Детская коляска Camarelo Pireus

понравилась… Хоть и польская, но по характеристикам нравится. как вам?

С такой коляской можно гулять в парке, по немощеным дорожкам или брусчатой мостовой, не потревожив сон малыша в люльке. Плавно и легко огибая все препятствия, передние колеса вращаются на шарнире. Имеет все необходимые функции для обеспечения комфорта и безопасности Вашего ребенка.  Мягкий ход и прекрасная маневренность: вот основные преимущества универсальной коляски Camarelo Pireus 3 в 1, которые так нравятся родителям.

Очень большая и просторная люлька длина 81см, ширина 41см. В люльке регулируется подголовник. Люльку устанавливается в двух направлениях. Матрасик и обивка съемные, из натуральных материалов. Капюшон бесшумно регулируется. Есть ручка для переноски люльки. Вентиляционное окно (смотровое). Люльку можно использовать как колыбель. Или перевозить в автомобиле. Накидка на люльку.

Сидение устанавливается в двух направлениях. Спинка сидения регулируется в нескольких положениях. Пятиточечные ремни безопасности и бампер обеспечат безопасность. Высота подножки регулируется. Накидка на ножки. Вес коляски всего 13.5 кг. Большие резиновые колеса на подшипниках. С регулировкой амортизации. Передние колеса поворотные   можно установить в одном положении. Ширина колесной базы 60 см. У камарело очень легкая алюминиевая рама. Диаметр передних колес 23 см, задних 29 см. Ручка из эко-кожи, с регулировкой высоты. Автокресло предназначено для детей от 0 кг до 13 кг (от 0 до 13 мес). Трехточечные ремни безопасности. Прочный каркас. Капюшончик. Чехол на ножки.
Детская коляска Camarelo Pireus
Детская коляска Camarelo Pireus

Читайте также: отзывы о колясках Cam


Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
25116181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Вот у Camarelo увидела новую модельку, называется Camarelo Carera похожа на Camarelo Sevilla

это Карера

а это камарела севилла

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Я откатала camarello pireus, очень преочень довольна!!! У меня было и автокресло, вообщем по снегу самое то. Да, в полозья не все она влезает, но люлька у нее самая большая, а прогулолочный блок тож супер, переложила туда Макса в середине января, пристегнула внутрь меховой конверт и вуаля.
Пожаловаться
ЗаиЦ
ЗаиЦ
Новосибирск
Девушки, кто еще приобрел эту коляску, напишите, пожалуйста, отзывы.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
мы jazz купили в итоге — мне очень нравится во всем!
Пожаловаться
HomKa
HomKa
Вячеслав
7 лет
Железнодорожный
вчера нам доставили эту колясочку! Девочки, подскажите у кого такая же — у вас люлька наклонена немного на вас? или абсолютно параллельная полу?
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
чуток наклонена — это чтобы у ребеночка голова выше была для безопасности
Пожаловаться
HomKa
HomKa
Вячеслав
7 лет
Железнодорожный
спасибо большое



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Читала, читала и ради интереса померила, у меня получилось 58см и по весу Pireus полегче чем Q12
У нас вот такая, но в жизни она красивее и на дисках вставки сиреневые, короче нам очень нравится

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
мы купили ярко оранжевую — все в восторге, особенно я)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Людиново
Вот я хочу такую же, только 60 расцветки… Я вот хотела спросить, а в комплект люлька переноска входит?(не автокресло) и есть ли там дождевик?
Пожаловаться
Елена
Елена
Кобрин
А в целом коляска отличная, очень ею довольна.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
может хоть вы сможете измерить расстояние между колес по внутренне и по внешней части колеса? Какая у вас расцветка? Фоточек можете показать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Кобрин
У меня Камарело Q12. Расстояние померить могу, если вас устроит эта модель. Они идентичны, разница только в дизайне. 
Могу только сказать, что люлька ОЧЕНЬ вместительная и колеса удобные, даже по мокрому снегу весной ездили.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
думаете у них шитрина колесной базы одинаковая?
Пожаловаться
Елена
Елена
Кобрин
Думаю что вы фигней занимаетесь (без обид). У меня свекровь в старом доме живет, там лифт узкий. Заезжает без проблем. А я ее по лестнице на 3-й этаж таскаю — тоже не особо-то жалуюсь. Это отличная коляска, и я думаю не особо-то важно это расстояние между колес. 2 см не изменят вашу жизнь.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
вы глубоко ошибаетесь! Я живу за жд  путями и каждый день туда-сюда ходим. Мост с 3 этажа!!! и если в полозья коляска не входит это реально гемор! Я вижу как мучаются другие мамочки! И сама прогулку ребенкину меняла, чтобы было ок! А с двумя детьми — это одного за руку, а второй рукой коляску поднимать! Если бы это не было важно — я бы не спрашивала!
Пожаловаться
Елена
Елена
Кобрин
Прошу прощения. Сейчас измерю

Пожаловаться
Елена
Елена
Кобрин
От одного края колеса до другого вообще 62 см.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
спасибо) если шасси равные, то это вроде подходит)
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Орша

а что именно не нравится в прогулке?

