КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ: отзывы

Оценка пользователей:
4.7
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
СавА
СавАМосква

Просто реву потом тихо в ванной после каждого похода в туалет( Девочки, можно ставить свечи красавки на ГВ?

Или как убрать боль? Никогда в жизни не знала, что это за страшный зверь геморрой, а сегодня вот узнала! Это п.и.з.д.е.ц! Простите, за мат. Но у меня шок. Как же быть то. К врачу я точно пока не скоро попаду( Чем можно обезболивать? лечить? Дома просто есть экстракт красавки, ставила свечи для размягчения матки на последней неделе беременности, вот и остались.

Спасите!!! Дюфалак не предлагать, у меня после него живот болит, жуткое расстройство желудка! И в итоге основную проблему безумной боли это не решает((( Микролакс тоже не, говорят потом будем @опу огнем жечь( что же делать то????

ℬℳарья₩
ℬℳарья₩Печора
СавА

холодной водой споласкивайте его)звучит смешно, но помогает)тут на сайте такое советовали)

СавА
СавАМосква
ℬℳарья₩О, я так и делала сегодня! Потому что сразу хоть эту резь снимает!
Светлана
СветланаМосква
СавА

свечки глицерин-чтобы мягко сходить, после свечи с облепихой.А красавку при ГВ нельзя

СавА
СавАМосква
Светлана

у меня глицериновая свечка не успевает даже растаять!) сразу бегом и в итоге она и выходит целиком( блин, пару недель назад была проблема, что ничего из себя выгнать не могла, а теперь больно

Светлана
СветланаМосква
Главное — не прекращать лечение, если симптомы утихнут-продолжать еще неделю примерно.У многих такая ситуация.
Tatiana
Tatiana 
СавА

Х-в аптеку сходите и спросите. Без рецепта дадут и все пройдет

Жади
ЖадиСургут
СавАПосле туалета на геморрой направить тонкую струю холодной воды и подождать-это снимет острую боль! мазь гепатромбин г, натальсид и постеризан-их можно при гв,- 3-4 раза в день и после туалета(на выбор).есть еще мазь релиф адванс-супер вещь, но при гв нельзя-но я пользовалась.с утра натощак выпивать 2 стакана прохладной сырой воды, а потом масла растительное-2 ложки, есть черно слив и свеклу в большом количестве.удачи
Эльмира Арабат
Эльмира АрабатСанкт-Петербург
ЖадиЯ только на релифе первые 1.5 месяца была, и гиня говорила ниче против гв не сказала
СавА
СавАМосква
Жади

спасибо за совет!

Эльмира Арабат
Эльмира АрабатСанкт-Петербург
СавАЯ после родов месяца 1.5 на глицериновых, перед каждым позывом в туалет ставьте и ложитесь подождите 5-10 минут и все как по маслу, потом пойтесь и релиф свечи либо облепиховые и сам узелок мазью релиф мажьте, у меня все прошло!
Эльмира Арабат
Эльмира АрабатСанкт-Петербург
Но первый месяц ходила в туалет и плакала от боли.весь толчок в крови даже был(((
СавА
СавАМосква
Эльмира Арабат

вот именно так оно сегодня и было( это нечто, конечно.

юлия Рыбакова
юлия РыбаковаВыборг
СавАЯ пью масло на тощяк, чайную ложку
Марина
МаринаМинск
СавАМне еще в роддоме врач советовала свечи и мазь релиф. Боль, конечно, жуткая… Держитесь!!!
Катерина Яшина
Катерина ЯшинаМосква
СавАГепариновая мазь, вещь хорошоя, помогает, снимает боль, через три четыре дня будет уже не так больно, а через пару недель совсем пройдет. Мне она помогла очень, правла в роддоме я за три дня весь тюбик использовала… вот такие были последствия потуг…
МамаКО
МамаКОМосква
СавА

у меня у подруги точно такое же было, по совету свекрови вставила кусочек сырой картошки (ну туда в смысле вставила)-постепенно стало проходить.до этого ни рилиф ни другие мази не помогали(((

СавА
СавАМосква
МамаКО

Ого! Хотя в общем-то это ж не так страшно, она же в любом случае там не останется.

