АНДРОДОЗ: отзывы

Оценка пользователей:
2.3
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Лена Польщикова
Лена Польщикова 

Андродоз только на словах производителя эффективен, а когда дошло до дела, то он никак себя не проявил. 3 месяца впустую. Даже на подвижность никак прием не повлиял. Это полный провал.

Екатерина
Екатерина 

Андродоз! Есть ли улучшения после этого препарата?
Обаяшка
ОбаяшкаУфа
Екатерина

Честно, дорогой препарат, просто пипец. Муж пропил месяц или два, ну да, лучше, но совсем на немного. А вот сперотоном еще лучше, сейчас просто пьет витамин е и фольку

Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

Вот тоже вроде лучше, но не то что ожидали и говорили )

Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

Сперотоном он для каких целей? Иногда кажется что не правильно задаю вопросы )) простите

Обаяшка
ОбаяшкаУфа
Все нормально вы спрашиваете?сперотон для мужской фертильности, увеличивает подвижность, жизнеспособность и морфологию. А вот прегнотон для женщин не советую, ну вместе пить, мне вообще не подошел, точно не рекомендую. Врач ругала меня? цикл сбил у меня.
Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

У меня вроде все норм)) тьфу тьфу тьфу. Даже не знаю, может просто витамины самые обычные попить. Чтоб на пару )

Обаяшка
ОбаяшкаУфа

Я для себя тоже такой вывод сделала. Муж пьет фольку и витамин е, я пью копливит мама

Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

Сколько планируете ?)

Обаяшка
ОбаяшкаУфа

2 года?

Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

Ох блин… не мало(((

Обаяшка
ОбаяшкаУфа

Да. Но ничего страшного, пролечила всё, находят новое но я не отчаиваюсь?иногда читаю, типо "ой, 3 цикла не можете, а я 5 лет немогу" я считаю не надо никого осуждать, я и в 1 месяц планирования переживала и сейчас немного, это нормально. Время уже не имеет значения, лишь бы здоровенький получился, я подожду))

Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

Конечно! Да все будет хорошо )) а вы отдыхать никуда не ездили ?)) говорят у многих получается на отдыхе)

Обаяшка
ОбаяшкаУфа

Поедем скоро, если получится.? Да, забить надо на планирование и расслабиться, на мореее, я то уже смогла почти, а муж нет?

Екатерина
Екатерина 
Обаяшка

Мы тоже скоро планируем на отдых )) и вам незабываемого отдыха)) ?? пусть сможет и Муж )))?

Елена
ЕленаТула
Екатерина

Мужу назначили на 3 месяца, один пропил еще 2 сг после 3 сдавать.морфология плохая

Ксения
КсенияСургут
Екатерина

Нам помог при астенозооспермии и вискозипатии. Через 2 месяца приема наступила долгожданная беременность

Екатерина
Екатерина 
Ксения

Я так поняла, кому как ))

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Екатерина

Муж пил его в комплексе со Спермстронгом, количество увеличилось, а качество — нет..

Олеся
ОлесяОрел
Екатерина

Хороший препарат и подвижность улучшит и концентрацию. Морфологию улучшает фолька. В нем её кажется нет, можно отдельно пить. Вы по пейте курс три мес точнее 76 дней пусть обновится, потом что то по дешевле аналог по составу подберете. Ещё можно сделать так. В первый месяц его по пить увеличив дозу, а со второго Спермстронг или Сперотон. Но их дозу лучше так же увеличить на этот первый курс. И по мимо этого препарата ещё должны быть препараты витамины и для простаты, чтобы застоев не было. А ещё хорошо походить на массаж простаты после первого мес приёма хотя бы пять сеансов

Стася
СтасяЕкатеринбург
Екатерина

Дорогой, капец) но мы пили. Вернее муж) У него была Агглютинация (склеивание спермиев между собой, соответственно меньше подвижность и морфология). При чем очень выраженная (3 плюса из возможных 4х). Прописал Андролог Андродоз, аж на 2 месяца. Муж Пропил месяц и переслал спермограмму. Агглютинации уже не было. В этом помог)

Стася
СтасяЕкатеринбург
Екатерина

А что касается витаминов: мы пьём омегу 3, фолиевую, йодомарин, витамин д. Вместе с мужем.

ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье 
Екатерина

Не помог, только деньги зря потратили

светик
светикЖодино

Муж принимает андродоз 2 месяца.надеемся с его помощью забеременеть.Прогу ответить у кого муж принимал, косу помог.как долго принимали и получилось ли забеременеть
Сауле
СаулеМосква
светикНе помог. Точно не помню, вроде 3 месяца принимал. Но и проблем у него как таковых нет.
Татьяна
ТатьянаМосква
светик

Три месяца пил, результаты такие: общий объем эякулята увеличился с 1,3 мл до 1,6, общее количество спермиков увеличилось с 35 млн до 41. Будем пить дальше, пока я свои проблемы лечу.

Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
Девчёночки, может у кого-нибудь муж принимал Андродоз? Очень интересно помогает ли он, или просто «рекламный ход»?
Лилия
ЛилияСанкт-Петербург
Сеньёритамоему тоже выписали
Лилия
ЛилияСанкт-Петербург
Короче пропили мы Андродоз 2 мес было 25% живых стало после него 10% зашибись!!! Спасибо андродоз!
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
Лилиякапец… может другие факторы на анализ повлияли?
Лилия
ЛилияСанкт-Петербург
ничего не могу сказать(
Оксана
ОксанаСаратов
Лилия

Мне кажется, что у вас явно были какие-то еще факторы. Ну, не могла СГ ухудшиться от витаминов и аминокислот. В андродозе же нет никаких вредных компонентов. Вопрос лично для меня в другом, а именно, в цене. У андродоза она нереально завышена.  

Муж принимал андродоз одно время (врач назначил, так что мы послушно купили), но потом разобрались, что нет смысла столько платить. Я сейчас точно ссылку не дам, но кто-то из девочек тут выкладывал сравнение всех этих препаратов для спермы. Так вот оптимальный препарат сперотон, он и дешевле на порядок. 

Удачи всем, кто хочет детишек! Будьте благоразумными) 

Ника Полунина
Ника ПолунинаВеликий Новгород (Новгород)
Лилия

Сперотон муж принимал, хороший препарат, помогает.

Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
ну и как у вас? мой пропил месяц и пока ничего… там конечно курс три месяца, но врач говорил, что может помочь и раньше! как-то слабо вериться, это ведь БАД…
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
Буду Вам благодарна, если напишите результаты.
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
Девчёночки, я немного не  до понимаю. Почему Вы ждете результата после сдачи сг, а разве если беременность до сих пор не наступила, значит лечение не помогает? Или половую жизнь вести вовремя приёма  препарата  нельзя? Нам врач не запрещал… Я поэтому и говорю, что у нас, спустя месяц приема, не получилось ничего…
Лилия
ЛилияСанкт-Петербург
Сеньёрита

и у нас после месяца прияема ничего не получилось....

Наталья
НатальяМинск
Сеньёритамоему мужу тоже назначили этот препарат, но он что-то мне не нравится по описанию, к тому же БАД, при каких показателях спермограммы назначили это лекарство и каковы в итоге результаты, есть вообще улучшения? препарат-то не из дешевых :(
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
НатальяУ моего мужа низкая подвижность, а остальные показатели в норме. Пока пропил один месяц, при курсе три, и говорит, что чувствует улучшения (понятие не имею,   по чем именно он чувствует ))))) Хочу сказать, что лечимся мы уже лет пять, и все пропитые курсы не дали результата.
Наталья
НатальяМинск
ага, а вот муж ваш не пил случаем спеман, трибестан или спермактин?? отзывы неплохие. т.е. 5 лет улучшаете подвижность и результата нет??? я расстроилась и из-за вас и из-за нас, у моего мужа тоже подвижность плохая, остальное вроде все в норме
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
НатальяСпасибо вам. Спеман нам прописывали в комплексе с другими препаратами (полный курс лечения), но мы его не нашли в  Белоруссии. Врач сказал пить все остальное. Я ещё засомневалась, раз лечение выписали из нескольких препаратов, так какая же может быть эффективность, при отсутствии одного из них… Вообщем 2 месяца мы сначала искали Спеман, а потом 2 месяца пили  оставшиеся  из комплекса лечения препараты, и естественно — результат ноль! После всех этих  не помогающих  лечений (я уже даже не помню все, что муж пропил, были даже и уколы!!!!) я пошла к врачу с целью, выпросить направление на инсеминацию, на что врач ответил, что процент зачатия при этой процедуре равен проценту зачатия при обычном половом акте! Я была в шоке… И тут врач добавил, мол, вот, появился отличный препорат, супер средство, 100% поможет и т.д. Так мы и вышли на Андродоз. Кстати, есть у меня один рецептик, народное средство как говориться. Знакомая дала, её мужу помогло при таком же диагнозе как у нас. (Они ездили к какому-то то ли колдуна, то ли магу, и он им этот рецепт дал) Но моего мужа сразу вырвало, после первого приема… Жаль… Если надо, могу дать рецепт.
Наталья
НатальяМинск
я недавно пробивала в какой из аптек можно купить андродоз и на всякий случай посмотрела и спеман, как оказалось он много где продается, так что странно, может он был запрещен, а теперь его снова разрешили продавать, поинтересуйтесь.
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
НатальяМы уже закупились андродозом, спасибо. А про спеман говорили, что в его состав входит какое-то растение, а его занесли в красную книгу. Ни у нас, не в РОссии, не в Польше мы не нашли. Все надежды на андродоз. Если не поможет, даже не знаем что делать дальше, таблетки мужу уже надоело пить пачками.... 
Шамиль
ШамильМахачкала
НатальяМожет подруга забеременела?))))
Елена
ЕленаБалаково
НатальяУ нас в городе спеман продается в каждой аптеке, а вот виардо редко где найдешь.
Елена Пряхина
Елена ПряхинаСамара
НатальяПривет.у нас с мужем тоже проблемы, если можешь пришли пожалуйста рецепт
Оксана
ОксанаНабережные Челны
НатальяНапишите пожалуйста рецепт. Очень нужно.
Любовь
ЛюбовьПетропавловск-Камчатский
НатальяДобрый день! Мы 8 лет вместе и ничем не как не предохронялись… и все ни как… через года 2 я задумалась над этим вопросом ( у меня ребенок от первого брака, беременность и роды все было ок!) начала выискивать, копать всю инфу так как врачи искали все во мне! И типо чтото находили( хотя все анали норм, просто предполагали, что всетаки у меня или не хотели особо заниматься и тянули деньги!) Как только муж сдал спермограмму все стало на свои места… активных было 17((( ПРОБОВАЛИ ВСЕ!!! Спеман, трибестан, спеман форте, спермАктив… бодяги с сухофруктов… травы… вообщем все, что можно было… Знаете нифега не помогло! Потом до меня дошло, что нужно ему сдать мазок на уреплазму ( гдето прочла, что она творит со спермиками) сдали… Была! Вылечили! ( ко мне она не циплялась, имунитет норм(флора) После убитой уреплазмы морфология в спермограмме стала просто сказка при норме 46, она стала 30, но активных после антибиотиков стало 6%, пили трибистан и спеман после, нечего, сейчас пьем этот Андродоз… Через неделю привезут с кореи лекарство (бад) подобие его, но состав немного более радует! Надеюсь все получится!!! Ps; Андрологов у нас нет, платных в петропавловске только три и судя по анализам которые они требуют сдать только у них! То это просто выкачивание денег! Даже насчет мазка на уреплазму пришлось самой доходить! Летали знакомые на ЭКО в корею пили именно эти таблетки которые мы ждем, через 2 недели пошло все на улудшение у них( хотя предпологалась, что муж переболел свинкой ( знакомых)
анастасия
анастасия 
Наталья

