Подогреватель для бутылочек Maman Я расту!

Девушки, кто пользуется подогревателем для бутылочек Maman Я расту! MH-1?
Как он вам? Удобно ли им пользоваться в качестве стерилизатора?
Подогреватель для бутылочек Maman Я расту!
Особенности:
– Подходит для всех типов бутылочек.
– Позволяет разогревать баночки с детским питанием.
– Стерилизует бутылочки, соски, пустышки.
– 3 режима нагрева: для жидкой пищи, для более густой пищи, режим стерилизации и кипячения.
– Быстрый нагрев до заданной температуры.
– Индикация уменьшения уровня воды.
– Автоматическое отключение устройства при отсутствии достаточного количества воды.
– Значение температуры легко читается на цифровом экране и легко регулируется.
В комплекте: специальный лифт для удобного извлечения баночек с детским питанием, сосок, пустышек.
Спасибо!

Асюша
Асюша
Дарья
11 лет
Москва
02512036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Жуковский
Девочки, кто пользуется этими подогревателями… подскажите как в нем бутылочки подогревать? Понимаю вопрос глуповат немного))), но нам отдали без инструкции… Я включаю на указатель 40градусов с бутылочкой, индикатор горит секунд 10 и отключается… Дальше что? У всех так? Или мой подогреватель сломан? Бутылочка холодная или ее оставлять внутри надо и ждать? Я попробовала переключить на максимальную температуру-та же история((( Греет еле-еле( И вообще за какое время нагреваются бутылочки?
Пожаловаться
Крошка Анастасия
Крошка Анастасия
Самара

И у меня такой. Он не сломан. просто надо подождать. Я джелаю так? для быстрого эффекта. Поставлю сразу на 70 град. и постоянно встряхиваю бутылочку для ровномерного прогрева. А на 40град. не дождёшься пока он нагреет.ребёнок оголодает к тому времени. На 40 град. ставлю на ночь воду подогревать.удобно отключается то он автоматически

Пожаловаться
Елена
Елена
Жуковский
Крошка Анастасия 
Спасибо большое) Я уже разобралась в чем проблема была- я бестолковая голова про воду-то и не подумала)))
Пожаловаться
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
Марк
5 лет
Белгород
Мы едим по часам. За пол часа до кормления я ставлю воду подогрева. Если выключаетсЯ, то вода нагрелась и теперь эта температура просто поддерживается. А когда малышке кушать, то вода моя уже готова. Делаю смесь и немного остужаю. Сразу включаю на 100. Пока мы едим вода нагревается и стерилизуются бутылки 10-15 мин.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Куровское
Надо включить его не за долго до подогревания, что бы вода нагрелась, потом бутылочку на минуты 3-4))
Пожаловаться
Светлана Костромина
Светлана Костромина
Владислав
12 лет
Самара
а как он включается? у нас включается когда флажок поварачиваешь чуть выше 40, он что меньше 40 не работает? или у меня бракованный? а если нужна температура 30, как быть? в инструкции про это ничего не сказанно!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Жуковский
Девочки, кто пользуется этими подогревателями… подскажите как в нем бутылочки подогревать? Понимаю вопрос глуповат немного))), но нам отдали без инструкции… Я включаю на указатель 40градусов с бутылочкой, индикатор горит секунд 10 и отключается… Дальше что? У всех так? Или мой подогреватель сломан? Бутылочка холодная или ее оставлять внутри надо и ждать? Я попробовала переключить на максимальную температуру-та же история((( Греет еле-еле( И вообще за какое время нагреваются бутылочки?
Пожаловаться
Крошка Анастасия
Крошка Анастасия
Самара

И у меня такой. Он не сломан. просто надо подождать. Я джелаю так? для быстрого эффекта. Поставлю сразу на 70 град. и постоянно встряхиваю бутылочку для ровномерного прогрева. А на 40град. не дождёшься пока он нагреет.ребёнок оголодает к тому времени. На 40 град. ставлю на ночь воду подогревать.удобно отключается то он автоматически