Альбина
АльбинаУфа

Как их ставить? Сколько раз? Седня посоветовали узистка

Алия
АлияУфа
Альбина

не ставила. а зачем они?

Альбина
АльбинаУфа
АлияМне надо родить скорее, Гипоксия начинается у сына…
Дракон
ДраконУфа
Алияя не ставила, но они для подготовки шейки… а вот когда сами роды начнутся, никто не знает..

девочки на сайте касторку пьют, чтоб вызвать роды)) кому-то помогает…

а на узи отправили по показаниям? или сама?

Альбина
АльбинаУфа
АлияДоплер делала чтобы обвитие посмотреть, однократное ставили, счас нету
Ирина
ИринаМосква
Альбина

https://beremennost.net/svechi-s-krasavkoi-pri-beremennosti

Свечи обезболивающие, ректальные, вставляла 1 р.в день, когда болезненные месячные были.

Ольчик
ОльчикУфа
Альбина

огось — как быстро время летит)))) ттт чтоб все у вас было хорошо! ношпу мне говорили пить 1 раз в день, и еще малиновый чай, или чай с малиновым вареньем! ММалина расслабляет матку и шейку!

Альбина
АльбинаУфа
ОльчикСпасибо))) ага, время летит… Скоро вот уже тоже буду дважды мама)))спасибо Оль)
Альбина
АльбинаУфа
Ольчик

а еще муж в этом дела помогает хорошо)

Альбина
АльбинаУфа
ОльчикЭт точно!)
Наталия
НаталияСанкт-Петербург
Альбинамне одну на ночь сказал врач ставить
azmuha
azmuhaУфа
АльбинаМне в рд на ночь и на день врач говорила ставить
LadyJune
LadyJuneУфа
Альбина

никак они роды не стимулируют… вообще от геморроя они вроде

екатерина Лисичкина
екатерина ЛисичкинаЧереповец

поставила свечку жду приход! интересно начнется или нет???

Liliya Sokolova
Liliya SokolovaСанкт-Петербург
екатерина Лисичкина

приход чего?? я чото на них подзабила.....

екатерина Лисичкина
екатерина ЛисичкинаЧереповец
Liliya Sokolovaприход я имела виду схватки или воды отошли у кого как!
Liliya Sokolova
Liliya SokolovaСанкт-Петербург
уауууу… чото зря я на них забила… в прошлый разы не порльзовалась думала… это против геморроя простите как там написано:)
Екатерина Комкова
Екатерина КомковаМосква
екатерина Лисичкина?????
Наталья
НатальяОленегорск
екатерина Лисичкиная их 2 дня вставляла.
Ириша
ИришаЧереповец
НатальяА потом? Родили?
Наталья
НатальяОленегорск
да.
Ириша
ИришаЧереповец
екатерина Лисичкина

хорошо действуют?

екатерина Лисичкина
екатерина ЛисичкинаЧереповец
Иришаой не знаю кто что говорит уже не знаю кому и верить врачу или девочкам некоторые после 1 уезжали в роддом а кто после 3 посмотрим! а кому и не помогло!
Helena
HelenaТюмень
екатерина Лисичкина

а вам кто их насоветовал? расскажите куда их вставлять и ск раз? и обязательно отпишитесь помогут ли вам в ускорении схваток///

екатерина Лисичкина
екатерина ЛисичкинаЧереповец
Helenaпасоветывала сама врач даже рецепт дала 1 свеча в день или на ночь но лучше не есть чесов так пять может быть понос (у меня не было это не у всех)до самых родов там противопоказания в рецепте но они без вреда для мамы и ребенка а на последнем сроке помогает матки!!! вчера вставила сегодня вот прихватывает сейчас еще поставила жду что будет!
Ириша
ИришаЧереповец
HelenaКак результат?
Аленька
АленькаСургут
Кто применял перед родами и какие результаты, помогают ли?
Наташа
НаташаКраснодар
Аленька

ставила бускопан в 40, все было закрыто. 3 поставила, положили в патологию, там не ставила. Мне сказали что утром поведут в родильное на осмотр, ну я и поставила на ночь.Пришла утром на осмотр, а там уже 4 пальца незаметно и безболезненно.

