МОСКВА. Роддом 36(Иноземцева) и роддом при 15ой ГКБ Филатова. Нужны отзывы

Девочки, остановилась пока на будущее на этих двух роддомах, думаю о контракте. Может есть, кто рожал в ближайшее время там? Может у кого есть контакты врача, с кем можно по договоренности там рожать, можно в личку, если есть такая возможность.

А так любопытны отзывы о роддоме при ГКБ Иноземцева (бывший 36) и о роддоме при 15ой ГКБ Филатова, ктторый на Вешняковской. Буду благодарна за отзывы


Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
062836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

А я в 15 рожала младшего сына 3 года назад, отличный роддом, роды у меня были 3-и и поверьте мне есть с чем сравнивать. Сами роды прошли отлично, после родов, отдельная палата со всеми удобствами, чисто и комфортно, отношение отличное, еду мне правда муж привозил свою, я довольно привередлива к еде, но не считаю это недостатком, за 3 дня я с голоду не померла бы, даже еслиб и муж не привозил. И самый главный+ который мне важен, после родов я была одна со своим ребёнком в палате, я так отдохнула после родов, выспалась, он спит и я с ним, супер, старшего когда и среднего рожала, то после родов лежала в палате где по 3-4 человека, ужасно бесят эти болтливые неугомонные мамашки и орущие дети.

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Ну вот поэтому и платно хочу, чтобы не толпой лежать, первые роды были по договоренности, лежвли в палате по двое, у соседки девочка была очень неспокойная и громкая, орала всю ночь, и будила моего ребенка. В итоге, не выспавшаяся вся палата была, и я на вторые сутки просто валилась с ног уже.
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Котейка 

Я лежала абсолютно бесплатно по родовому сертификату, одна в палате со своим ребенком. В палате очень удобная кровать с белоснежным бельем, пеленальный стол комод, ростомер, тумба и колыбелька на колесах, раковина, туалет, душ

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Тут нужно смотреть, что конкретно ВЫ хотите получить от роддома.

При 15 ГКБ хорошие условия, хорошие врачи. Сына здесь по контракту рожала (ПКС), сейчас по направлению лежу жду ПКС, бесплатно и без договорённостей.

За те 2 года, которые прошли с момента рождения сына, мои требования к РД изменились. Поэтому, если бы не направление сюда по сердцу, я бы выбирала другой роддом.

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва

а какой бы Вы выбрали, если бы не направление, если не секрет?

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Котейка 
Там, где есть «Мягкие роды», если заключать контракт. При 68 ГКБ, либо 29 роддом.

Посмотрела бы ещё, с какими роддомами работает ЦТА.

Про питание в 15: я бы не сказала, что отвратительное — обычная самая больничная еда. Да, иногда не предназначенная для только что родивших и кормящих, но почти везде так. И передачки могут приносить каждый день с 10 до 19. А если контракт, то в послеродовом посещения есть.

С сыном меня устроили в принципе люди в послеродовом. Посмотрим, как сейчас будет.