Стимуляция родов миропристоном

Девочки подскажите кому стимулировали родовую деятельность миропристоном? Как родили? Через сколько? Все ли было хорошо с ребеночком? Интересует любом информация, всем большое спасибо!!!

Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
7 лет
Таганрог
12210103
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Вероника
6 лет
Улан-Удэ
У меня шейка была не готова, решили стимулировать, т.к. перехаживала. Выпила таблетку в 5 вечера, сказали, содействует часов через 8. В час ночи поняла, что схватки, интервал 8 минут, легла спать, уснула, в 5 утра проснулась, интервал сократился до 5 минут. В 10:30 отошли воды. К этому моменту интервал был 3 минуты. Боль была терпимая, ходила спокойно. В предродовой боль стала невыносимой, было очень плохо, пришла врач, сказала, что из-за таблетки. Поставили обезболивающее, от него впала в дремотное состояние. Почувствовала, что рожаю, но акушерка кричала, что рано. Родила в 15:10, быстрые роды, делали эпизиотомию плюс внутренние разрывы.
Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Максим
8 лет
Ростов-на-Дону

меня им стимулировали, через часа два раскрытие было уже 5 пальцев, не было не одного разрыва, так как слушилась врачей и правильно тужилась, родила через 3 часа

Пожаловаться
Lutik
Lutik
Москва
Да мы уж тоже сидим все, ждём процесс!



Пожаловаться
Lutik
Lutik
Москва
Гель препидил.

У меня срок 40,5

Вот ещё свечку бускопан на ночь.

Пошел процесс от таблеток, но пока не сильно. Завтра в 13 опять пить

Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
7 лет
Таганрог
Я надеюсь что меня после первой «попрёт»
Пожаловаться
Galina
Galina
Сыночек
9 лет
Екатеринбург
Мне хватило пол таблетки. В 11.20 мне дали, в 12.00 родила
Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
7 лет
Таганрог
Через 40 минут????? А давали когда уже было полное открытие?
Пожаловаться
Galina
Galina
Сыночек
9 лет
Екатеринбург
Схватки были, а раскрытие 4 см было. Меня за 20 минут так скрутило, врач хотеля обезболить, посмотрела и говорит, что поздно уже полное раскрытие, вперед тужиться. Потуги 10 минут составили.
Пожаловаться
Lutik
Lutik
Москва

Я сегодня легла, дали таблетку в 13:00 пока результата не ощущаю.девочкам по палате уже вторую дали, у одной вроде как началось.а вот у другой, даже не помогло, ей гель какой то дали… и тоже эффекта ноль… так что все индивидуально..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Чебоксары
Что за гель? Как называется? Он для чего?
Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
7 лет
Таганрог
А какой у вас точно срок? Я сегодня на ночь пить буду
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
7 лет
Таганрог

Мне стимулировали, родила ровно через двое суток с кучей разрывов, потому как роды были стремительными.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Прокопьевск

Подействовало со 2-ой таблетки. Утром выпила в 23 часа начались схватки сразу сильные. Родила в 11.15 без разрывов.

Пожаловаться
Юлианна Гирчева
Юлианна Гирчева
Даниил
8 лет
Антон
37 лет
Долгопрудный

У меня было. Надо было выпить таблетку через день ещё одну, вторую не успела на следующий день начал болеть живот, болел целый день, терпимо и только ещё на следующий день утром начались схватки часов в 8 утра, в 11 воды отошли, родила в 00:10. Кололи еще окситоцин во время родов. У всех всё индивидуально, так что и вас может быть всё по-другому

Пожаловаться
МариМар
МариМар
Маргарита
6 лет
Калуга
Выпила одну таблетку днем, в 22 начались схватки, сразу через три минуты, прокололи пузырь, обезболили схватки родила чере 5 часов, делали эпизио, ребёночек здоровый родился
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж

через сутки ровно подействовал. после второй таблетки

Пожаловаться
♚Эсмеральда♚
♚Эсмеральда♚
Эвелина
9 лет
Чапаевск

На многих он не действует.

Пожаловаться
Карина
Карина
Валерия
8 лет
Набережные Челны
С вечера дали таблетку… на утро хорошенько поковырялись, потом прокололи пузырь и в 4 часа я родила
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Чебоксары
Прокололи пузырь при каком раскрытии?
Пожаловаться
Карина
Карина
Валерия
8 лет
Набережные Челны
2 см
Пожаловаться
Карина
Карина
Валерия
8 лет
Набережные Челны
Но у меня такое чувство, что раскрытию способствовала не таблетка, а ручной осмотр дважды…
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Стимуляция любая частенькл чревата разрывами, так как схватки быстрее идут чем раскрытие