Комплект на выписку в автокресло!

Существуют ли вообще такие? я хотела попросить маму связать легкий пледик, наборчик на выписку, но муж категорично сказал: НЕТ! Если невозможно будет пристегнуть в автокресло, то я вас из роддома забирать не буду … и вот теперь я на распутье, что купить, что связать… будет середина июля примерно, может и очень жарко, а может и непогода… в общем как вы выкручивались?

Оказывается в москве (подруга рожала недавно) из роддома не выписывают даже, если в машине нет автокресла для малыша..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь
0944046

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Семен
10 лет
Полина
7 лет
Варвара
4 года
Москва

у меня был просто нарядный костюм.одели 1 раз теперь висит)))

Пожаловаться
liana
liana
Никита
9 лет
Тверь
мы до сих пор ездием пледик и пеленка а потом сыночка кладу! а так голова болтается и получается спинка не ровная! неее рано пока
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Тверь

мы на руках поедем скорее всего, в пледе жарко скорее всего будет.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
2 года
Раменское

У меня не проверяли.)) Рожала в Москве. А конвертики для автокресла продаются, в инете можно найти, у нас в детских бывают.)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Не знаю актуально еще или нет))) есть вот такие типо конвнртиков (это наш))))

На фото доча моргнула))))

Правда фото зимние((( но здесь нам еще и месяца нет!

Конвертик на флисовой подкладке а сверху типо плащевыми чтоли)))

Пожаловаться
АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь
т.е. по сути пристегнут конверт, а не малыш?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Нет, почему и малыш пристёгнут, только там внутри в конверте!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Блин. Нету фото еде она пристегнута((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Внутри по такому же принципу, только сверху на ребенке еще застегиваеться, как типо пледик)))

Пожаловаться
Mishaiza
Mishaiza
Каи́р

вот зимний я бы такой взяла, но летний даже 700 рублей — ЖАБАААА давит

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь

Нашла вообще недорогой вариантКомбинезон-конверт трикотажный фиолет./бирюза

Комбинезон-конверт трикотажный фиолет./бирюза 695,00 руб.Удобный и многофунциональный комбинезон-конверт для малыша с первого дня жизни! Выполнен из мягкого 100% хлопка.

Комбинезон удобен для поездок в автокресле, за счет штанин, благодаря чему, малыша можно пристегнуть ремнями безопасности. Длинный «рукав» комбинезона позволяет мягко спеленать малыша, чтоб тот чувствовал себя комфортно и уютно.

Зачем пеленать малыша?

После рождения, развитие осязания происходит за счет прикосновения к кожным покровам малыша. Все, что прикасается к телу младенца — одежда, руки родителей или собственные ручки малыша — развивает осязание, и чем разнообразнее будут стимулы, тем активнее будет проходить процесс развития. Тем не менее, если ручки и ножки ребёнка будут свободно болтаться и вскидываться, это может пугать малыша, а выделяющиеся при этом стрессовые гормоны будут подавлять нервную систему, заглушая познавательные реакции.

Состав: 100% хлопок.КУплю такой нам в коляску (да и для автокресла пригодится, удобно и недорого (а то я с обычным пледом мучаюсь)

Пожаловаться
АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь
а где такой нашла?
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь

В Вайлдберриз был.Есть в инет-магазе мама-беттер.ру, но там он 990 рэ, зато расцветки разные.Есть в Смоленске(тоже интернет магазин) и тоже 990 рэ.

Пожаловаться
АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь
спасибочки))
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь
Wallaboo Kонверт Лепесток ЖОЛИWallaboo Kонверт Лепесток ЖОЛИВ летнем конверте «Лепесток — ЖОЛИ» с яркой отделкой из мягкого вязаного трикотажа малышу будет уютно и комфортно каждый день: дома, на прогулке или в путешествии. Стильное решение в сочетании мягких трикотажных тканей из 100% хлопка оценит любая мама. Удобная многофункциональная конструкция конверта «ЖОЛИ» сделает его незаменимым помощником в любых ситуациях. Конверт можно использовать в любых автокреслах группы 0, 0+, 0-1 (подходит для систем с 3-х и 5-ти точечными ремнями безопасности), и в колясках. Конверт подходит для детей от 0 до 12 месяцев.
  • снаружи — мягкий однотонный трикотаж
  • отделка — хлопковый вязаный трикотаж в красивую полоску
  • уютный капюшон, сложенный из верхних лепестков конверта, защитит малыша от жары и при необходимости сохранит тепло
  • специальное комфортное отделение для ножек
  • Размер: 85 см х 85 см

2,500 руб.
Пожаловаться
АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь
а этот где?))) клевые)



Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь

Конверт-лепесток для новорожденных с необычным дизайном. В конверте имеются прорези для трех или пятиточечных ремней безопасности, что позволяет использовать его в автокресле или коляске. В середине конверта находится уютный карман для ножек. Боковые лепестки фиксируются с помощью липучек, а верхние, с помощью кнопок, можно превратить в уютный капюшон. Конверт изготовлен из 100% хлопковой ткани внутри и снаружи, внутренний наполнитель — синтепон 60 г. Конверт стирается в стиральной машине при 30 градусах. Размеры 85 см х 85 см, подходит для детей с рождения до 6-9 месяцев.

Рекомендуется использовать при температуре от +20°С и выше BlueGreenOrangeEcru

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь
Wallaboo конверт Лепесток хлопковый однотонный (лето)1,900 руб.
Пожаловаться
Касиопа
Касиопа
Тверь

да костюмчик оденешь и не надо никакого пледа, если прохладно будет — костюмчик флисовый

Пожаловаться
Mishaiza
Mishaiza
Каи́р

есть всякие пледы, конечно, но автокреслопледы))) я встречала только теплые

а нафиг он тебе? попользуешься раз 5 и в антресоль))) а купишь втридорога, как и все спец аксессуары такого типа

у нас автокресло маленькое было Чикко 0-13 кг, с вкладышами для младенцев

там все очень удобно, только я всегда пеленку хб подкладывала ромбиком, как на фотке на 2й странице, потому что все кресло синтетика *хотя и «дышащая»* и Мася в нем жутко потела, а я не поддерживаю мнение «закутаем ребенка и включим кондей, если жарко»

такой ромбик удобен тем, что ремни нормально застегиваются, и можно малыша в этот ромбик завернуть, если прохладно

плед можно только если вязаный хб тонкий взять, накинуть когда из роддома до машины идти (если без конверта)

Пожаловаться
АлексSweets
АлексSweets
Ванечка
9 лет
Тверь
ну да… я уже к этому склоняюсь))
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
10 лет
Тверь

да купи ты обычный комбез с ножками, да и все. мы так выписывались 26 июня




Пожаловаться
Пучок Нервов
Пучок Нервов
Роман
10 лет
Артем
9 лет
Виктория
7 лет
Тверь

а первый раз как же вы выписывались?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анна
11 лет
Тверь
может просто костюмчик и пледик на всякий случай, если что в машине снимете
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

я заказывала не нету комплект чупетто(это фирма такая) кружевное боди с рюшами и чепец такой же

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Тверь

специально для а/кресла комплекта нет. мы выписывались зимой у нас был теплый комбез весенний (под ним еще одежда) и мешок на овчине. мы из мешка в машине вынули малыша и в кресло. а летом лучше комбез с закрытыми ручками и ножками и пледик, пледик потом уберете в машине если не удобно пристегивать будет.

Показать ещё