Перинатальный центр г калининград

хотела бы услышать отзывы о Перинотальном центре В Г Калининграде,,

Екатерина
Екатерина
Карина
28 лет
Калининград
1127833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina256
Katerina256

Рожала больше года назад – вот только сейчас руки дошли. Хочу написать про Любицкого Бориса Николаевича из перинаталного центра. Про него столько отзывов написано хороших. Я с этим не согласна! Как врач он не очень опытный – всегда советуется с другими врачами. У меня во время родов было двойное обвитие пуповины у ребенка – и мне об этом НИКТО НЕ СКАЗАЛ!!! Я об этом узнала только от невролога когда она направила меня в бассейн лечится!!! Я рожала у него платно – причем он взял на руки такие же деньги как и центр за индивидуальные роды! У ребенка с рождения из-за двойного обвития был тонус шейный – голову назад выгибал. И когда Любицкий прибежал за деньгами ко мне в палату, а я его спросила почему ребенок голову выгибает он глазки опустил и сказал что все пройдет!!! И вот я уже больше года бегаю по врачам нашим УМНЫМ и все ставят разные диагнозы что непонятно кому верить! А все это из-за этого осложнения после родов – родовой травмы!!! Так что никому этого врача не советую!

Пожаловаться
Мимик -ла
Мимик -ла
Калининград
Девчонки чтоб попасть в этот центр на обследования что нужно сделать?? подскажите пожалуйста, лежу в другой больнице ни чего не могут сделать время идёт, у меня образовалась плоцента между маткой и оболочкой, время идёт ни чего не изменяется, боюсь запустят, услышала про этот центр, говорят хорошее наблюдение   и лечение…
Пожаловаться
НИКА
НИКА
Здравствуйте! Я рожала в ПЦ в августе 2011 года. В шоке до сих пор!!! Карта была подписана главврачом, но когда я приехала на скорой со схватками, мне сказали (жалко диктофона не было!) давайте 10 000 рублей, иначе мы вас не примем, а то что главврач дал родоразрешение нам наплевать! Т.к. у меня с собой было всего 5000, сказали, чтобы остальные деньги привезли родственники на следующий день, вообще очень грубо разговаривали, а я боялась что-либо возразить, думала с ребёнком что-нибудь сделают. В родзале мне вкололи наркоз, когда я хотела от него отказаться опять сильно нагрубили, учитывая что я уже заплfтила за роды, по их требованию, когда наркоз отошёл, я захотела в туалет, с трудом дождалась медсестру, она с капельницей, уже стимулирующей отвела меня в туалет и…… забыла, а когда пришла с удивлением спросила «ты чего здесь cидишь?» учитывая что у меня слабость после наркоза и капельница в руке. Потом меня опять бросили в родзале, а когда случайно зашли, увидели, что я уже практически родила, в карте даже не написали кто роды принимал, чтобы не пожаловалась. До сих пор Господа Бога благодарю, что с малышкой и со мной всё в порядке!



Пожаловаться
Lebedeva Nastia
Lebedeva Nastia
Калининград

Никаких показаний ненадо вроде бы, так что не волнуйтесь, за 2-3 месяца туда ехать не надо, я вот туда поехала 6 а на 16 записалась и все ,, направление вам даст ваш врач в женской консульт.

да то что с области это плюс все роддомы закрыли же а его построили вместо них.

Пожаловаться
ЖабаКлава
ЖабаКлава
а тебя врач отправляет в калининград или просто сама хочешь? показания есть какие?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
28 лет
Калининград
да ты что а мне сказали, что не ранее 36 недель надо,,,, Ехать сразу с направлением? Или с обменкой одной,,, Кто что говорит что приходишь спокойно обменки собирают и выдают подписанные, либо к гл врачу, А какой там тел не подскажешь?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
28 лет
Калининград
А по каким показаниям берут ,??? Что лучше в направлении написать, И если с области может тоже это плюс?
Пожаловаться
ЖабаКлава
ЖабаКлава
84012-362333 или 84012 -362300

вот еще что нашла, правда старенькая информация

Пожаловаться
ЖабаКлава
ЖабаКлава
ой я не в курсе всего, если честно… я думаю, с паталогиями разными берут, если с детишками что не так ожидается, потому что знаю точно, диагностическая аппаратура там очень хорошая.

а насчет с области… я вам уже написала свою историю, а я ехала с советска. так что плюсом это наврядли будет.

позвоните, там вам все расскажут)))))
Пожаловаться
ЖабаКлава
ЖабаКлава
я рожала не там, а в областном роддоме на клинической, но дитёнка на второй день перевели туда на диагностику.

Врачи-неонатологи супер, очень вежливые и обходительные, все расскажут, по полочкам разложат. Детское послеродовое отделение – все чистенько, тепло… короче, там супер, я считаю.
к сожалению, дородовое отделение посетить не удалось, но от знакомых только положительные отзывы.
Центру еще и года нет, аппаратура вся новейшая…
А вы уже записались туда?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
28 лет
Калининград
нет не записалась планирую на запись поехать в начале сентября,,
Пожаловаться
ЖабаКлава
ЖабаКлава
не поздно будет? а направление есть?
туда вроде берут пока только по показаниям, либо же если на скорой экстренных привозят..
мне давали направление на каштановую (сахарный диабет 1го типа), так меня оттуда вежливо «послали» на клиническую, типа мол чуть ли не за 2-3 месяца запись…
вы позвоните туда, узнайте все получше