Пожаловаться
Елена
Елена
Жуковский
Крошка Анастасия 
Спасибо большое) Я уже разобралась в чем проблема была- я бестолковая голова про воду-то и не подумала)))
Пожаловаться
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
Марк
5 лет
Белгород
Мы едим по часам. За пол часа до кормления я ставлю воду подогрева. Если выключаетсЯ, то вода нагрелась и теперь эта температура просто поддерживается. А когда малышке кушать, то вода моя уже готова. Делаю смесь и немного остужаю. Сразу включаю на 100. Пока мы едим вода нагревается и стерилизуются бутылки 10-15 мин.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Куровское
Надо включить его не за долго до подогревания, что бы вода нагрелась, потом бутылочку на минуты 3-4))
Пожаловаться
Светлана Костромина
Светлана Костромина
Владислав
12 лет
Самара
а как он включается? у нас включается когда флажок поварачиваешь чуть выше 40, он что меньше 40 не работает? или у меня бракованный? а если нужна температура 30, как быть? в инструкции про это ничего не сказанно!!!!!!!!
Пожаловаться
КАТЯ Паникар
КАТЯ Паникар
Елатьма

в микроволновке грею воду




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск

Напишите кто-нибудь как пользоваться таким подогревателем.инструкция утеряна.хоть как там программы выставлять.говорят он ещё стерилизует, а для этого как выставить температуру или как там.вообщем нужна инструкция.

Пожаловаться
Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Москва
А я хотела воду держать теплой ночью. А как ребёнок просыпается, разбавить питание теплой водой. 
Пожаловаться
Асюша
Асюша
Дарья
11 лет
Москва
я в термосе воду для этих целей держала.
Пожаловаться
Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Москва
Скажите пожалуйста, а сколько часов он держит температуру?
Пожаловаться
Асюша
Асюша
Дарья
11 лет
Москва
Наталья, не трать на него денег, абсолютно бесполезная вещь!
Во первых, если греть холодное (например питание или ГМ из холодильника) то греется очень долго… проще под струей горячей воды из под крана согреть....
Если для поддержания теплого состояния в течении некоторого времени… так больше двух часов детское питание теплым держать нельзя.
Мы купили но так и не пользовались… несколько раз всего включали… потом со всем приданным передали знакомым с лялькой и как оказалось они то же не приловчились… сейчас он уже у третьих хозяев и им не пользуются.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
А  у меня уже сломался((я теперь как без рук так жалко, в микроволновке греть не хочу, это вредно микроволны и облучение, а просто в горячей воде намучилась до покупки подогревателя, вода остывает быстро, а в нем и на ночь можно оставить и думать не нужно, как скорее подогреть… ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ЧИНИЛ ТАКОЙ, ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, КТО ТАКИМ РЕМОНТОМ ЗАНИМАЕТСЯ ??? ИЛИ ВСЕ НА ВЫБРОС!!!!???



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
Артем
7 лет
Санкт-Петербург
всем здравствуйте!!! помогите пожалуйста! Купила подогреватель-стерилизатор «Я расту», а на него потеряна инструкция, думала в инете найду, но увы...Может есть у кого возможность прислать инструкцию или написать как им пользоваться! буду очень признательна!
Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Левик
10 лет
Нижний Новгород
мы приобрели такой подогреватель позавчера, тока пока особо не приспособлюсь, я сцеживаюсь и молоко в холодильнике храню, если выставлять температуру 40 градусов (как написано в инструкции) то греет оч долго минут 20, а то и больше, просто терпения не хватило проверить, ставлю на 65 и за 3-4 минуты подогревает молочко, температуру проверяю по руке, вообщем пока я не в восторге, думаю сходить вернуть или все таки привыкну
Пожаловаться
Асюша
Асюша
Дарья
11 лет
Москва
Ульян, а как с функцией стерелизации у него?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Санкт-Петербург
Асюша, а сколько стоит и кто производитель?? Плиз.
Пожаловаться
Асюша
Асюша
Дарья
11 лет
Москва


Производитель по разным источникам Китай или Россия.
Стоимость 1000р. в среднем.