Аленька
АленькаСургут
НаташаЗначит начну неделек через5))))а как он по цене?
GalichkaV
GalichkaVНовороссийск
Аленька

А ещё говорят ношпу надо пить

Аленька
АленькаСургут
GalichkaVДа с 38недель
Иринка Котельникова
Иринка КотельниковаЗеленоград
АленькаВ 38,3 дня вставила эту свечку на ночь и уехала рожать ночь, может совпадение конечно, но думаю бускопан помог
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодокДзержинск
Аленька

Не подскажу :(

Сестрица-Алёнушка
Сестрица-Алёнушка 
Две акушерки посоветовали с моей дубовой шейкой пить ношпу и вставлять свечи с красавкой. Вопрос: обе они сказали, что вставлять свечи надо в пис, засомневалась, перерыла тут кучу постов и все кому не назначали вставляли их в опу! И все-таки… Кому назначали, куда вы вставляли, уточняли ли вы куда надо вставлять?
Ирина Митрофанова
Ирина МитрофановаСанкт-Петербург
Сестрица-АлёнушкаМне моя Г.сказала вставлять только в опу.Вот уже дней 5 как.
Ирина Митрофанова
Ирина МитрофановаСанкт-Петербург
И но-шпу. И у меня через 3 дня пробка отошла.
Сестрица-Алёнушка
Сестрица-Алёнушка 
Ирина МитрофановаА почему мне сказали не туда? Куда вставлять-то теперь?
Ирина Митрофанова
Ирина МитрофановаСанкт-Петербург
Я видела девочек которым назначали в пис.Но говорили очень жгет.Их по моему и туда и туда можно.
Сестрица-Алёнушка
Сестрица-Алёнушка 
Ирина МитрофановаНет, мне не жгет, вообще никаких побочных эффектов.
Ирина Митрофанова
Ирина МитрофановаСанкт-Петербург
Даже не знаю почему… Может кому в опу назначают для размягчения и от гемороя профилактика!? Только так могу объяснить))))
Александра
АлександраСанкт-Петербург
Сестрица-АлёнушкаВ опу. И ношпу пить. Мне тоже назначали
Александра
АлександраКраснодар
Сестрица-Алёнушка

мне назначали, ставила в… опу))

Лилечка Юсупова
Лилечка ЮсуповаУфа
Сестрица-Алёнушка

вам как давно назначили?? мне вот ничего не назначают блин(( даже и не знаю в каком состоянии шейка, ее мне еще не смотрели, а ПДР через неделю( пью сама малинку

Сестрица-Алёнушка
Сестрица-Алёнушка 
Лилечка ЮсуповаМне в первую беременность тоже не назначали, да и сейчас не гинеколог назначила, аакушерка посоветовала. У меня в первые роды шейка вообше тугая была, из-за этого 15 часов под окситоцином и дикая боль, больше не хочеться такого повторять.
ОКСАНА
ОКСАНАОренбург

Девочки, кто пользовался свечами с экстрактом красавки? Медсестра сказала, что они размягчают шейку перед родами и могут вызвать схватки. Это действительно так? У кого нибудь они вызвали схватки?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

δลทΔนτkά☺пลтрนОτkά
δลทΔนτkά☺пลтрนОτkά 
ОКСАНА

у меня нет)

Ася
АсяВолгоград
ОКСАНА

она не схватки вызывает, а шейку матки расслабляет и улучшает ее открытие. но если у тебя шейка жесткая, то на это как раз 1-2 недели может уйти даже со свечками

ОКСАНА
ОКСАНАОренбург
Ася

у меня с прошлыми родами открытие очень плохо проходило, вот думаю попробывать, но боюсь вдруг схватки начнутся, а мне бы хотя бы до след.понедельника доходить пока в новую квартиру не переехали))))

Ася
АсяВолгоград

мне кажется она не должна прям за 1 день подействовать

Shilen
ShilenУфа
ОКСАНА

Мне тоже прописали, вторую неделю уже пользуюсь. Схваток не вызвало, единственное что так это в туалет заставляет бегать часто) а еще говорят профилактика от геморроя. Вот.

