Встреча из роддома – праздник молодой семьи

*Торжественная выписка из роддома – это давняя традиция, которая сохранила свою актуальность и в наши дни. Можно смело сказать – это первый настоящий семейный праздник.Это особенный праздник, требующий серьезной подготовки, организация которого, все же, ложится на плечи новоиспеченного отца. Перед ним непростая задача: выбрать самый красивый букет для любимой супруги, продумать подарки медицинскому персоналу, т.е. организовать своего рода «выкуп малыша», привезти все необходимые вещи для выписки, которые уже давно собраны заботливой мамочкой и конечно, обдумать первую встречу родственников с новорожденным. Чтобы эта встреча прошла в торжественной, яркой и теплой обстановке также стоит продумать первое путешествие малыша домой в кругу близких людей.

К торжественной выписке из роддома сейчас предлагают следующие услуги: запуск воздушных шаров, оформление крыльца роддома, оформление подъезда дома, квартиры к приезду мамы и новорожденного, лимузины, автомобили бизнес-класса, джипы-лимузины, шикарные букеты или корзины с цветами, оригинальный торт, фотосъемка, видеосъемка, музыкальное сопровождение, саксофонист, фейерверк, и даже салют из бабочек. Все, что угодно вашей душе:

Встреча из роддома – праздник молодой семьиВстреча из роддома – праздник молодой семьиВстреча из роддома – праздник молодой семьиВстреча из роддома – праздник молодой семьиВстреча из роддома – праздник молодой семьи

Но нужен ли шумный праздник новоиспеченной маме?

Думаю, самый популярный на сегодняшний день вариант-видео и фотосъемка. Все же первые кадры вашей новой жизни должны остаться не только в памяти, и не важно, первый у вас малыш или четвертый. Что касается нашей выписки, то со всей суетой в роддоме, я не успела записаться на съёмку, но решила не расстраиваться, хватит и фотографий, сделанных братом. Лишь, увидев, как снимают мамочку передо мной, подумала – а может попросить, вдруг и нас немного поснимают. Фотограф, конечно, согласилась. Все обошлось мне в небольшую сумму- 700р-это видео на 12 минут и 6 фотографий. Результат тоже порадовал, а главное – это память. На видео 3 части:

-знакомство с сыном, его короткий «рассказ» о себе.Фоном идет очень душевная песня Валерии о роддоме

– сама выписка

-сюжет про город, в котором родился сын – запечатлены самые

красивые и популярныеместа Кирова.

(здесь качество так себе, т.к. фотографировала с напечатанных фото)

Встреча из роддома – праздник молодой семьи

(маленький, а уже деловой-пальцы веером) ,Встреча из роддома – праздник молодой семьи


Что касается самой торжественной выписки, то  желательно, чтобы в этот волнующий день рядом с молодыми родителями были только самые близкие и дорогие люди. Лучше избежать столпотворения у подъезда к роддому и, тем более, шумной вечеринки по поводу рождения малыша. Нас встречали обе бабушки и мой младший брат. Больше никого и не надо было. Хотелось просто скорее приехать домой и разглядеть сыночка.

Встреча из роддома – праздник молодой семьи

Конечно, самое важное в этот счастливый день – это взаимная поддержка и ободрение супругов. Именно это, да ещё любовь к крохотному созданию, сопящему у вас в руках, сделает этот день необыкновенно прекрасным.

Встреча из роддома – праздник молодой семьи

Нужно окружить своего малыша с первых дней заботой и  любовью. Ведь только в теплой семейной обстановке можно воспитать прекрасного малыша, а в будущем достойного человека. И уже в скором времени, поверьте, вам захочется всё это испытать снова.

А как проходила ваша выписка? Делитесь фотографиями и воспоминаниями


ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
2927291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Могу порекомендовать организатора на выписку из роддома, все для встречи новорожденного из роддома. Пишите в личку. Гелевые шарики, надписи на машины, букеты из шаров, ростовые куклы, аниматоры, оформление шарами дома, оформление машины

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
а у меня на выписке были только мама и сестра… отец ребенка даже не появился… не могу описать те чувства что я пережила… не дай Бог никому такого как случилось у меня...
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
 не переживайте. вырастите сына и утрете этому нехорошему человеку нос-что вы и без него справились.все будет хорошо
Пожаловаться
прЯNик* *ZеMLяNИ4Nый
прЯNик* *ZеMLяNИ4Nый

Дая бы все отдала чтоб у меня на выписке была только мама и сестра! Ато куча  недолюбливающих меня родственников со стороны мужа, отрешенный от происходящего сам муж и непонятно кем и как устроенное застолье в крошечной квартирке… мне рожать уже как 10 дней назад надо было.А я все никак.Задрали все уже когда когда....

а я мож специально не хочу-как представлю этот невыносимо пафосный и скучный балаган который мне предстоит и в котором я никому не буду интересна...

Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Здорово! А у нас все было тихо-скромно. Приехали мои родители с мужем, забрали нас и все))) Фотографа не приглашали, т.к. я понимала, что я буду не в лучшем образе. Дома сделали несколько снимков



Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Да, так это трогательно и приятно вспоминать свои первые минуты счастья выписки и встречи малютки с папулей)))))))))
Пожаловаться
МАРИША
МАРИША
Миша
8 месяцев
Саратов
эээххх… а мне не до торжества было… так домой хотелось… пересматриваю видео и страшно смотреть на себя! Фото вообщ нет=( зато муж говорит помнить каждую секунду, так как держал малышку до самого дома
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Мой муж тоже, когда ему дали дочку, прижал к себе и только в квартире на диван положил. Всю дорогу держал – да так аккуратно-аккуратно, нежно-нежно)))
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Шикарная выписка!!! У нас все просто было, меня выписывали не по плану, так что просто цветы и родственники)