Для тех кто рожал в новый год.

Девченки привет, подскажите кто рожал 31 декабря или 1 января сколько вы лежали в роддоме???

Светлана
Светлана
Москва
173244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кактус-ф-Каске
Кактус-ф-Каске
Диана
7 лет
Санкт-Петербург
Я родилась в ночь на Рождество 6.01, правда было это 30 лет назад. Но мама рассказывала, что были одни мужики в бригаде, женщин отпустили)) Они приняли роды и спокойненько пошли отмечать, а маму не довезли до палаты… Она на каталке замерзла под тоненьким одеялом, делать нефиг ели встала и пошла сама… ее увидела уборщица по дороге, так орала благим матом на мужиков, помогла добратся))))))
Пожаловаться
Наtали
Наtали
Киев
вот и я боюсь что буду рожать одна.пока все там отмечают(((((пдр-27.12-6.01
Пожаловаться
Инна Илюхина
Инна Илюхина
Лисенок
11 лет
Жуковский
у меня ПДР на 18 ставят, но пугают, что мальчишки попозже рождаются, так что может и на НГ будет сюприз



Пожаловаться
Юличка
Юличка
Лобня
У меня ДР 31 декабря, вот не повезло то. Может сместится все таки…
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
ой, больной вопрос. у меня ПДР с 18 по 27 декабря, а на послежнем узи вообще на экране видела даты с 4.01 по 11.01.
а мне кровь из носу родить надо до нового года. от этого зависит приедет ли наш папочка к нам на праздник. конечно понимаю – эгоизм, но все же хочу тигренка
Пожаловаться
mila
mila
Новосибирск
мне срок поставили 31 декабря! не хочется мне новый год в больнице справлять! вот сижу и уговариваю свою малышку что бы родилась на недельку по раньше!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
17 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я рожала 31 декабря!
новогодние праздники никак не влияют на работу роддома-всё как всегда.выписали нас 5 января, на пятые сутки.сейчас выписывают раньше, на третьи или на четвёртые сутки-если всё хорошо.