Девочки, что вы делали чтоб быстрее родить?!

Девочки… видимо я еще с недельку ходить буду… если так и дальше будет

Пробка на месте, живот не болит, поясницу не тянет(( Ложных тоже нет! Все как обычно… чувствую себя замечательно!

Что делать чтоб ускорить процесс??? Пойду с тряпкой сейчас на лестничную площадку мыть полыКак все перемою, начну мужа насиловать

А вас всех хочу поздравить с 1 днем осени и у кого детки пошли в школу, с началом учебного года

P.S. ну и мы (муж сказал что надеется эта последняя фото с пузиком! Следующая уже с малышом)

И да, завтра у нас ПДР по узи)

Девочки, Приднестровье! Слышала тем кто рожает 2 сентября будут подарки давать. Так ли это? Или слухи?!!


Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
61524880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Ton
Ольга Ton
Кир
6 лет
Москва

ставила свечи, пила малину, мужетерапия, каждый день гуляла от 6 часов (домой приходила аж ноги тряслись) и каждый день поднималась по лестнице на 40 этаж. ничего не помогало. родила на 41 неделе...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
2 года
Одесса

я тоже ходила долго. ровно в 41 неделю родила. тоже ни чего не тянуло не болело. меня отправили в до родовое отделение в котором я просидела 2 дня. мне сказали если не рожу до понедельника будут вызывать роды. Меня врачи смотрели они делали так больно ужасно просто. наверно из-за их осмотров я родила. Уже муж и все родственники говорили ну когда же я рожу!!!

Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Завтра иду в роддом, тоже врач смотреть будет… посмотрим… Может и рожу дай Бог. Надоело ходить…
Пожаловаться
Глафира Лампочкина
Глафира Лампочкина
Энгельс
Все дет как идет, я ровно в 41 неделю родила со стиуляцией.Жди, скоро родишь.



Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва

легких родов, дорогая!!! ждем твоего малыша))))))))))))

Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Спасибо милая
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

Если нет особых показаний, то недельку еще можно походить, а так мне ни секс ни полы не помогли, с гелем на 42 неделе оба раза рожала… тоже устала ходить и ждать… тяжелоооо)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

у меня так же было до последнего… пробка не отходила, ничего не тянуло, живот так и не опустился… я делала все что только возможно — и ходила, и убирала каждый день, причем таскала сама пылесос с 1-го на 2-й этаж, и физические упражнения делала, и мужа заставляла))) ничего не помогло

тебя еще не направили в РД на подготовку к родам?

Пожаловаться
Валентина Плющ
Валентина Плющ
Артём
5 лет
Сургут
Я вызывала роды...полы раком мыла, в баню ходила, с 1 по 9 этаж подымалась раз так 10, ну и мужатерапия, и шоколад ела… Вообщем больше всего роль с играло, поднятие по лестницам ☺☺а может и все вместе )))



Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Физ нагрузка. Я например поплавала в баскйне вемь день, а ночью секас и через минут 30 начплимь схватки на 39 неделе.
Пожаловаться
Фея Мамуля
Фея Мамуля
Дариша
6 лет
Набережные Челны

мне вызывали на 43, своими спосабами -ничего не помогло

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа
Ставила свечи бускопан, толку не было((( перемыла всю квартиру, присядала, ходила по лестницам, изнасиловала мужа, а сын не хотел выходить)
Пожаловаться
Заррина Досмухамбетова
Заррина Досмухамбетова
Юлия
8 лет
Волгоград
СЕСТРА ВЧЕРА КАСТОРКИ ВЫПИЛА ЧУТОК И ЧЕРЕЗ ЧАС РОДИЛА....56 СМ И 1790!!! НО У НЕЕ УЖЕ 41+ НЕДЕЛЯ БЫЛА-(((((((
Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
1790??? масюська такая, или вы ошиблись может 3790?

Я боюсь пить касторку…

Пожаловаться
Заррина Досмухамбетова
Заррина Досмухамбетова
Юлия
8 лет
Волгоград
Да да то есть 3790 кг!!! А она говорит что выпила три ложки и родила за час прям в полате на кроватей и без разрывов… просто ещё домой хотели отправлять… а ей до дома 200 км ехать… вот и решилась
Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Ну тогда конечно, когда в больнице, то другое дело… А дома стдя страшновато…
Пожаловаться
Заррина Досмухамбетова
Заррина Досмухамбетова
Юлия
8 лет
Волгоград
Не дома лучше не рискуйте… мало ли что)
Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Это да… эх(



Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Хочешь родить — больше ходи! )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный
С мужем сексом занимались, пила травку от своей акушерки для смягчения шейки, масло льняное и оливковое для этого же, вела активный образ жизни, занималась гимнастикой до последнего дня и много гуляла. Тоже не было никаких предвестников, рожать начала в ПДР. Все будет хорошо, не волнуйся! Легких родов тебе!
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Легких скорых родов тебе!

Пожаловаться
БОРИСОВНА
БОРИСОВНА
Амир
10 лет
Актобе

а я пару дней пешком домой на 8 этаж… и та дам

Показать ещё