ДОБРЫЙ. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ИНТЕРЕСНО

Надюшка
НадюшкаМурманск
СеньёритаМоему сейчас тоже прописали Андродоз и Виардо форте. В декабре сдаем повторное СГ))) На деле пока не проверяли, поскольку еще лечили уреаплазму антибиотиками))) Но нам эти витамины прописал уролог, я про них у Г узнала, сказала что новое и вроде хорошее средство)) Потом отпишусь))) А вообще спермагенез длится 72 дня, так что девочки не ждите сразу результат)) Любые витамины мужчинам рекомендуют на протяжении 3-х месяцев поскольку именно столько времени нужно для полного обновления спермы, но улучшения должны быть через месяц))) А сколько он ксати стоит в Белоруссии?))
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
НадюшкаУ нас три упаковки (на месяц лечения) стоит вроде около 75$, и то, под заказ из России. А вообще отзывов в интернете о них очень мало, но будем надеяться, что нам с вами, девченочки,(точнее, нашим мужьям) они все-таки помогут. Очень прошу, сразу отпишите о результатах, какими они бы не были. Кстати, у нас тоже курс лечения заканчивается в конце декабря, и в планах новый год встречать пузатенькой, чего и Вам всем желаю!!!
Надюшка
НадюшкаМурманск
У нас чуть дешевле где то 64$ (это 60 капсул). Ну состав у него хороший, все нужные витамины в нем есть. Ну мой еще Виардо форте пьет и я ему еще фольку даю)) Тоже не помешает)) Жду декабря, как никогда, этот месяц еще и на антибиотиках были, так уже 21 день без секаса..., завтра последний день))) О результатах отпишусь обязательно, темку уже добавила в закладки, препарат в России новый, но он аналаг немецкого вроде, так тот 250$ стоит))) надеюсь, что качество нашего не лучше)) Ну и рас уж до Белоруссии докатился может и правда хорошее средство))
Ну надеюсь что НГ и у нас и у вас будет безалкогольным))) Спасибо за пожелание))) Будем елки тестами украшать))))
Наталья
НатальяМинск
Надюшкачтоб все сбылось )))
Наталья
НатальяМинск
Надюшкаспасибо )) вот меня лично и смутило, что отзывов мало, точнее я вообще не нашла, поэтому засомневалась. андродоз назначил кстати уролог, поэтому хочу мужа еще отправить и к андрологу, что он скажет и сойдутся ли их мнения.
Надюшка
НадюшкаМурманск
Даааааа)))) Спасибо))) И Вам    к праздникам)))
Надюшка
НадюшкаМурманск
А я нашла отзывы врачей. Ну и у Г на приеме была, она спросила, что муж принимает, ну я и сказала что. И спросила про Андродоз, так ли он хорош. Она покапалась у себя, там была брошура с недавнего врачебного слета в Москве и сказала, что в крупных городах врачи хорошего мнения о нем. А у нас только в одной аптеке нашли и то на заказ)))
Лилия
ЛилияСанкт-Петербург
СеньёритаМой тоже пьет Андродоз уже второй месяц… незнаю… пока… позже посмотрим на итог… у нас малоподвижные
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
ЛилияИ у нас малоподвижные, и тоже пьёт второй месяц… и тоже пока ничего…
Наталья
НатальяМинск
Лилиятоже проблемы с подвижностью и тоже пока ничего к сожалению (
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
Что-то девчёночки молчите… Наверное пока никаких изменений… И у нас пока глухо… Мой вообще сказал, что пить эти БАДы больше не будет. Набрал в весе дико! Но он пропил 2 курса, думаю достаточно.
Надюшка
НадюшкаМурманск
СеньёритаМы решили, что сразу после НГ не стоит сдавать СГ))) Пока работаем и пьем второй месяц))) В конце января анализы сдадим)))
Елена
ЕленаБалаково
СеньёритаМне моя Г сказала, чтобы помогло нужно, чтобы все одновременно было, т.е. мне с первого дня и до середины цикла вит С, фолиевую к, со втор вит Е, и с первого плюсом магний.
Олеся
ОлесяОрел