ОКСАНА
ОКСАНАОренбург
Shilen

А как вы пользуетесь, сколько раз в день или на ночь?

Shilen
ShilenУфа

каждый 4 часа)

Олеся
ОлесяОренбург
ОКСАНА

мне тоже назначали для размегчения матки, недели 1-2 ставила, точно не помню, схватки не вызвали

Екатерина Дурнева
Екатерина ДурневаОренбург
ОКСАНА

у всех такая мода пошла, вызывать схватки, девчонки ну зачем вам так рано, вам еще ходить 2 недели… пока малышка сама не решит не вызывайте, всему свое время

ОКСАНА
ОКСАНАОренбург
Екатерина Дурнева

Так я и не хочу вызывать схватки, наоборот!!! Мы еще в новую квартиру не переехали, поэтому боюсь, что начну пользоваться и меня приспичит рожать))))

Мадонна
МадоннаОренбург
ОКСАНА

у меня они вызывали только бегание в туалетна шейку ни ни

Лёля
ЛёляМосква
У подружки сейчас 37 недель и ей назначили ношпу по 1т 3 р в день для размягчения шейки. Кому-то прописывают свечи с красавкой. Вам что-то прописывали для ускорения размягчения шейки и соответственно родов? И помогло ли?
Elena
ElenaМозырь
Лёля

ношпа точно не размягчает

МилаяСовушка
МилаяСовушкаМосква
Лёля

бускопан вроде ...

Helle
HelleПетрозаводск
Лёлясвечи с красавкой, после третьей поехала в роддом :)
Лёля
ЛёляМосква
HelleHelle, А это на какой неделе было?)
Helle
HelleПетрозаводск
Лёля, на 40-й
Ольга
ОльгаЧереповец
HelleHelle, куда их вставляют мне так и ине сказали… ректально?
Helle
HelleПетрозаводск
Ольга, да.
Мариша Новэ
Мариша НовэМинск
ЛёляЯ против. Отказалась принимать. Я за естественный процесс
Darina
DarinaСанкт-Петербург
ЛёляНош-па никак не влияет на размягчение шейки матки. Это целиком гормональный процесс. А вот непомерное её потребление в связи с её влиянием на гладкую маскулатуру матки это не хорошо. Матка должна тренироваться, хорошо и качественно сокращаться в родах…
Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
ЛёляМне вообще врач сказал, чтобы ничего не принимала, только мужетерапия)В итоге родила в 40,1 недель.
Светлана
СветланаКиров
Лёля

и то и другое расслабляет мускулатуру, размягчает шейку, т.е. готовит к родам.

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург

Девочки привет ) Сегодня пдр, вчера тянуло поясницу и малыш полночи пинался и схватывало иногда. Сегодня на приеме у врача спросила что можно для ускорения родоразрешения? Сказала свечи с красавкой, кто ставил себе? Помогло?
Светлана
СветланаКраснодар
Екатерина

Не помогло. Лучше бускопан. Быстрее шейку подготовят

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Светлана

Про бускопан не говорила… вот думаю недельку подождать потом уже по назначению врача начинать? Или сейчас ...

Светлана
СветланаКраснодар

А Вас на кресле смотрели?

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Светлана

Нет ( они же в жк не смотрят то

Светлана
СветланаКраснодар

Тогда я бы сейчас начала. Лишним не будет, а если не готово, быстро оно не подействует

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Светлана

Спасибо 🙏🏻

La Flor
La FlorБенидорм
Екатерина

Я оба раза перед родами себе ставила) родила отлично) но я и бускопан пила) мне нельзя было перехаживать

Кристина Басареева
Кристина БасарееваСтерлитамак
La Flor

Это анально ставить?

