роддом в тольятти ,, Медгородок,,

Девушки подскажите стоит ли там рожать? и какие там расценки на платные палаты?


Маргарита Пашнина
Маргарита Пашнина
Тольятти
05010188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Варенька
12 лет

Приветик Девочки) Удалось побывать-рожать в Медгородке и на Баныкина! И хочу сказать что в сравнении, лучше Медгородок! Это касается и персонала, и реанимации и множество факторов от которых я была в восторге!!! Ну кому сравинивать не с чем и подруги рожали на Баныкина тоже не жалуются))

Пожаловаться
Сашенька Филатова
Сашенька Филатова
Тольятти

там и покрасили его красиво мне нравится)

Пожаловаться
Сашенька Филатова
Сашенька Филатова
Тольятти

лучше в мед городке. там не хомят, а платная палата я узнавала 6500 но лучше мне кажется в общей и не скучно будет)я лично иду в мед городок..




Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
10 лет
Илья
8 лет
Егорка
4 года
Димитровград

девочки меня интересует как в медгородок можно попасть иногородней? и расскажите поподробнее кто знает об экскурсиях беременных там… очень хочу рожать там...

Пожаловаться
Анна
Анна
Данила
9 лет
Димитровград

Мария, вы в тольятти рожали в медгородке? как туда попасть?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюшка
8 лет
Тольятти
я там рожала. все ок было, мне понравилось) палата платная 5 т.р. — она получается 2х комнатная с с/у. правда ее может и не достаться. выписывают на 4 день. смены все прошла(я на платном этаже лежала) — нареканий нет. кормят хорошо). правда с водой у них напряженка — большой бутыль раз в неделю привозят на этаж. мне муж каждый день привозил.
в родовой тоже со вниманием относились, а я орала дуром! рожала одна, т.е. без мужа)
Пожаловаться
Малин-Ка
Малин-Ка
Алёнка
11 лет
Тольятти
Я рожала в начале ноября на баныкина. Выпало на праздник 4 ноября, так врачиха после обеда ко мне прискакала, и провела необходимые процедуры для проведения родов, и если бы она не была внимательна, моей малышки могло бы и не быть. она родилась не дышала и реанимация к нам благополучно пришла и сделала все процедуры. Персонал очень вежливый и врачи и медсестры — если возникнут вопросы всегда отвечают и помогают. и во время родов очень внимательная акушерка была и вежливая!!! Девочки не бойтесь рожать на баныкина, это всё старые домыслы и неудачные редкие примеры. я двоих родила с разницей в 6,5 лет всё очень хорошо. и вообще я считаю сколько людей, столько и мнений!!!
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Казань
рожала в медгородке, персонал нормальный, никто не орал.акушерка божий одуванчик была))там и ремонт нормальный сделан, лежала потом в платной палате 5 тысяч, а удовольствия то сколько)



Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти
а чем мед городок плох? я рожала бесплатно — все прекрасно прошло. и подходили и капельницы ставили и уколы обезболки кололи. платная палата была 5000р
Пожаловаться
юля
юля
Тольятти

официально у них все бесплатно. кроме платных палат — 5т и не зависит сколько там будете находиться. 3 положенных дня или больше при осложнениях...

а про отношение — кому то везет и все нравится, хвалят молодые бригады. кто постарше и с опытом, те и по хамливие… зависит так же от вас. будете кричать — отношение соответствующие… со мной был муж, поэтому они сдерживались, хоть и орала дуром...

так же и отношение в послеродовом отделении. есть смены ну очень душевные, если ре плачет больше 5 мин. то бегут с помощью к вам. а есть и такие, что нахамят, так аж приложить об стену их хочется…

Пожаловаться
Алина
Алина
Новокузнецк

Здравствуйте, а вы с кем рожали? Можете врачей подсказать)?