СеньёритаМоему вот тоже прописали АндроДоз, будем пить второй мес. Какие результаты не пока еще не скажу, вот пропьем еще мес и пойдем  сдавать  СГ, по мимо этого препарата прописали еще уколы гонодотропин посмотрим. До этого он пил Трибестан и сразу после первого мес приема показатели хорошо улучшились. Вот у меня и мысли что из этого лучше
Надюшка
НадюшкаМурманск
СеньёритаОй, девочки… записались на субботу на повторную СГ… страшно то как… очень надеюсь, что андродоз помог. Как получу результаты отпишусь))
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
Надюшкаудачки вам!!! держим кулачки за вас и ждем отписки!!!
Надюшка
НадюшкаМурманск
Спасибо))) Обязательно отпишусь)) Надеюсь, хоть немного улучшили результаты))
Катерина
КатеринаУльяновск
СеньёритаМой муж выпил правда всего одну пачку андродоза, но сг тоже отчего-то ухудшилась. Было 63%, а осталось всего 30%. Врач сказал, что это не факт, что от андродоза. По действию на мужчин, трибестан лучше. Муж сам это тоже заметил. И сг улучшилась, муж бодрее стал и в постеле как-то лучше стало
Надюшка
НадюшкаМурманск
СеньёритаНу вот сдали мы повторно СГ и все не могу отписаться)) В общих чертах мы конечно улучшили показатели. Один косяк, это баня на НГ… сказалась на колличестве живых спермиках(( В общем вот, что изменилось:

                                          Было                   Норма                         Стало
Объем                                 2,8 мл                   2-10мл                       3 мл
разжижение                         60 мин                   10-60 мин                 10 мин
вязкость                             1, 2-1,3 см             1-5 мм                       1 мм
число спермиев в мл           7, 5 мл/мл             >20 мл/мл                 21 мл/мл
активно подвижных               53,4%                   >50%                       33%
  Ну в общем то если все подсчитать, то колличество активных спермиков мы увеличили в три раза. Если бы не баня, думаю, было бы еще больше))) Будем работать дальше)))
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
а мой уже допил курс лечения… и уже четвертый цикл ничего не выходит. спермограмму не сдавали пока, но думаю андродоз так и не помог!!! и что дальше.....???
Irina
Irina 
СеньёритаПринимали адродоз + трибестан 1 месяц   показатели   ухудшились с 14%   до 1%.      Не у кого показатели потом не улучшились ??
Натусик
НатусикМосква
Irinaа помимо андродоза что нибудь принимали?
Irina
Irina 
Андродоз + Трибестан 
Натусик
НатусикМосква
Irinaтогда низнаю в чем дело, обычно из-за антибиотиков может ухудшаться, когда например инфекцию лечат
Надюшка
НадюшкаМурманск
IrinaУ нас улучшились, выше писала.
Людмила Кемерова
Людмила КемероваМосква
СеньёритаУ разных людей разные вещества в разных сочетаниях усваиваются по разному. Так и получается что одним помогает определенное лекарство, другим совершенно нет.  Здесь много разных веществ в комплексе, кому-то нужно по отдельности. Мужу когда назначали лечение, то врач предлагал не один вариант. Мы выбрали все таки Спермактин и витамины отдельно, в основном из-за режима работы и приема препаратов. Улучшения в СГ были, а забеременела я  месяцев через 7-8.
Оксана
ОксанаУльяновск
СеньёритаМой принимал андродоз, делал уколы дерината и еще не помню название. На СГ пойдем на следующей неделе, посмотрим есть ли результат.
Сеньёрита
СеньёритаАнтополь
ОксанаУдачки вам. Сразу отпишитесь.
Анна
Анна 
Сеньёрита

У нас тоже были малоподвижные спермотозоиды — 10%, врач уролог-андролог прописал мужу лечение, в том числе и АндроДоз. Сразу после лечения у нас результата небыло. По истечении 4-х месяцев мы сдали СГ, наш результат стал — 30%. Нам сново прописали АндроДоз и Спеман.

