Кто делал кесарево после эко в роддоме кулаково? На опарина

девочки, а есть такие которые делали после эко кесарево в кулаково? отзовитесь. очень нужны реальные отзывы и контакт врача. спасибо!


Angel-A
Angel-A
Москва
0211655
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Иван
10 лет
Тея
7 лет
Москва
Пожалуйста напишите кто в этоге Вас кесарил.сейчас тоже ищу, Спасибо!
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Приходько. Вообще очень довольна. Всем. Все врачи и больница просто супер
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Девочки выручайте, времени на раздумья у меня два дня( Я планирую плановое кое арево на Опарина, попала и 2 раза была на приеме у врача Карапетян, настроились с ней на операцию, но на последнем приеме она сказала что оперирует только по дежурству и всего одну дату предложила, у нас срок будет 38 недель и 2 дня, а потом она не может а потом уезжает… Вот теперь я на нервах, либо идти к ней на плановое кесарево в удобное ей ее дежурство на 38 неделе, либо идти к дежурной бригаде, но позже по срокам после 39-Й недели, у нас тазовое предлежание… Вот думаю, нервничаю, не знаю что и делать

Кто вообще про нее слышал и что посоветуете!!! Очень жду ответа!

Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Я ничего не слышала ни про кого, никто мне так пока еще здесь и не посоветовал. А у вас заключен контракт уже с этим врачом? Наверное лучше кесарить тогда когда лучше для ребенка. Или если нет разницы в 38 или 39 недель лучше с тем врачом с которым уже договорились и если он устраивает. Как я поняла по отзывам там все врачи хорошие. Сколько, кстати стоит кс?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мы контракт не с ней а просто с дежурной бригадой заключили, по акции который за 49900, но так как я к ней на прием попала и потом к ней ходила, настроились у нее, она говорила что получится, думаю ей лично нужно будет еще заплатить… правда сколько не знаю… поэтому то она и хочет меня на своем дежурстве прокесарить, что бы все официально было… Но я не уверена что 38 недель это нормально для ребенка, да и про нее хотелось бы отзывы услышать, стоит ли подстраиваться именно под ее дежурство или пойти позже после 39 недели, но к незнакомому врачу…
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Я думаю там все врачи нормальные. Поищите отзывы в отдельной теме или просто в старых постах. 49900 дешево. Я просто на сайте видела цену за кесарево мин 130000. А сколько эта акция идет? хотелось бы на нее попасть.
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Нашла инфу про акцию. Акцию продлевают до 15 сентября это вы меня порадовали. Я бы на вашем месте пошла в 39 недель. Чем больше ребеночек внутри посидит тем более зрелый будет наверное.
Пожаловаться
Ирина Макарова
Ирина Макарова
Яночка
8 лет
Москва
А ЕР сколько стоит на опарина? Ищу где рожать в 20х числах сентября
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
На сайте роддома есть вся инфа. На 10000 дешевле
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Ирина, как Ваши дела? Чем дело кончилось?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Иван
10 лет
Тея
7 лет
Москва
Ирина 
Добрый день, пожалуйста напишите кто Вас кесарил, тоже ищу.Спасибо.
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Буду звонить туда на следующей неделе. Могу взять для Вас рекомендацию, если нужно.
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Ой да конечно если сможете подсказать к кому идти и кто готов кс сделать — буду рада. Кстати они на мойку закрываются с 6 по 26 июля. Успеваете? Но прием все равно ведут и один родильный блок какой то будет работать. Я сегодня звонила
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Вы контракт на врача хотите? Напишите мне в личку, если не сложно основные моменты, чтобы я могла у врачей спросить.

Я сама в августе рожать буду, думаю, что успею. Хотела просто тоже заранее с врачом своим познакомиться. У меня там детский хирург знакомый работает, думаю, что порекомендует кого надо.

Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Анюта, как у вас все прошло? Собираюсь посетить кулаково и заключить контракт если врач понравится. Записалась к Приходько. Ничего не знаете про него?
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва

Нет, про этого врача ничего не знаю. Но могу точно сказать, что девочки, которые заключали контракт «Роды в радость» на дежурную бригаду, все как одна выписывались довольные. И с детками все отлично. Там персонал очень хороший, все отзывчивые, всегда помогут и словом и делом. Я очень довольна родами на Опарина.

Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Очень надеюсь, что и мне там все понравится. Сегодня была в 8 роддоме, хотела платный контракт кс. У меня показания от травматолога (симфизит) на оперативное родоразрешение, а они мне сказали, что это не показания. Но т.к. У меня 4 эко, 7 лет бесплодия, так и быть сделаем. А потом зачем то рассказал что во время кс могут случайно и щечки, попку порезать или мочевой задеть. Конечно, я оттуда после такого убежала. Плюс очереди, чего ждешь, куда идти непонятно. Какой то хаос и бардак. Такое ощущение, что я за деньги пришла их уговаривать.
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Ужасное отношение....у Вас такой долгий путь к малышке и такое услышать в конце… конечно, хочется, чтобы все спокойно прошло. Вы в регистратуру когда придете, попросите порекомендовать доктора. Ничего при КС случайно порезать не могут. Доктора с большим стажем, все очень аккуратно и безопасно будет. Для сложных случаев там есть детская реанимация.
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Такое ощущение, что он спец пугал меня, ему пациенты не нужны, даже по контракту. Видимо он с контракта ничего особо не имеет лучше взять наверное тех, кто платит атаку в карман. Обязательно позже напишу отзыв об этом роддоме и враче. А то я находила о нем отзывы, сплошь полодительные, а на самом деле все не так.

В кулаково все приемы к врачам расписаны, вот ближ только чт и только к Приходько. Я недавно читала здесь на форуме, что девочка делала кс у него. Сама операция прошла хорошо. У нее если и были претензии то скорее бытовые.

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
у меня кс после эко, но не в кулаково, врач супер был, шов маленький косметический
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Лю, да я помню. У тебя из-за рубца же кс было? У меня прямых показаний нет. Спаечный процесс в малом тазу, не хочу рисковать. Как твои врач на кс готов ( платно разумеется)? буду рада контакту. Нужен адекватный врач хирург, а таких что то совсем не знаю нигде.