Аня
АняСанкт-Петербург
Екатерина

Я ставила, в итоге чуда не произошло) что в 38, что в 40 недель шейка вообще и не начинала свою деятельность ♀️ сделали кс, выяснилось, что ляля замоталась в пуповину именно телом и примотала себя к плаценте и поэтому не могла спуститься вниз. Вчера в 20.20 родилась. А ты как? Как здоровье? Передаю тебе родовую эстафетную палочку :)

Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Аня

Сегодня была у врача ) записали на стимулирование на 18 число на госпитализацию. Но мы сегодня очень с мужем хорошо постарались, и наконец-то начала выходить пробка И живот тянет… надеюсь процесс запустили и сынишка скоро начнёт свой путь )

Аня
АняСанкт-Петербург

Урааа!!! ✌🏻

Аня
АняСанкт-Петербург
Екатерина

Кстати судя по моему коменту красавка может и действует (мне ее ведь рекомендовала моя сестра акушер-гинеколог). Просто в моем случае это было бестолку

Елена
ЕленаУфа

Девочки кому перед родами для размягчения шейки матки назначали свечи Красавка и Ношпу. Был ли эффект?

Валерия
ВалерияЧереповец
Елена

Вообще никакого

Елена
ЕленаУфа
Валерия

Вспомнила что в первую беременность мне назначали Бускопан либо Красавку, но я выбрала Бускопан толку ноль было.

Валерия
ВалерияЧереповец

Мне по итогу в 41 неделю пузырь прокололи при первой беременности

Елена
ЕленаУфа
Валерия

В 42 недели ровно схватки начались, раскрытие два пальца было, потом прокололи пузырь, раскрытия не было, что то вкололи тогда то все и началось. Хотя по моим подсчетам у меня тогда ровно 40 недель было, а в консультации подсчитали на две недели раньше.

Валерия
ВалерияЧереповец

У меня схватки были три дня с одинаковой периодичностью, 5 минут отдых, 30 секунд схватка. Ждали- ждали. Толку… шейка готова была, прокололи пузырь в 6 утра, в 9 только 2 пальца было открытие, вообщем поставили окситоцин, капельницу, только в 18:55 родила ))
Куча разрывов конечно, так как не спала три дня толком перед родами, сил не было тужиться даже толком. Вообщем роды сложные. ?
Надеюсь, что во второй раз будет все хорошо.

Елена
ЕленаУфа
Валерия

Вот и я надеюсь на это. А так конечно у меня схватки с двух ночи были а родила в 19.50. Ну вот наверное тоже окситоцин ставили мне, после уже давай колбасить несколько часов, под конец мне говорят терпи пока не тужься, а я не могу. Разрывы тоже были.

ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОККунгур
Елена

Ни чего не помогло, ношпа бускопан красавка листья малины уборка муж… Все мимо. Кололи пузврь в 41.4, с третьей осмотр капитальный помог

Елена
ЕленаУфа
ЛЕНКАКОЛОБОК

У меня вся надежда на мужа только

ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОККунгур

Мой своей волшебной палочкой только закупорить умеет, а открыть заклинание не знает?

Елена
ЕленаУфа
ЛЕНКАКОЛОБОК

Я почему в первую беременность отказывалась от этого, думаю зря. А сейчас была не была. На войне все средства хороши.

HelenMay
HelenMayОдесса
Елена

Ничего не помогло ???

ДаШаня
ДаШаняСанкт-Петербург
Елена

Назначали с сыном. Не помогло ((

Наталья
НатальяСыктывкар

Девочки, кому выписывали эти свечи, был ли эффект? Сегодня срок 40+1 день, была на приеме, сказали, что даже намека на роды нет, шейка закрыта… Гиня сказала, что они нужны для подготовки шейки, кто что скажет? Пробка не отошла, живот не опустился..

Дарья
ДарьяПермь
НатальяМне выписали уже как неделю, пока нет эффекта
Ксения
КсенияЧита
Натальянезнаю они помогли или нет. Я ставила, шейка хорошо подготовлена была после
Наталья
НатальяСыктывкар
Ксенияна каком сроке?
Ксения
КсенияЧита
37-38 недель ставила
Наталья
НатальяСыктывкар
Ксенияа родили?
Ксения
КсенияЧита
в 38 шейка была готова и открытие было 2-3 см, но родила только в 40 недель после прокола пузыря. Или вод многовато было, или пузырь плоский… точно незнаю
Мария
МарияМосква
НатальяМне давали уже со схватками. Свечки ад!))
Helle
HelleПетрозаводск
Натальяпосле третьей свечки поехала в роддом
Наталья
НатальяСыктывкар
Helleа какой срок был?
Helle
HelleПетрозаводск
родила в 40 недель и 5 дней
Василиса
Василиса 
Кому помогали?
Татьяна
ТатьянаТемиртау
Василиса

Это что?))