Олеся
ОлесяОрел
СеньёритаЯ уже писала до этого))), результат хороший после препаратов. Но мы пока приостановили лечение, у нас проблемы, но думаю скоро все уже

изменится)

Катерина
Катерина 
Сеньёрита

Мои друзья долго не могли забеременеть. Причина там была в обоих( Андролог после какой-то конференции назначил АндроДоз. Надо было пропить 3 месяца. Но уже на третьем месяце обнаружилась заветная полоска на тесте! ) Правда помимо АндроДоза они уже не курили и даже не пробовали ни в каких количествах алкоголь!!! Не в одних лекарствах дело, а еще и в здоровом образе жизни! Всем удачи!)

инни
инни 
Сеньёрита

зрасьте) муж мой пил спематон 1 месяц и качество СГ неамногь улучшилось))попробуйте СПЕМАТОН помогает))

Krosha
Krosha 
СеньёритаДевочки… Не знаю, Андродоз или нет, 3 день задержки… все тесты полосатые. Не такие яркие, но все же, по срокам выходит только 2 недели после ПА. Спермограмма была ужасная...((( 4 млн сперматозоид, 2.5% активных… Жуть. Я была в шоке… А он, не передать. Андродоз пил месяц… И… Я надеюсь во мне действительно зарождается наше маленькое чудо)
Шамиль
ШамильМахачкала
СеньёритаВ общем я чисто случайно зарегистрировался здесь не подозревая, что это исключительно женский сайт, по поводу чего и протестую! Мужчины тоже не бездействуют в приобретении статуса Папа. Хочу сказать что мне прописали АндроДоз тоже. Через месяц сдал СГ, показатели не изменились, НО жена забеременела. Не могу сказать точно «он» ли помог, но учитывая то что до этого 10-11 месяцев упорных попыток со дня бракосочетания не давали результатов, вполне возможно что помог много-уважаемый «АндроДоз»
Артём
АртёмСтаврополь
Шамиль+1
Лилия
Лилия 
Сеньёрита

У нас немного улучшились. Но мы еще и плавать начали 2 раза в неделю, отказ от спиртного полностью.

София
СофияКраснодар
Сеньёрита

Муж пил и + прегнил кололи, помогло, только на 5 неделе ЗБ и в итоге чистка, год прошел опять никак, вот купили сегодня пачку

Одуванчик
ОдуванчикМосква
СофияА какаая морфология у мужа в СГ?
София
СофияКраснодар
Плохая( сейчас точно сказать не могу, нет с собой анализов, но подвижность плохая, поэтому и пили андродоз, я писала в июле коммент, а в октябре у меня опять выкид был, вот теперь мужу выписали спермаплант и противвосполительные лекарства, теперь полностью муж проходит анализы.
екатерина Иванова
екатерина ИвановаМинск
СеньёритаМоему сегодня тоже назначили Андродоз, но при этом врач сказал, что у него нормальное СГ.при том что у него 38 процентов подвижности и три плюса агглютинации(высокий уровень слипшихся сперматозоидов)что делать? Поможет ли?

Артём
АртёмСтаврополь
Сеньёрита

Поддерживаю Шамиля! Мужчинам это то же важно. Принимаю уже две недели андродоз. СГ показало подвижность 2%. Прописали адродоз и успокоительно. Плюс еще один препарат на понижение гормона. Надеюсь после него мы залетим. А баня, и посещение горячих источников влияет на подвижность сперматозоидов если сдавать СГ в течении 20 дней?

Нельга
НельгаВоронеж
Артёмда, однозначно, Артем. Баня очень сильно влияет на качество сперматозоидов. Так что поберегитесь и потерпите немного. Напишите потом, пожалуйста, Ваши результаты после курса приема, а то у моего мужа подвижность и того меньше.
Нельга
НельгаВоронеж
АртёмДа, было бы интересно узнать, как у Вас с тестостероном, и какое успокоительное Вам прописали. Спасибо!
Артём
АртёмСтаврополь
Сеньёрита

Итак. Прошло более 2х месяцев лечения. Подвижное количество сперматозоидов возросло с 2% до 29%. А так же возрос объем, морфология улучшилась. Гормоны стали в норме. Лечение помогло! Теперь нужно работать над беременностью! )))

Елена
ЕленаБалаково
СеньёритаМоему прописали спеман и Виардо. Пьем 3 месяца, пока ни чего((.
Хонина Светлана
Хонина СветланаМосква
Сеньёрита

похоже успокоительное — новый тренд у андрологов. Причем через мужа посоветовал и мне еще принимать)) По СГ у нас появилось улучшение после андродоза: увеличилось количество с 2,5 до 3,3 и живчики «подросли» с 35 до 48%. Правда, в этом месяце не стали работать над потомством — болела и пила антибиотики, будем в следующем с новыми улучшенными показателями стараться ))

Людмилочка Посохова
Людмилочка ПосоховаКраснодар
Сеньёрита

Моему назначали спермоплан.ангиовит, еще гармоны по анализам.Показатели сильно увеличились, морфология улучшилась на 1%, остальные показатели стали в два раза выше, все формы и активность, но беременность не наступила(((Сейчас назначили андродоз! Посмотрим поможет или нет....

Оксана Костина
Оксана КостинаСанкт-Петербург
Сеньёрита

Муж пил спематон, че-то не очень помогло((( Сейчас уже почти три недели пьет андродоз, СГ пока не сдавали, но по ощущениям сказал, что стал меньше уставать, вот такой неожиданный эффект)) СГ пойдет сдавать, соответственно недели через две, отпишусь, что у нас на фоне андродоза получилось.

Екатерина
ЕкатеринаСочи
Сеньёрита

Мы тож андродоз допиваем второй месяц.результатов ноль.

Юлия
ЮлияВоронеж
СеньёритаМой муж пил андрадоз еще какой то бад (месяцев 6) а также делал курс массажа, ежедневные физ. Упражнения и много морепродуктов ел. Результат превзошел все ожидания!!! Такой спермограммы у него и в 20 лет не было)
Юлия
ЮлияВоронеж

массаж простаты

Катюша
КатюшаТольятти
СеньёритаМой перед ЭКО пил пару месяцев, спермограммы стала чуть лучше, но не сказать что прям вау
Наталия
НаталияГродно
Сеньёрита

Нам Андродоз помог. Пили мы его 2,5 месяца (72 дня как и положено). СГ после приема улучшилась, причем значительно. И беременность наступила, хотя до этого пару лет ничего не получалось.

мальчик
мальчикМахачкала
Наталия

Здравствуете Наталья! за все это время лечение ваш увлекался вредними привычками( сигарета, алкоголь)или избавил себя от вредных привычек, или же получилось повысить резултаты сг не избавляя себя от вредных привычек?? Мой курит, во время приема даже не бросает((

Александра
АлександраСамара
Сеньёрита

Всем привет!

Мужу прописали тоже Андродоз, при диагнозе «астенотератозооспермия», подвижных С всего 6,3 %, морфология вроде впорядке. Принимает препараты уже месяц, при этом врач рекомендовал много двигаться (ходьба, бег), есть орехи, похудеть обязательно, потому что обхват талии должен быть не более 94 см (уж не знаю почему)Курить и пить муж бросил совсем, записался в бассейн, старается много ходить. И обязательно пить много воды, 300 мл на 1 кг. веса. Через месяц сдавать повторно СГ, я отпишусь помогло или нет :-) Он полон энтузиазма, что все получится, я уже устала просто надеяться, особенно после того, как у меня с ноября 2015 г. каждый цикл-задержка на 3-5 дней. В марте была аж на 10 дней, я тест делала- одна полоска, потом М пришли, сказать, что я расстроилась-это ничего не сказать, истерика у меня была отменная, задержки наверно от нервов, вот принимаю Магнелис Б6, сил нет никаких. Но я постараюсь взять себя в руки, т.к. мужа нужно поддержать, ему сложней. Всем, кто проходит лечение желаю отличный результатов и скорейшей Б

Анна
АннаБарнаул
Александра

Здравствуйте, ну как вас дела?

Надя
НадяИжевск
Александра

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как ваши результаты? 2 года прошло

Мария
МарияМосква
Сеньёрита

Нашему результату через месяц полгодика будет))

Наталья
НатальяМосква
Сеньёрита

У нас отлично сработал именно на разжижение. Основная проблема была у мужа именно с высокой вязкостью. Пил 2 месяца, было заметное улучшение по СГ, и еще через пару месяцев наступила Б.

Олеся
ОлесяОрел
СеньёритаПропили Андродоз! Улучшили сперму. Сперма обновляется через три мес только тогда можно смотреть результат. На сперму могут влиять скрытые инфекции. У нас их выявили вот пролечили перездаем анализы
Жужу
ЖужуЯрославль
Сеньёритапил 2 месяца по 1 таблетки каждый день в результате бейби
Жужу
ЖужуЯрославль
СеньёритаБыла скрытая инфекция выличились антибиотиками и аллокин альфа уколы!!! попили эти витамины и муж пил больше чем витамины и я пила пренатал оптима!!! и наше чудо ждавшее 7 лет
Лариса
Лариса 
Сеньёрита

В случае моего мужа в сперме было довольно низкое содержание живчиков (А+В меньше 30%). На Андродозе это количество «подросло»)))

Татьяна
ТатьянаБерезовский
Сеньёрита

У нас после приема Андродоза СГ стала в три раза хуже

Надежда
НадеждаМосква
Сеньёрита

Нам помог не только улучшить СГ, но и на фоне улучшений в СГ забеременеть наконец-то. ДО этого было три года отношений без контрацепции — и никакой Б.

