Месячные и антибиотики

Девочки, у меня такая ситуация! В этом цикле плапнировала Б, подгадали на Овулю… Она была ранняя- 12 д.ц из 29!!! Дней за 5 до М начались сильные головные боли, причем давление мерила-все хорошо… За 2 дня до М подняла высокая температура… точнее все началось так… сначала 37, 2, потом 37,5 и так до 38,4. Все это сопровождалось сильной головной болью, после чего она сменилась на боль в глазах((((  Симптомов простуды вообще не было.За день до М, вчера 7 ноября темеература была от 38 до 39(((( Пила парацетамол-не помогает, делали компрессы, снизили температуру до 38,2… Со вчерашнего дня я начала пить антибиотики… Вчера вечером немного мазнуло на ежедневке… Сегодня должны быть М, но пока только еще немного мазнуло и все!!! Тест отрицательный!!! Делала вчера в 4 утра! Скажите это антибиотики так влияют на М??? Хочется, что скорее уже пошли… состояние ужасное!!! Сейчас нет возможности пойти к врачу… я в деревне в Новгородской области!!! Дома буду через пару дней!!!

Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
023789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варя
Варя
Москва
у меня перед М тоже была температура 37.2 — оказалось Б. Вы тест делали? Я вот только не поняла зачем вы начали пить антибиотики?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
да, тест делала… отрицательный!!! антибиотики начала пить после того, как температура поднялась до 39… и ни парацетамол, ничего не могло ее сбить… Да и тест отрицательный за день до М… поняла, что пролет и начала пить антибиотики!!! Я слышала, что при Б температура может подниматься, но думаю, что не выше 37,5((( а у меня и 38 и 39 была...(((((