Noname
NonameМилан
Василиса

А для чего?

Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Василиса

Мне не помогли

Marina
MarinaХабаровск
Василиса

Для размягчения ШМ? Не помогла, как и бускопан с ношпой

Марина Белевич
Марина БелевичКемерово
Василиса

Не слышала

Юлия
ЮлияНовочеркасск
Василиса

Фиговина. Если от геморроя. Бабуля тут неделю умирала и медью еще мазалась какой-то и свечи тыкаоа. Пока я не поняла что происходит и не дала ей деле алоэ. Она к вечеру скакала, аки конь.

Ирочка
Ирочка 
Василиса

Пила листья малины с шиповником и масло льна, незнаю от них или нет но шейка у меня мягкая как говорят.

Albinalisa
AlbinalisaМосква
Ирочка

Листья малины в аптеке брали?

Ирочка
Ирочка 

Нет в аптеке не нашла( потом вроде как нашла в одной в городе но решила маме позвонить, она оказывается в первые листьев насушила. Мне в общем повезло. А вообще в чайном отделе еще смотрела там травяной сбор был, шиповник, листья малины и шалфей, это как раз все для размягчения!

Albinalisa
AlbinalisaМосква
Ирочка

Надо завтра глянуть

Бусинка
БусинкаВоскресенск
Василиса

Бускопан пачка + свечи с красавкой ---глухо как в танке

Нелли
НеллиСевастополь
Василиса

В больнице лежала с девочкой на дородовом, у нее не раскрывалась шейка, перенашивала уже.Так вот она рассказывала, что проходила курс ношпы и красавки. В итоге так и не раскрылась, стимулировали.Может единичный случай, а может фигня все это.

Танюлька Мамулька
Танюлька МамулькаСевастополь
ВасилисаСмотря от чего? От геморроя мне помогала, но после родов лучше свечи Натальсид взять. А для размягчения ничего не пила. Она сама мягкая стала
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург

ПДР через 3 дня, но шейка совсем не готова. В консультации назначили 3 раза в день ношпу и свечи с красавкой ректально. Вообще есть ли от них смысл, потому что кроме послобляющего почти мгновенного эффекта я пока ничего не наблюдаю. Но проблем со стулом у меня и так нет.

Вчера к ночи простреливало внизу живота, живот каменел, но потом я таки уснула, на утро уже все отпустило.

Эрозия просле осмотра кровит третий день. При чем пол дня ничего нет, потом выходит сгустком темным. Снова вроде ничего. Достала я всех своих врачей уже. Говорят все нормально, пей ношпу лежи и не дергайся.

Я наверное в этот раз пока рожу окончательно дурочкой стану.

Мария Тиукова
Мария ТиуковаЭнгельс
ОльгаЯ ставила эти свечи, такое г. Это просто жесть. Мне было так плохо с них, что мне врач запретил кормить малыша грудью…
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Мария ТиуковаПри чем тут свечи до родов в попу и молоко? Разве что аллергия на один из компонентов. Просто я думаю они не эффективны.
Мария Тиукова
Мария ТиуковаЭнгельс
Врач приписала мне их при гемороии. Эффекта ноль.только чуть кони не двинула. А когда у кормящей мамы понос, крутит живот и тошнит, то малышку кормить нельзя все будет у неё… поэтому запретила она.

А если вы не можите сходить в туалет лучше клизмы микролакс( ими и во время беременности можно пользоваться и после и груднечкам можно её)

Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Мария ТиуковаУ меня как раз нет проблем со стулом, у меня почти 40 нед, а шейка не готова. Вот прописали в качестве подготовки к родам.
Мария Тиукова
Мария ТиуковаЭнгельс
Я вообще в 43 родила и отлично… Вы может лучше мужетерапией займетесь чтобы все открылось. Его сперма смягчает шейку.
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Мария ТиуковаБоюсь до 43 я кони кину. К тому собирались стимулировать еще в 37,5, детка больно для меня большая. Но шейка не готова совсем, решили подождать немного. Скоро 40, лично мне не хочется чтобы все КС закончилось. Ни мужетерапия, ни длительные прогулки эффекта пока не возымели.
Мария Тиукова
Мария ТиуковаЭнгельс
Понятно, ну лёгких вам родов.
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Мария ТиуковаСпасибо))
Яна
ЯнаАсбест

была на приеме в пн, сказали, что шейка не готова. назначили недельный курс лечения — свечи с красавкой 2 раза в день, ношпа 3 раза в день, растительное масло натощак 1 ст.ложка, физкабинет. ну я еще к этому добавила 1 раз в день мужотерапию.

