секс перед родами

*Девочки, привет!

у нас пдр на 15 ноября. но мы очень хотим, чтобы ляля вылезла 11.11.11. ( конечно мы много чего можем хотеть, но все же) уговариваю мужа на секс 10 числа, т.е. завтра. а он побаивается. говорит, страшно как-то. ребеночек совсем близко. вдруг навредим ему.

девочки, как у вас с сексом перед самыми родами? и помогло ли это быстрее появиться малышу на свет? спасибо за ответы всем.

секс перед родами


Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
02314378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sky
Sky
София
4 года
Воронеж
не помогло
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюшка
9 лет
Руза
у меня пдр было 10.08 я начиталась что схватки начнуться если сексом почаще заниматься вот и давай с любимым стараться по несколько раз в день а я еще толстая, неуклюжая))) короче как мы не старались родила я только 25.08 хотя предвесники начались с 37 недели
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александра
12 лет
Москва
Мне врач 1 ноября сказала, что дает срок ровно до пдр родить – 13 ноября. Потом на стимуляцию в рд, перехаживать не дадут – по совокупности причин. Дала рекомендации – оливковое масло в салаты и секс с мужем – так как в сперме содержатся простогландины, которые очень благотворно влияют на шейку матки, помогают ей созревать и размягчаться. Занимаемся такой стимуляцией через день – толку ноль:((( Живот болит после, правда пробка отошла – после первых двух раз. Родственники тоже все – давайте рожайте 11 ноября!!! Мне уже пофиг на дату – лишь бы самой, успеть до пдр…



Пожаловаться
Гузель Бурганова
Гузель Бурганова
Радмир
12 лет
Альметьевск
если ребенок не готов ещё к выходу вы хоть всю ночь перезанимайтесь ничего не получится. У нас ПДР был 5 ноября, до сих пор не хочет выходить. И мы занимались и после того как пробка вышла, но пока глухо.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
10 лет
Краснодар
секс и через 3 часа в роддом!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
да не навредит это совсем, а наоборот поможет. ВОт у меня была очень так сказать деревянная шейка матки, врач даже сказал, сексом то когда с мужем занимались, я говорю дня два-три или даже 4 назад, он отвечает, а вот если бы за день до ПДР, то легче бы родили. Так что занимайтесь на здоровье…
Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
спасибо. так и сделаем
Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева

да, будем просто ждать, а там как пойдет. но пока ощущений, что собираемся рожать совсем нет. все тихо.




Пожаловаться
татьяна сидоренко
татьяна сидоренко
александр
12 лет
Мариуполь
я перед днем родов занялась с мужем сексом и мне очень давно хотелось шампаеского и сьела шаурму острую на следующий день родила
Пожаловаться
татьяна сидоренко
татьяна сидоренко
александр
12 лет
Мариуполь
я переносила его на неделю поэтому пробовали все способы
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
16 лет
Нижняя Тура
Ребенок сам себе день рождение выберет, нгам не помогло
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
секс был в день родов оба раза, и вообще каждый день беременности, но родились точно в ПДР, не помогло.
Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
спасибо. попробую все же уговорить мужа



Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
я бы не рисковала, может не помочь и даже навредить…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
до последнего сексились даже после ПДР..))) незнаю помогло или нет, но родила через неделю после ПДР
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бузулук
Я считаю совсем это не опасно!!! Какой бы у него супер-крутой агрегат не был, до ребеночка не достанет))) Да и не деревянная же у него там дубинка все-таки. Тем более преждевременных родов уже точно не вызовите, раз уже считай срок подошел.
Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
дело не в агрегате, просто мужчины наверное все переживают во время беременности жены, не навредят ли они малышу.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Я своего так и не уговорила, хотя врач советовала… говорит что это тоже самое еслиб ребенок между нми на ровати лежал…
Пожаловаться
евгения Уринова
евгения Уринова
темур
12 лет
Новороссийск
не непомогло хотя был регулярный родила в 41
Показать ещё