Тем кто рожал в Нижневартовске

*Привет мамочки! Давайте делится своим мнением и впечатлением о врачах, акушерках, медсестрах в роддоме г. Нижневартовска. Только просьба- ПИШИТЕ КОНКРЕТНО ПРО КОГО-ТО. Фамилия или имя. Не обобщайте. Пишите про все что понравилось, что возмутило.


Тем кто рожал в Нижневартовске

Аня

Тем кто рожал в НижневартовскеНижневартовск

37 неделя

Добавить комментарий

Комментарии (15)

Тем кто рожал в Нижневартовске

Люсьенка Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

38 неделя

послушаю:)

# 08:57 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Яяяяяяя Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

34 неделя

Клемин – врач, акушерка – Синякова. Врача в родах вообще не помню, вся работа на акушерке. Плохого ничего сказать не могу (кроме прокола пузыря – но и то это не они делали, а в патологии). Зашила эпизио очень хорошо – все обрабатывающие медсестры удивлялись что так хорошо.

# 09:03 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

АняТем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

37 неделя

У вас были разрывы?

# 09:08 | 05 Авг 11

Ответить Удалить

Тем кто рожал в Нижневартовске

Яяяяяяя Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

34 неделя

Разрез был, у меня дочка родилась 3850 и 56. А из за прокола пузыря, схватки стали болезненные и быстрее, так что думаю из за этого все.

# 09:17 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Инна Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

Мне делали экстренно КС. Врач – Быкова. Характер у неё жесткий, можно даже сказать немного грубоватый, но как специалист она профессионал. Спасибо ей большое!

# 09:34 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Аня Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

37 неделя

Да иногда жесткость в определенной степени дисциплинирует. Главное чтоб со здоровьем все было хорошо и у мамы и у малыша.

# 09:41 | 05 Авг 11

Ответить Удалить

Тем кто рожал в Нижневартовске

Инна Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

Ну да, у неё медсестры по струнке ходили. Советую этого врача. Мне там кто то сказала в роддоме, что вам крупно повезло, что вы к ней попали.

# 10:02 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

КатерТем кто рожал в Нижневартовскеина Нижневартовск

ой, я могу петь диферамбы местному роддому и его персоналу часами! я очень рада что родила своего первенца имеено в Вартовске!!! Врач у меня была Синегубова, я ее практически не видела, пузырь мне прокалывала и на самих родах была, не скажу что она очень ласковая, но и не грубит, все по делу! А акушерке можно памятник ставить, Сашко Наталья Васильевна, все время со мной, называла исключительно Катюша, Катенька, все объсняла, поддерживала, вообщем я очень довольна!!! Хотим переехать с мужем в мой город, как надумаем второго-приеду сюда!

# 12:30 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Аня Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

37 неделя

Как же приятно такие слова слышать! Слава Богу за то что у нас в роддоме есть такие прекрасные специалисты, которые к тому же и добрые хорошие люди.

# 18:58 | 05 Авг 11

Ответить Удалить

Тем кто рожал в Нижневартовске

NataТем кто рожал в Нижневартовскеli Нижневартовск

34 неделя

подскажите, пожалуйста!!! что с собой взять нужно, кроме того, что написано в списке в обменной карте?

# 12:37 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Катерина Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

Так-с, сорочка (открывается которая на груди, что бы кормить удобно), халат, моющиеся тапочки, чулки эластичные, мыльно-рыльние принадлежности, одноразовые простыни, трусики одноразовые, прокладки послеродовые, полотенца, для малыша салфетки влажные, памперсы, присыпку. Пеленки выдают, да и принести можно всегда то, чего недостает

# 12:42 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Natali Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

34 неделя

спасибо!!! вот про одноразовые простыни первый раз слышу и про чулки тоже…

# 12:48 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

Катерина Тем кто рожал в Нижневартовске Нижневартовск

это мне на курсах в ЖК сказали)))) простыни оч пригодились, а вот чулки сразу одеть забыла, а потом такие схватки начались, что не до них было))))

# 12:52 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

ЕкатериТем кто рожал в Нижневартовскена Нижневартовск

У меня акушерка была Синякова… Если фамилию не перепутала… вроде правильно… Знаете, очень было больно… я не знала на какую стену залезть… Она поддерживала как могла, говорила как надо себя вести (конечно, в тот момент этого просто не слышала и не могла ничего делать...). Роды прошли очень хорошо… она и зашила меня хорошо… В общем. я очень довольна…

В моменты схваток думала, что больше сюда не ногой… Когда родила… сразу решила, что приду сюда еще не раз...)) Спасибо всему персоналу роддома за все… Медсестрички просто чудо, трое суток в роддоме после родов прошли просто на одном дыхании, все объясняют, помогают, в общем умнички...

К сожалению, с врачом толком не получилось познакомиться… рожала перед праздниками… были выходные и ее не было...

Не переживайте, девочки, идите и рожайте… Наш роддом очень хороший...

# 18:25 | 05 Авг 11

Ответить Удалить Это спам

Тем кто рожал в Нижневартовске

ЕТем кто рожал в Нижневартовскекатерина Нижневартовск

а про чулки… это не всем надо… у кого варикоз есть или предрасположенность тем надо в чулках быть… Я не брала и мне не понадобились…


Аня
Аня
Злата
12 лет
Нижневартовск
0210072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДЖ Магомедовна
ДЖ Магомедовна
Нижневартовск

У меня тоже Синегубова была — правда хорошая, но мне сравнивать не с кем, первый раз было. Быкову тоже советовали, но ей отдельно надо было заплатить, чтоб она принимала.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск


мыльно-рыльное, полотенце, чашку-ложку, крем бепантен (от трещин сосков, и ребенку попку мазала); для себя прокладки послеродовые, одноразовые пеленки (стелить под себя) — если роды естественные; тапки нетряпичные, халатик, ночнушку, в кот. удобно грудью кормить. для детки: подгузники, носочки, распашонку не помню брала или нет, чепчик, детское мыло. Еще брала воду, чай для лактации. Но я рожала в 11-м году, а сейчас может что-то изменилоь и лучше уточнить у них. Нам тогда не разрешали взять ножнички для ноготков и почему-то пустышки. А пеленки давали ихние, но некоторые брали с собой из дома.
Ну и вещи лялечки для выписки.

я тоже чулки брала с собой но не надевала, а одноразовые простыни очень пригодились.