Овариум композитум

Врач назначила мне для легкой стимуляции овуляции препарат Овариум композитум. Колоть по одной ампуле (1мл) 2 раза в неделю в течении 5 недель. Кому-нибудь его назначали? Может, кому-то он помог забеременнеть?

Вольха Редная
Вольха Редная
Егор
8 лет
Киев
11744629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Мне кололи через каждые 3 дня 10 уколов. Мне не помогло, яичники не отреагировали, но эндометрий подрос. Мне эти уколы прям кололи в шейку матки.

Пожаловаться
Натали
Натали
Ставрополь

Мне посоветовали проколоть авариум комп. по такому методу первый день месячных и затем через день все 5 ампул, внутримышечно. на следующий месяц пошли месячные проколола еще 1 курс по такому же методу, на следующий опять пошли, перестала потом опа и нет, т. е. получилась так октябрь, ноябрь колола в декабре прошли месячные нечего не делала, а в январе беременность, у подруги пришла беременность после курса через 2 месяца, не знаю он помог или вера, но получилось не могла забеременеть 5 лет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

Ольга подскажите Вам какой овариум назначили? Просто я смотрю по каталогу в аптеке их там 3 вида:,, причем №100 стоит около 10тыс. а другие 600-700р

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань

Мой стоит 749,00, производтель Биологише Хайльмиттель Хеель Гмбх, Германия.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

Спасибо большое! Вы уже прокололи у Вас овуляция была вы ее для овуляции колите?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань

Первый месяц когда колола делала тест на овуляцию, она была но очень слабая.(но была же!)))Сейчас колю второй месяц пока незнаю

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

подскажите а куда колоть их надо сегодня читала куда то в яичники колят их???? Напишите пожалуйста когда и как их надо колоть? и что вы еще пьете что-нибудь?? Я решила в след. цикл начать колоть их… А эндометрий нормальный у Вас раз была овуляция значит должна наступить беременность...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань

Сегодня была у Г и она мне назначила Овариум колоть через 5 дней, и гормель пить.Надеемся на чудо! Анна я рад за Вас)))

Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Егор
8 лет
Киев

спасибо!

Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Гоша
9 лет
А мой гинеколог еще и и гомеопатией занимается, назначила мне Овариум и Гормель. Говорит, что действительно может помочь. Я принимаю Гормель в 9ч.утра и в 9ч.вечера. А Овариум колю 1раз в 5дней. Но это лично мое назначение.Девчонки, все у нас получится, главное, чтобы в семье была любовь между супругами, и Бог даст малыша(и не одного)
Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Егор
8 лет
Киев
Рита, я уже не помню=) давненько это было…
Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Москва
я тоже колола его, пока нет результата-но у нас вероятен мужской фактор, а в целом, лекарство очень хвалят и потом это гомеопатия, не повредит думаю.
Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Егор
8 лет
Киев

я сделала всего один укол… пока нет возможности пройти весь курс(

если у Вас будут результаты-отпешитесь, пожалуйста!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Я сейчас начала колоть. Только выпускают их не по 1 мл, а по 2,2 мл в одной ампуле. Читала, что беременности бывают на нем. Сама пока не могу сказать. Надеюсь, что поможет! Напиши тоже свои результаты, ведь уже прошло время…
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
А как колоть уколи оваріум композитум, коли они в 2.2 мл? В смысле можно оставлять на два раза или каждый раз новую открывать?
Пожаловаться
фокс
фокс
Ка
4 года
Москва
Я колю по назначению врача сразу всю ампулу 2.2 мл.