Лариса
ЛарисаМосква
Сеньёрита

Помог, но муж пил два курса по три месяца с одним месяцем перерыва между ними. В диагнозе была астенозооспермия на фоне оксидативного стресса указан, и как оказалось Андродоз его очень эффективно убирает и на фоне этого видимо и пошло значительное улучшение.

Анна
Анна 
СеньёритаПытаемся зачать ребеночка год, от первого брака 2 дочки. Проверились у меня все в порядке, у мужа морфология по СГ плохая, диагноз- Астенотератозооспермия. Андролог назначил Андродоз и Уропроном 3 месяца. Пропили. Вновь сдача СГ, в итоге морфология с 4% упала на 1 %, подвижность с 20% до 10%, но увеличилась концентрация с 29 млн до 80 млн. Беременности нет. Встаем на программу ЭКО. Говорят морфология не лечится…
Надя
НадяИжевск
Анна

Здравствуйте! Как ваши результаты? Сделали Эко?

александр
александр 
Сеньёрита


всем добрый день! вот моя история! с женой решили завести второго ребенка, первому уже 14 лет,2 года не получалось пошли к врачу, у жены все нормально у меня плохая спектрограмма подвижность 5%, морфология в норме.забегаю в перед скажу, что после долгого лечения спектрограмма стала еще хуже 1-2%.вот что принимал!

андролог назначил узи простаты, сдал анализы на гормоны, тестостерон, эстрагон все оказалось в норме.назначил витамины(карнитон, сепцинк, трентал)результат тот же, потом уколы омега 3 и еще витамины, результат тот же, потом массаж простаты+свечи витапрост тоже не каких изменений.потом пил верону, потом спермаплант,+купил у охотников настойку 0.5 бобровой струи(пил по чайной ложке)все курсы лечения были по одному месяцу результата так и нет.в итоге врач сказал, что больше не знает как помощь только эко и то с такими показателями надо пробовать.Час сам купил андродоз пропью месяц и опять попробую сдать анализы! вот такие дела, неужели больше ни чего не поможет! хорошо еще жена поддерживает! начали лечение с ноября прошлого года, результата нет.да еще я занимаюсь спортом, в спортклубе, плаваю.проблем с лишнем весом нет.

Лариса
Лариса 
александрУдачи вам. Морковный сок пейте, потом есть рожковое дерево тоже помогает мужчинам улучшить морфологию. Тяжело стало сейчас вот взять и завести ребенка, не так то легко оказывается. Первенца не можем завести. Тоже вот будем сдавать повторно анализы. Напишу как было. Вы тоже напишите. Вы молодец что тоже вот сидите на форумах и интересуетесь. Мой муж вот мой ребенок, ничего не  хочет и не интересуется. Все через мое заставление(((
александр
александр 

Добрый день Лариса! сегодня сдал сп после принятия андродоза активно подвижных 0%, разговаривал с врачом говорит при таких показателях на бесплат.эко не возьмут, и при платном очень мало шансов.сам еще раз посмотрел все свои результаты сп с ноября 2017 с 2% подвижных по сегодня до упало 0% и не повышается на том же уровне! час врач советут профестил за 6 тыс рублей курс, думаю тоже не каких результатов не даст, как то так, печально все

Лариса
Лариса 
александр

Александр не отчаивайтесь. Спермограмма меняется и вы можете сдавать каждый месяц. Вы сходили к андрологу? Если нет то обязательно сходите. Мы повторно сдали анализ и все так без изменении. Уролог говорит нужно сделать ЭКО и все. Но мы все равно хотим попасть к андрологу прежде чем пойти на Эко. С другой стороны время терять тоже не хотим так как доктор говорит что плохая морфология можеть быть на генетическом уровне и гарантию того что он улучшится никто не знает. Вот тоже если не получится пойдем на Эко. И вы тоже не теряйте время. Посоветуйтесь с репродутологами. Они должны найти выход. Ничего не поделаешь жизнь вот такая вот. Никогда не знали что такое морфология?. Удачи вам.

Лариса
Лариса 
александр

Я хочу купить Трибестан для мужа. Витамины не дешевые. Мы заплатили почти 7000 рублей за витамины итальянские.

Mimi
MimiМосква
александр

Сделайте хиджаму и пейте пальмовую пыльцу

александр
александр 

Добрый день! Лариса, к андрологу ходил, у нас целый центр очень крупный к нам с соседних областей приезжают! там все в одном месте и эко тоже сдесь делают.Андролог говорит, что с такой СГ на бесплатный эко не возьмут, только с донорской а это исключено.у меня Пролактин чуть выше нормы, час мы его понизили пойду сдам Сг, посмотрю что покажет.

