что вы дарили мед сестрам на выписку из роддома?

Когда я выписывалась с дочками, оба раза мы в пакетик клали шампанское коробку конфет и тысячу в конверте, когда папе вручали ребёнка моя мама дарила этой мед сестре пакет) а сейчас мне стало интересно, может кто-то что то другое дарит?


Виктория
Виктория
Варвара
10 лет
Василиса
12 лет
Москва
0193332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
17 лет
Наталья
5 лет
Чита

Знаю не понаслышке что лучше колбасы, сыра и других продуктов питания ни чего нет.

Пожаловаться
МамаГрафов ПердучеиСирано
МамаГрафов ПердучеиСирано
Кирилл
7 лет
Новосибирск

Тортик хороший, у нас в городе самый вкусный! Там все дарили его оказывается)

Пожаловаться
Алла
Алла
Андрей
23 года
Воронеж

500 рублей. знакомая, которая работала там вахтером, посоветовала деньгами. а 16 лет назад с первенцем- приносил муж цветы, конфеты и шампанское.​




Пожаловаться
Вика
Вика
Реутов
Рожала без договоренностей, муж привез на выписку 6 пицц из папы джонса, медсестра была очень рада, благодарила, видимо надоели бесконечные конфеты и шампанское. А про торты слышала разговор медперсонала, когда ещё лежала в роддоме, что их вообще выбрасывают, т.к.продукт скоропортящийся, неизвестно как хранился, как давно куплен и т.д.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
Шампанское и конфеты
Пожаловаться
Марго
Марго
Диана
7 лет
Боровск

Три пакета — в дородовой, родовую и послеродовую, прочитала коменты что кофе и конфеты чтоб мы засунули себе… (так там и было написано), что хотят сыра, сала и колбасы. Так и сделали купили три пакета, три бутылки, три палки колбасы и сыра ламбер в вакуууме, белого хлеба и по пакету эклеров.

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Моя знакомая рожала платно, так что ей дарить ничего не пришлось



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ксюша
7 лет
Лабытнанги
Сразу в день родов муж принёс акушеркам чай, тортик и фрукты. А на выписку принёс только тортик. Все были довольны
Пожаловаться
Алиса Растопчина
Алиса Растопчина
Марк
3 года
Мурманск

Врачу принимавшей роды и акушерке по букету цветов я заказала, муж купил. А медсестре вручавшей ребенка конверт. В роддоме где я рожала своя традиция, на девочку 500 кладут в конверт, на мальчика 1000)))

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Ниче не дарили. Обойдутся
Пожаловаться
Ahita
Ahita
Зарина
7 лет
Динара
6 лет
Уфа

Мне очень понравилось, где рожала, причем ни с кем не договаривалась… Конечно, при выписке смена роддома была уже не та… но с пустыми руками вообще неудобно, когда такие эмоции, через край) Денег не было на тот момент у нас, конфеты и вино, по-простому) но им все равно приятно) работа тяжелая, сама немного работала в медицине))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

медсестрам — коробки конфет… все основное- врачу, с которым договаривалась рожать, ей очень благодарна.

Пожаловаться
Magdalena
Magdalena

Только конфеты. Все остальное называется коррупция и преследуется законом. Алкоголь в мед. учреждениях категорически запрещен.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
7 лет
Муравленко
Муж принес тортик, конфеты, кофе, шампанское и цветы.
Пожаловаться
МалинкаIмоскваIкост
МалинкаIмоскваIкост
Юлия
8 лет
Москва

со старшей — коньяк дорогой и конфеты или фрукты зав.отделением, не помню. а с младшей врачу — у которой на сохранении лежала перед родами и врачу к кому на физио ходила в роддоме — вроде бы вино и конфеты муж приносил...

Показать ещё