дней по 1 таблетке 1 раз в день.

Импотенция. Принимать 3 раза в день по 2 таблетки в течение 60 дней, 15 дней – 2 раза в день по 2 таблетки и затем – поддерживающая доза (также в течение 15 дней) – по одной таблетке в день. Длительность курса – 90 дней.

Эректильная дисфункция. Принимать 3 раза в день по 2 таблетки в течение 60 дней. 

Простатит. Принимать 3 раза в день по 2 таблетки в течение 60 дней в сочетании с антибактериальными и противовоспалительными средствами. В запущенных случаях требуется повторение курса приема.

Варикоцеле. Принимать в течение от одного до трех месяцев в зависимости от тяжести заболевания и в дозах: 3 раза в день по 1 таблетке или 3 раза в день по 2 таблетки во время еды. При воспалении предстательной железы принимать дополнительно антибактериальные и противовоспалительные средства.

Гипогонадизм. Принимать 3 раза по 2 таблетки в день после еды мужчинам с первичным и вторичным гипогонадизмом. Продолжительность приема определяется тяжестью заболевания. Критерием эффективности приема экстракта является возможность совершения эякуляции.

Астенозооспермия. Астенозооспермия в сочетании с олиго- и тератозооспермией, и азооспермия. Принимать экстракт якорцев стелющихся по следующей схеме: 1 таблетка 3 раза в день – 2 месяца, 15 дней – 1таблетка 2 раза в день и 15 дней – 1 таблетка 1 раз в день во время еды. При азооспермии принимать по схеме: 2 таблетки 3 раза в день – 1 месяц, 1 таблетка 3 раза в день -1 месяц, 1 таблетка 2 раза в день – 15 дней и 1 таблетка 1 раз в день – 15 дней.

Повышенный холестерин (дислипопротеинемия). Принимать 3 раза в день по 2 таблетки во время еды в течение 90 дней.

Токсичность и передозировка препарата Трибестан

Случаев передозировки препаратами Трибестан и Трибестан не отмечено.
Профессиональные спортсмены принимают до 60 таблеток в день без побочных эффектов, нарушений самочувствия и гормонального баланса.

Особенности применения препарата Трибестан

Не рекомендуется назначать детям.

Препарат Трибестан не влияет на активное внимание и может применяться водителями и операторами машин.

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 222374
Отметок «Нравится!»: 3
Комментариев: 61
03 Сентябрь 2010
Сообщить модератору
ЮЛЯША ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЧереповецПланирует
ЮЛЯША ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Череповец
Добавить комментарий
Комментарии (61)
Таня Л. Киров
Планирует
чесно скажу нормальный препарат у моего мужа проблема со спермой была, пил так как врач назначил(точно не скажу не помню в каком кол-ве и сколько)но помогло.сперма вошла в норму и все стало оке, но мы вместе с ним пили еще спеман, тоже травяной  и отличный препарат, для мужчин просто клад, т к если и лечить ничего не надо он как профилактика н уили как «витаминки»оч полезен.
18:44 | 03 Сен 10
ЛинаКо Краснодар
Планирует

Хочу посочувствовать тем, у кого такая проблема. Надеюсь дети при азооспермии все же рождаются, ведь столько препаратов есть...

11:23 | 01 Окт 14
Рита Арис Санкт-Петербург
Планирует
Да, я тоже слышала только хорошие отзывы, но многих отпугивает стоимость трибестан а, не самый дешевый препарат))
09:20 | 15 Окт 14
lida
Планирует
моя подруга пробовала трибестан – не помог а помог леветон..
05:54 | 02 Дек 10
Еленаღмамаღ ArianyДетство — это когда спать днём обязанность, а не роскошь. Юрюзань
Планирует
я пила трибестан сама но пока не забеременела так как и другие причины были.на днях собираюсь еще курс пропить и может повезет
19:28 | 07 Фев 11
МалинкаЯ счастлива))) Я Мама! Доброполье
Елена, вам помог трибестан? или вы пили что то другое? Спасибо!
17:44 | 17 Авг 12
Юля Новополоцк

а Вы с какой целью принимали трибестан?

22:13 | 06 Окт 13
Наташа Санкт-Петербург
ЭКО
Лена, а вам зачем, он тестестерон повышает, может он вам и мешает забеременнеть, посоветуйтесь с врачом
19:50 | 07 Фев 11
Еленаღмамаღ ArianyДетство — это когда спать днём обязанность, а не роскошь. Юрюзань
Планирует
а мне врач и прописала.чтоб гормоны наладить и овуляцию
12:31 | 25 Фев 11
Наташа Санкт-Петербург
ЭКО
мой сейчас пьет, результаты скажу в начале марта, когда сдадит СГ
19:51 | 07 Фев 11
ЕкатеринаСамый мощный выброс адреналина-это не американские горки,а ожидание результата теста на беременность!!! Белгород
Мой пил, но толку ноль, да и сильного полового влечения не было
20:46 | 25 Фев 11
ЮЛЯША ЭНЦИКЛОПЕДИЯя счастлива Череповец
Планирует
у моего тоже чего то влечение на той же волне
20:54 | 25 Фев 11
Bagira Шушенское
Планирует
Если вам нужно влечение попоите отваром К.щётки и Девясилом!!!
07:00 | 23 Фев 13
Ольга Херсон

Добрый день, Bagira! Я новичок на сайте и пересматривая отзывы о трибестане, увидала Ваш совет по усилению влечения! Вопрос — что такое К.щетка и если это не шутка, то какие пропорции для приготовления отвара? Заранее, спасибо!

10:39 | 21 Мар 14
Ольга
ЭКО
Я тоже пока не забеременела :(( И не сказать, чтобы муж почувствовал усиления желания.....
22:58 | 07 Июн 11
Екатерина Москва
Планирует

Может это индивидуально, но у моего наоборот желание увеличилось, во время лечения, он как-то в целом бодрее стал. Но насколько я читала, трибестан влияет ну утомляемость, повышает тонус. Вот видимо у него и поднялся тонус везде, где только можно было ))

16:31 | 27 Июн 14
Наталья Самойлова Омск

Ахахаха У моего влечение стало, как во время знакомства)))) Давно так не было))) И это он только две недели трибестан принимает. Да и как-то бодрее он стал, а то вечно приходил с работы как сонная муха.

20:47 | 28 Июн 14
Екатерина Сахарова Москва
30 недель

Мой муж тоже во время планирования беременности помимо максимально здорового образа жизни, решил пропить Трибестан. Пряталась от него по всей квартире, действительно, все стало как в начале отношений :)))

Помимо того, что мы чуть ли не с первого раза смогли зачать, плюсов было много. С работы бодрый приходил, подтянутый такой стал. Ему это самому так понравилось, что решил записаться в зал, чтобы дальше работать над собой, а меня на йогу отправил :)

17:20 | 20 Авг 14
Олесяурааааааа, мы стали мамой и папой))) Караганда
Девочки мне гинеколог назначил с 5 по 15 день МЦ пить трибестан, вот начала посмотрим, надеемся что поможет. Конечно кроме него я много что другое делаю, что-то должно помочь.
11:19 | 06 Окт 11
Павел
Спеман 1300 руб за упаковку в наличии. доставка по Москве. 8 905 527-08-07
22:46 | 09 Мар 12
lola-o
Планирует
Я поила леветоном — отличный результат!!!
10:16 | 20 Мар 12
Мамзель Самара
Планирует
Беременность наступила????
10:22 | 15 Янв 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение