Что одеть на малыша на выписку из роддома зимой????????

*Девочки, такой вопрос, кто что купил или будет покупать на выписку для зимних деток???? Одеяло или конверт??? какие?? какую одежку на малыша?? шапочку теплую??? комплекты специальные продаются??? что там должно быть???


Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
8 лет
442158266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

У нас такой конверт был, тепленький, у лица специальные резиночки чтоб утянуть можно было и лялу в него ложить удобно. он на замочке

Пожаловаться
Ольга Фесенко
Ольга Фесенко
Москва

я одевала, когда холодно было боди, человечек, комбез, конверт

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

мы одевали боди с длинным рукавом, ползунки, человечек, комбез и конверт.очень даже тепло было




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

мы выписывались в феврале. был комбез тонкий, шапочка тонкая, комбез утепленный, конверт на синтепоне и внутри него еще одеялко меховое, под овчину

Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
У нас хб слип кофточка и штоники шапочка флисовая с хб подкладом и комбезик флисовый на синтепоне
Пожаловаться
иринка
иринка

как вы думаете: если у нас теплое одеяло, конверт зимний нужно покупать на выписку???

Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев


Одеяло и конверт одно и то же как моожно в одеяле всунуть ребёнка в конверт
Пожаловаться
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
Пестово

Нет, не одевают, только в одеялко заворачивают

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
А разве не сама мама одевает ребенка?



Пожаловаться
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
Пестово

Мне в род. доме сказали взять теплый и легкий чепчик и шапочку зимнюю, теплую и легкую пеленки и распашенки, одеяло и ленточку.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
а в бодики или костюмчки не одевают у вас в РД? только в пеленки?
Пожаловаться
МамаКиса
МамаКиса
Кира
9 лет
Москва
А у нас теплый голубой атласный конверт с кружевами на овчинке, а в него вкладывается еще одеяло такое же атласное и шапочка в комплекте. На малышатину наденем подгуз и распашенку, сверху комплект тепленький шерстяной с пинетками. Родимся в конце ноября.
Пожаловаться
Дарья Федотова
Дарья Федотова
Дубовка
Я собрала такой набор: распашонку, чепчик и ползунки беленькие тоненькие, а сверху купили вязанный белый с синеньким костюмчик. и пледик теплый.Думаю не замерзнем.А да и пенетки вязаные.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
такие красивые конвертики у вас!))) а у меня пока нет( и даже не знаю что покупать, мне нужно чтобы ребенка можно было в карсит положить и пристегнуть… запуталась я 
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Москва
Я тоже еще не знаю, что купить… Хочется что-нибудь практичное, чтобы потом тоже пригодилось, конвертик с ленточками не подходит. Но красота тоже важна, а то некоторые овчинные конверты больше похожи на какие-то туристические… имхо. Или одеяльце симпотичное какое-нибудь…  



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
12 лет
Москва
+10000000000000
Пожаловаться
Алена
Алена
Малыш
3 года
Москва
я не пойму никак, вы все пишите конверты на овчине, а вы ребенка как до дома везти собираетесь? неужели в таком в машине он не вспотеет? я например, хочу конверт одеяла осеннее, так как до дома нам минимум минут 40 надо ехать, а в машине можно сделать любую температуру…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ну в машине недолго конверт то и растегнуть или одеялко развернуть, зато потом можно использовать для прогулок в холодную погоду.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
12 лет
Москва
У меня тоже будет 2 слипа (хб и флисовый), чепчик, шапочка, антицарапки и в одеяло-трансформер на овчине) всё.

Сонный Гномик Конверт для новорожденного (на выписку), арт.941, с меховой вставкой
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арина
9 лет
Воронеж
У меня такой же конверт-одеяло )))))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арина
9 лет
Воронеж
Еще будет боди, кофточка, ползунки, пеленка тонкая, пеленка толстая, царапки, шапочка тонкая и шапочка толстая и в конверт!
Пожаловаться
Мария Татаринцева
Мария Татаринцева
Москва

Нам тетка привезла просто очаровательный теплый костюмчик – слип, конечно шапочку, пеленку на всякий случай и конверт на овчине который потом будет использоваться для прогулок)!

На мой взгляд вещи нужно покупать практичнее, что бы не на один раз! 

Показать ещё