кто сталкивался с подобной ситуацией, насколько это все будет эффективно??? следующий прием во вторник.хочу, чтобы все было уже готово.хочется уже малыша увидеть.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Настюша
НастюшаЯрославль
Яна

надеюсь вам поможет

Яна
ЯнаАсбест
Настюша

спасибо=) хочется верить

ДваждыМа
ДваждыМаСанкт-Петербург
ЯнаМне очень помогли, правда я ставила только на ночь, ну и мужа привлекала, открывалось все на ура, и не больно при осмотре в родах(в первые роды не пила ничего и открывалась шейка плохо и долго, измучили совсем осмотрами своими, больно было очень, до слез).так что я обеими руками зА красавку и мужа, а ношпу я не пила.
Яна
ЯнаАсбест
ДваждыМа

ну я почитала в инете, свечи с красавкой назначают в комплексе с ношпой. поэтому я не против её=) БУДУ надеяться

Марина
МаринаБрянск
Яна

я дней 5 на ночь ставлю и ношпу пью 2р в день, пока ничего не происходит, треники и все)… наверное так и должно быть не сразу же..)

Яна
ЯнаАсбест
Марина

дак это же не роды провоцирует, а просто смягчает шейку.я так понимаю. а потом уж малыш полезет)))) у вас когда срок?

Марина
МаринаБрянск

ставят 3 декабря)

Елена
ЕленаАсбест
Яна

тоже самое назначали с первой беременностью, даже где то на тот момент в журнале у себя писала… вот www.baby.ru/blogs/post/23668121-21058378/ от 05.11.2011

Елена
ЕленаАсбест
Яна

правда не заметила, что чем то помогли эти назначения… раскрытие было медленное, родоусиление (окситоцин)… эпизиотимия

Ната
НатаВоронеж
Яна

А зачем все это? Ты хочешь успеть родить до 40 недели?

Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Кто заранее готовил шейку с помощью свечей с красавкой и ношпы? Мне врач рекомендовала за 2 недели такие свечи ставить и ношпу пить. В прошлый раз хоть и ребёнок большой был, перехаживала неделю. В этот раз не хотелось бы. Вот думаю уже начать ставить. Помогает это вообще? Есть примеры, кто использовал?
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнаетВолгоград
Юлия

Интересно, послушаю. Я про малину слыхала.

Наталья
НатальяЗаречный (Пензенская обл.)
Юлия

А ношпу как посоветовали пить?

Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Наталья

По 1 таб 3 раза в день

Светлана
СветланаКрасноармейск
Юлия

Аналогичная ситуация, без толку, шейка не подготовилась, в 40 н роды.

Катерина
КатеринаЗеленоград
Юлия

А с пессарием интересно можно ли

Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Юлия

Мне не помогло?

Ольга
ОльгаВладимир
ЮлияФигня все это
Любочка Жукова
Любочка ЖуковаСанкт-Петербург
Юлия

Я вставляла свечи ПАПАВЕРИН врач приписывала для размягчения шейки матки…

Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Любочка Жукова

И как? Был эффект ?

Любочка Жукова
Любочка ЖуковаСанкт-Петербург

Я раньше времени рожать поехала. в 38,1 недельку. Но, раскрытия не было. мучалась 14 часов.....
А так для размягчения хороший способ секс с мужем. и массажирует и размегчит все. ??

Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Любочка Жукова

Секс то понятно, его тоже применяем в качестве доп средства, но сейчас не уверенна можно ли мне, т.к. Не поняла отошла пробка или нет. В прошлый раз секс хорошо подготовил шейку, в процессе родов раскрытие шло быстро, но рожать раньше все равно не начала, наоборот позже получилось

Любовь
ЛюбовьСанкт-Петербург
Выписали мне их сегодня и ношпу… и что вы думаете… муж поехал покупать… в 2 аптеках нет а в 3 сказали только по рецепту… вот умора… по рецепту… они вообще кому то помогали? Через сколько родили??
Nadika
NadikaВеликий Новгород (Новгород)
ЛюбовьМне не помогли ни капельки
Мамочка Мамуля
Мамочка МамуляНижний Новгород
Любовья сейчас вставляю, продали без рецепта 30 руб 10 свечек! второй день вставляю… пока тихо!
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйеЭлектроугли
Любовь

а вам уже пора разве??

Любовь
ЛюбовьСанкт-Петербург
КреведгО ПаранОйедальнОйеЧто именно?? Рожать?? Уже можно)
Мамочка Мамуля
Мамочка МамуляНижний Новгород
КреведгО ПаранОйедальнОйеих выписывают для подготовки шейки к родам, а не для стимуляции 
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйеЭлектроугли
ну можно не значит обязательно сейчас это делать))) вам можно еще 3 недели ходить спокойно)
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйеЭлектроугли
мне бускопан для этого прописывали… я не в курсе поэтому
Петрушка
ПетрушкаСанкт-Петербург
Любовь

по рецепту???

мне за 10 дней назначили… красавка не пошла, а ношпа норм… толдько в рд сказали, что это все ерунда...

Irene
IreneСанкт-Петербург
ЛюбовьМне тоже назначили. Они шейку готовят, а не провоцируют.

Что за бред, свечи 35 руб стоят, я спокойно купила, какой рецепт?!

Любовь
ЛюбовьСанкт-Петербург
IreneВот и я о том же))
Елизавета Демиденко
Елизавета ДемиденкоСанкт-Петербург
Любовь

Не помогает многим эта радость. Я б и не морочилась на твоём месте.

Шейку и секс с любимым мужем готовит не хуже)А удовольствия больше, чем свечки совать во все места.

MamaMiata
MamaMiataСанкт-Петербург
Елизавета Демиденко+100000!

Тем более, у нас, например в жк их всем не глядя назначают, а врач в рд когда меня сиотрела, сказала ничего не надо

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ"

24 сентября 2014 02:28
Послеродовое восстановлениеЭкстракт красавки
Просто реву потом тихо в ванной после каждого похода в туалет( Девочки, можно ставить свечи красавки на ГВ? Или как убрать боль? Никогда в жизни не знала, что это за страшный зверь геморрой, а сегодня вот узнала! Это п.и.з.д.е.ц! Простите, за мат. Но у меня шок. Как же быть то. К врачу я точно пока не скоро попаду( Чем можно обезболивать? лечить? Дома просто есть экстракт красавки, ставила свечи для размягчения матки на последней неделе беременности, вот и остались. Спасите!!! Дюфалак не предлагать, у меня после него живот болит, жуткое расстройство желудка! И в итоге основную проблему безумной боли это не решает((( Микролакс тоже не, говорят потом будем @опу огнем жечь( что же делать то?…
28 августа 2017 18:42
ЖУРНАЛГормель и экстракт красавка
Всем привет. Сегодня была на приёме у гинеколога. Был осмотр на кресле. За 10 дней прибавка в весе 2 кг, что не порадовало. Так вот, выписала она мне "гормель" капли и свечи "экстракт красавка". С экстрактом в интернете вроде все ясно,к чему он нужен, а вот "гормель" назначают при планировании и во время беременности он противопоказан. В квалификации своего врача не сомневаюсь, но все таки стало интересно, может кому выписывали? Для чего? И как помогли вам эти препараты?
24 июня 2014 13:47
ЖУРНАЛНУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Кто пользовался свечами с экстрактом красавки?
Девочки, кто пользовался свечами с экстрактом красавки? Медсестра сказала, что они размягчают шейку перед родами и могут вызвать схватки. Это действительно так? У кого нибудь они вызвали схватки?
Самая полная информация о препарате КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ (BELLADONNAE EXTRACT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ (BELLADONNAE EXTRACT) беременным и детям.