Лилия
ЛилияСанкт-Петербург
Сеньёрита

Нет

Каштанова Евгения
Каштанова Евгения 

В период планирования я регулярно наблюдалась у врачей, но беременность так и не наступала. Обследовался муж, вот у него как раз и были некоторые проблемы. Выписали андродоз. Не знаю, как действует препарат, так как внешних изменений у мужа не было никаких, но спустя два месяца мы увидели заветные две полосочки! Не знаю правда, может это заслуга препарата или эффекта плацебо, но в обоих случаях мы безумно счастливы! Побочных эффектов не было.
Достоинства:
Помог при зачатии малыша.
Недостатки:
Для нас их попросту нет!

Глевниченко Елена
Глевниченко Елена 

Доброго всем дня!
Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем уже несколько лет в браке, но детей нет. Первые два года абсолютно не волновались, потому что пытались обустроить дом, поработать, попутешествовать. Потом задумались о запланированном ребенке, пропили витамины, перешли на правильное питание, перестали предохраняться, но беременность не наступала. Пришлось обратиться к врачам, прошли все анализы, всевозможные обследования. У меня обнаружились небольшие проблемы и я пролечилась медикаментозно. Мужу тоже назначили таблетки, но повторные анализы принесли результат, который для нас прозвучал как приговор- бесплодие. Сказать что мы были растроены, это ничего не сказать. У меня просто случилась истерика. Но потом взяла себя в руки и нашла другого врача, по отзывам просто волшебника. Он посмотрев анализы назначил мужу Андродоз по схеме. Лечение было расписано на шесть месяцев. Но через два месяца я почувствовала первые признаки и о чудо, две полоски! Беременность протекает нормально, мы с радостью ждем малыша!
Достоинства:
Помогает при бесплодии.
Недостатки:
Не выявлено. 

Виктория
ВикторияРостов-на-Дону

Всем хорошего дня!
Я тоже хочу поделиться с вами отзывом о препарате. Мы женаты уже давно. После трех лет совместной жизни, мы с мужем всерьез задумались о ребенке. Сначала я прошла все анализы, все было нормально, потом потащила мужа. После долгих обследований нам поставили диагноз бесплодие. Конечно были слезы и истерики, но потом успокоились и занялись карьерой. Через несколько лет стали рассматривать вариант усыновления, но тут узнали что наши друзья с такой же проблемой, с помощью ЭКО родили двоих прекрасных малышей. Начали заново проходить обследование и мужу выписали препарат Андродоз. Назначили принимать по схеме, через два месяца, нам сказали что появилось улучшение и мне сделали Эко. Но первый эмбрион не прижился, мне опять назначили препараты и дали время подготовиться к следующей попытке. А через месяц мы увидели две полосочки! У нас получилось! Самостоятельно! Вчера мы были на УЗИ, и рассмотрели крошечную девочку.
Достоинства:
Действительно помогает.
Недостатки:
Неизвестны. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АНДРОДОЗ"

27 октября 2015 11:25
Хочу ребенкаАндродоз нужны отзывы.
Врач моего мужа прописал ему Андродоз + спеман. Пьет пока спеман. А вот к андродозу у меня какие-то сомнения. Я так понимаю это аналог немецкого Профертила, только дешевле. На 15 дней стоит 2000. И производитель отечственный. Что-то думаю мало толку бывает от аналогов препаратов. Лиж бы пихнуть чего-нибудь в капсулу и продать. А качество хромает. У мужа варикоцелле. Пытаемся увеличить подвижность сперматозоидов. Ранее пил спермаплант ( состав немного похож) — стало только хуже. Девушки отзовитесь о Андродозе — кому помог? Как вообще эффект? Хуже не стало?
5 июля 2018 11:12
ЖУРНАЛАндродоз или сперотон?
Андролог назначил курс или сперотона или андродоза. Все выходит в круглую сумму. Но не это важно. Что из этих двух препаратов лучше? Сперотон уже три месяца пили после операции варекоцеле. Улучшения есть. Как думаете что сейчас лучше взять? Андродоз попробовать,чтобы сравнить? Андродоз на три месяца выходит 15 тысяч (2 капсулы 2 раза в день) сперотон (1Саше в день) около 3.5 тысяч
1 декабря 2014 11:22
ЖУРНАЛАндродоз. кто принимал?
Девочки миленькие расскажите, чьи мужья принимали АНДРОДОЗ?? у мужа нормальная спермограмма. только время разжижения на верхней границе. Уролог приписала АНДРОДОЗ. Кто пил? как вам? помогло, аль нет???? Читала отзывы, что спермограмма после него немного хуже вначале, а потом восстанавливается… Девченки расскажите вообщем как препарат стоит ли покупать?
Самая полная информация о препарате АНДРОДОЗ (androdoz) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АНДРОДОЗ (androdoz) беременным и детям.