съездила в электронику

привет, девочки! Вот сегодня с мужем по совету его знакомой, которой кстати тоже очень скоро рожать, поехали в роддом электроника непосредственно к главврачу, обсудить все вопросы и т.п. Впечатлений от этой встречи у меня предостаточно, на первый взгляд мужчина — главврач, приятной внешности, доброжелателен и т.д. Когда зашли и сказали, что хочу рожать  в их роддоме, естественно спросил сколько недель и сколько набрала в весе за это время, а набрала я 14 кг, он сказал, что это очень много, что у меня есть отеки, хотя мой врач ни разу их не обнаруживала и по-моему тоже у меня их нет. В общем он сказал, что мне надо завтра приехать и полежать у них дней пять, меня «покапают», а дальше будем решать вопрос о родоразрешении (кесарево или ЕР). Вот тут то у меня глаза на лоб вообще полезли, какое кесарево, у меня к нему и показаний  то нет. Дядечка главврач, взяв мою обменку в руки даже не посмотрев анализы и всего остального решил положить меня в стационар прокапать не известно чем и не известно от чего. Еще спросил пью ли я какие витамины, я сказала, что только йодомарин, т.к. врач только их назначила, на это он ответил, что его больше не пить, почему для меня так же осталось загадкой, а купить поливитаминный комплекс с минералами, причем в «какой-нибудь большой аптеке» и принимать его. А по поводу родов сказал, что после пяти дней моей «лежки» в стационаре видно будет. Проревела я 1,5 часа, в больнице лежать мне не улыбается, плюс ко всему муж еще уехал в командировку и у меня заболел живот и поясница. Вот так сходили, только расстроилась.  Извините, что так много получилось, просто эмоции бьют ключом.

съездила в электронику


Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
0226572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

ох не знаю, столько отзывов уже начиталась. и от знакомых слышала. кто что говорит. я все таки наверно буду в электронике. а по поводу кс думаю, что без причины они не будут прям оперировать.а так этот роддом просто специализируются на патологиях, как сказано было уже, там много практикантов студентов, вот и много кесарево проводят.

Пожаловаться
Кролик Лунтик
Кролик Лунтик
Любимыймуж
36 лет
РозочкА
9 лет
Воронеж
и во 2 кс делают да где угодно… вообще эт тоже самое что придти в травм пункт и говорить все за руль не сябу там одни после аварий!!! а мнение 1 врача в некоторыхслучаях не мнение! надо многих! хорошо когда лежишь в рд на сохранение и смотриш на врачей… мнения девочек узнаешь… вот тогда можно выбрать хорошего и внимательного!))))
Пожаловаться
Екатерина Саввина
Екатерина Саввина
Надежда
8 лет
Воронеж
я 23.05.13 сама родила в электронике, роды были очень сложные, но заведующий до последнего со мной сидел и сказал что я рожу сама, я уже рада была бы если бы меня прокесарили но он не не разрешил. Но со мной бегали все, все помогали, и я не блатная, знакомых нет, посоветовали акушерку Рязанцеву Ирину, вот она со мной сидела, пить подавала, окна для меня открывала, я в восторге от персонала. если буду рожать второго обязательно буду рожать в электронике, ооооочень довольна.



Пожаловаться
Марджона Махкамова
Марджона Махкамова
Амир
16 лет
Амина
12 лет
Джиргатель
Нефиг кесарево делать. Сами родите. В нете можно поискать кучу роддомов за ЕР. И поменьше старайтесь в стационаре лежать, я вот полежала в 38 недель (отит), кололи цефазолин, потом восстанавливала микрофлору, 4 месеца то понос то запор был и молочница. Уже родила ребёнка, у ней дисбактериоз изза этих антибиотиков которые мне кололи. Прибавка в весе ОЧЕНЬ маленькая была. И на язычке молочница (грудь плохо брала).
Пожаловаться
Наташа-пузяша
Наташа-пузяша
Ксения
13 лет
Серёжа
11 лет
Воронеж
а я бы на вашем месте с другим врачом встретилась! По одному врачу нельзя судить по роддому! Похоже главврач — не ваш доктор!
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
Я понимаю, что нельзя судить по одному врачу, но желание рожать в электронике отбили капитально!
Пожаловаться
Моркоффка
Моркоффка
Воронеж
Не Бычков ли его фамилия?;)
Пожаловаться
Мама ВиА
Мама ВиА
Виктория
11 лет
Воронеж
да не любят там кесарить
лежала со мной в палате беременная с крупным ребенком, сидящим на попе, так до последнего надеялись, что перевернется.
она уже сама настояла на КС
Пожаловаться
Даша
Даша
Железнодорожный
я рожала во втором, на всем этаже была только одна девочка, которой сделали КС



Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж
вот блин. мне конечно рано, но я только электронику рассматривала как роддом… а там значит тоже любят КС....  в БСМП наслышана тоже
Пожаловаться
Моркоффка
Моркоффка
Воронеж
Бсмп кстати тож специализируется по беременным с патологиями, поэтому и там и в электронике процент КС выше! А не потому что просто врачи обожают всех кромсать
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
Завтра пойду к своему гинекологу на прием, пусть меня посмотрит, а теперь думаю во второй еще съездить, с врачом поговорить. Ложиться в Электронику не буду, уже решила.
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж
ну КС ж дороже стоит чем ЕР))) не переживайте!!! ну сказал, ну и что??..
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Воронеж
Во кошмар… тоже собираюсь предварительно в РД, разнюхать обстановку, но не в Электронику, схожу в Областной и БСМП… Надо готовиться к таким вот «сюрпризам»...((((

По теме: я бы на Вашем месте туда не стала ложиться… ради чего — не понятно… показаний нет и нефиг там делать, нервы себе лишний раз трепать!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
пипец главврач… Ты, главное, не переживай и не обращай внимания и все хорошо будет)))
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Юрмала
Что то дядечка врач совсем какой то не врач. Какое кс если не было показаний? с чего вдруг? как это так не смотрел анализы? а 14 кг это вообще нормой еще считается. Знаете даже не стоит из за всяких не хороших специалистов рассраиваться. Не вздумайте плакать! Сами же видите что полный бред. Мой вам совет, ищите более надежный вариант.
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
в Электронике любят кесарить. Сходите в другой роддом. Говорят, 2 роддом за ЕР. По поводу веса — 14 кг — это совсем немного. Нормальный набор
Пожаловаться
Моркоффка
Моркоффка
Воронеж
Что значит «любят кесарить»???? Вот прям ради собственного кайфом делают? Объясняя: в электронику чаще везут с патологиями, а если есть патология то скорее всего кесарево!!! А не потому что там врачи такие мясники )))))
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
меня везли без патологий. Результат — ЭКС.
А кесарево оплачивается по-другому+от благодарных рожениц типа причитаться должно. 
Пожаловаться
Моркоффка
Моркоффка
Воронеж
Прям без показаний кс? А оплата… я за естественные 20000 платила, по договоренности
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Ну для себя они  придумали  показания к КС — вдруг обнаружили (без обследований), что я на 42 неделе беременности, а не на 39. Но изначально я на скорой приехала рожать самостоятельно.
Оплата… я ни с кем не договаривалась. Поэтому не платила. И после КС тоже никому не платила, хоть и намекали. 
Пожаловаться
Кролик Лунтик
Кролик Лунтик
Любимыймуж
36 лет
РозочкА
9 лет
Воронеж
если экс… то был риск родить нездорового ребенка с отклонениями… или кучей гемотом… радуйтесь хотькак вас кс или шейку порежут главное малвш здоров!!!