Пожаловаться
Елена
Елена
Кобрин
Люлька мне очень нравится, а вот прогулка — нет. Очень высокая и много минусов в ней. Сейчас будем отдельно прогулку покупать.
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург

если интересно, посмотрите это видео, очень наглядно! хоть и по-польски говорит, а достаточно все понятно.
Хочу купить такую коляску 3 в 1 или Comarelo Jazz 3 в 1!!!
Одно лишь хотелось бы уточнить, как крепится автокресло в машине? Что-то мне ответ на этот вопрос нигде пока не попался… может у кого-то есть? Расскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
у нас пока машины нет — будем просто 2 в 1 брать, а автокресло думаю лучше брать отдельно в любом случае. В комлектах они не очень хорошие
Видео буду сейчас смотреть, спасибо.
Выбрала эту, а не джаз, так как эта вроде как легче на пару кг
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
так видео по q12 — это уже старая модель)
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
дык, все последующие на ее базе выходят ) просто там все наглядно — крепежи, повороты и т.д.
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
да, я наверное тоже Pireus )
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
очень хороший обзор вот тут:

в этих двух моделях ООЧень много доработок по сравнению с q12)
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
отлично, спасибо! :-)
а про автокресло так и нет ( хочу с автокреслом, чтобы можно было его на коляску ставить… хотя теперь вот задумываюсь, часто ли это будет нужно проделывать… но до гаража автокресло не особо близко на руках тащить.
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
так… у всех разные сведение о ширине шасси… если верить этому обзору, тогда придется на Jazz'e остановиться…



Пожаловаться
Елена Шишловская
Елена Шишловская
София
12 лет
Серпухов
У меня не пиреус, а Q12. В целом — очень довольна. Сейчас бы и пиреус попробовала с удовольствием
Пожаловаться
Полина
Полина
Глазов

переубеждать тебя я не буду, просто сообщила размеры своей коляски) рулеточку в руки и в магаз

у меня кстати в закладках тоже есть описание, ширину пишут 58...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный
поздно наткнулась так сказать на темку, но Вам Полина спасибо большое за ссылки.зашла и очумела ценам, у нас такие по 14 000-15 000 2в1, а 3в 1-17,500. так я лучше автокресло отдельно куплю, дешевле будет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный
не я лох))) это оптовые цены) блин
Пожаловаться
Полина
Полина
Глазов
если   мерять по центру колес, то будет еще уже. 58 — это от края до края
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
странно, почему везде написано 60-61
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
Полина, а что значит «от края до края»? это если мерить расстояние между внешними сторонами задних колес?
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
да, то есть в такой дверной проем и шире войдет)
Пожаловаться
Полина
Полина
Глазов
я вчера купила такую, расцветка черно-белая как на первой фотке. коляска очень понравилась, я жутко довольна, скорее бы малыш уже родился и катаааться)
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
ОЙ, как здорово… а можете фото прогулки скинуть??? Очнень нужно
Пожаловаться
Полина
Полина
Глазов
ой к сожалению не получится, мы пока все покупки для малыша с глаз долой увезли к родителям. прогулка там черная в горох а накидка на ножки белая, смотрится тоже все очень нарядно и гламурненько. для меня красота важна, но самое главное то что это самая узкая коляска (лифт у нас нестандартный), на 2 см уже чем тутис зиппи
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
Она не самая узкая) Она 60 см, есть 58 см...
Пожаловаться
Полина
Полина
Глазов
ну к вашему сведению она и есть 58)
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
58 от края до края? или по каким параметрам? Мне просто нужно 60 см по центру если мерить
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
Полина, ну как колясочка вам? Можете точно померить колесную базу, если не сложно — по внутренним краям — от колеса до колеса? И как там прогулочка на ней?
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
МАШУЛЬ У ТЕТИ МОЙ ТАКАЯ, ДАЕТ НА ВРЕМЯ ПОКАТАТЬ, КОЛЯСКА МЕЧТА ТАКАЯ ЛЕГКАЯ ЭТО ПРОСТО СУПЕР/НО ЕСТЬ 2 ВЕЩИ КОТОРЫЕ СМУЩАЮТ ТО ЧТО МНОГО СНИЗУ НЕЛЬЗЯ КЛАСТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ КОГДА КОЗЫРЕК ОПУСКАЕШЬ НА КАКОЙ-ТО РЫЧАЖОК НАЖИМАТЬ.У НЕЕ КОЛЯСКА ФИРМЫ ЗИППЕ)
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
Это камарелло, а не зиппе — у
этой много плюсов — большая люлька, большое расстояние от земли, увеличенные капоры!
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
Я ТЕБЕ О ДРУГОЙ НАПИСАЛА ПРОСТО УЖ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НУ И С ТОБОЙ РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ, НАДЕЮСЬ НЕ ПРОТИВ)
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
ДА Я НИ К ТОМУ ЧТО, ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ, ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ И УСЕ
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
Да не) Не против — они похожи, но эта поинтереснее… вот только отзывов не вижу о ней)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярославль
под зиппи… так то нормальная вроде
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
у этой много плюсов перед зиппи
Актуальные посты