Пожаловаться
юля
юля
Тольятти

рожала со старой бригадой, и вообще никого не помню…

Пожаловаться
Алина
Алина
Новокузнецк

А ну ладненько)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Вероника
9 лет
Тольятти
Я в медгородке рожала. В платную палату не попала, все были заняты, но была в бесплатной двухместной, последние сутки вообще одна была, т.к. соседку раньше выписали.
Не понимаю почему все так баныкинский хвалят, плохое может произойти в любом роддоме, от этого никто не застрахован.
Если соберемся за вторым, буду только в медгородке рожать
Пожаловаться
юля
юля
Тольятти

и я тоже была в бесплатной двухместной… а соберусь за вторым тоже туда, но по договоренности............

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Вероника
9 лет
Тольятти
Почему по договоренности?
Я договаривалась из-за возможного кровотечения (проблемы с кровью). Если бы кровотечения не было, пожалела бы что платила. Бесплатно бы переливание крови делали, а так хоть миллион капельниц залили и восстановилась сама
Пожаловаться
юля
юля
Тольятти

больше внимая уделяют… и хамить не будут…

Пожаловаться
Shpulya
Shpulya
Тольятти
у девочки на этом же сайте родственница родила на первомайские праздники.ребенку повредили шейный позвонок.и нет там реанимации.сказали ждать окончания праздников чтобы перевезти в медородок…
Пожаловаться
Елена
Елена
Евгений
11 лет
Роман
9 лет
Тольятти

что за ерунда, сама лично узнавала летом, есть там реанимация, и даже в приёмном покое объявление висит об этом, но держат там неделю, а потом, переводят в реанимацию медгородка, но это в крайних случаях, когда особо помощь уже и не понадобится....

Пожаловаться
Наташа
Наташа

я рожала на майские праздники, у соседки по палате тоже с ребенком какие то проблемы были. реанимация там есть! у нее ребеночек там находился, но после праздников их на самом деле повезли в медгородок.




Пожаловаться
Елена
Елена
Евгений
11 лет
Роман
9 лет
Тольятти

я за баныкина, рожала и там, и там, реанимация там есть, не слушайте никого, просто там держат неделю, а потом в медгородок переводят, а вот отношение врачей небо и земля, в медгородке просто тихий ужас...

Пожаловаться
Елена
Елена
Евгений
11 лет
Роман
9 лет
Тольятти

и, кстати, плачевных случаев, как выше сказано, в медгородке ровно столько же....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
28 лет
Тольятти

Не путайте реанимацию с перинатальным центром, например, недоношенного ребеночка на баныкина вряд ли выходят, такое оборудование только в медгородке. Если беременность протекает без осложений то можно и на баныкина, а если какие то сложности имеются, то лучше в медгородок, там оснащение получше.

Пожаловаться
Елена
Елена
Евгений
11 лет
Роман
9 лет
Тольятти

совсем не путаю с перинатальным центром, сама лично узнавала летом по поводу реанимации на баныкина, она там ЕСТЬ, не нужно вводить в заблуждение беременных… Просто баныкинский роддом гораздо меньше, поэтому если тяжёлый случай через неделю малыша переводят в медгородок. А вот в медгородке столкнулась с тем, что акушерки до последнего сидят чаи гоняют, а девочки тем временем прям в приёмном покое рожают (((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
28 лет
Тольятти

Да я не спорю, есть конечно на баныкина реанимация детская, это отделение для оказания ребеночку экстренной помощи, но потом ведь все равно в медгородок переводят, там оснащение на высшем уровне, а заведующий у них Бойков вообще супер специалист, он узи делает и все как на ладони видит.

Пожаловаться
Илана
Илана
Василиса
8 лет
Тольятти
Я за медгородок! Чисто, цивильно, персонал отличный! А На баныкина колхоз, ремонт лет сто не делали И все такое…
Пожаловаться
Shpulya
Shpulya
Тольятти
а человеческий фактор, он везде есть если так посудить…
Пожаловаться
Shpulya
Shpulya
Тольятти
чем медородок плох?? я сама там рожала, все хорошо.и персонал хороший.
Показать ещё