РОДЫ по страховке

Девочки, добрый день.

Отзовитесь, кто рожал по страховке, т.е. по подису ДМС. Плиз, ответьте на очень интересующие меня вопросы:

1.С какой страховой компанией (я думаю над РОСНО)?

2. В каком роддоме рожали?

3. Сколько стоила страховка (если не секрет)?

4. Понравилось или не очень?

Может кто тоже планирует рожать по ДМС… поделитесь своими мыслями. Буду ждать каждого коментаРОДЫ по страховке


Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
095556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
да у нас это в 2005году тогда стоило где-то 25-30тыс.руб., а сейчас рожала стоило 65 тыс.руб.это именно все что связано с родами.
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
Екатерина я была застрахована в компании РОСНО от работы мужа(т.е.он меня страховал)и у них с зарплаты там сколько то высчитывалось.Так вот страховку опять же на своей работе он делал мне сначала на ведение беременности, но я ею не пользовалась, а потом на родовспоможение оба раза.по этой страховке я могла выбрать роддом с которым сотрудничает компания(муж приносил распечатку)там описывалось что мне предоставляется отдельная палата, личный врач и акушерка, отдельный родзал, обезболивание по показаниям, уход за новорожденным врачами специалистами и помощь мне как узи, осмотр врачами ну и конечно как вы написали КС по показаниям.вобщем мне понравилось.но даже по страховке я заключала договор с роддомом который выбрала из списка и там была прописана сумма, в роддоме наверное знали на какую сумму РОСНО страхует своих.мне оба раза все понравилось, врачи, палата, уход все было супер.удачных вам родов!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
Есть специальный вид страхования РОДОВСПОМОЖЕНИЕ, сюда входит много чего включая экстренное кесарево, т.е. это не простое страхование жизни и несчастного случая, это спец страховка на роды. А я думаю что ж мне никто не пишет, никто не в курсе что ли
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
НЕТ, не контракт, а наоборот я хочу прийти в страховую компанию и там застраховаться на любой (сейчас собираю отзывы) роддом, ну что б меня устроила цена и качество. Дело в том, что через страховую компанию (ни ту которую в роддоме предлагают рога-копыта), а нормальную, ответственности говорят у врачей больше.